Показано с 1 по 4 из 4

Тема: V3 распиновка NEPTUNE

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    украина
    Сообщений
    76
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    V3 распиновка NEPTUNE

    телефон пришел с тем что не работает клава-точнее работали только две кнопки остальные включали диктофон с надписью переполнение памяти речевыми метками.проверили верх. кнопки- результат тотже. прошивали и смартом и бэкапом- пофиг. убрал vrbb1 vrbb2- стало на пару кнапок больше.заменил шлейф -еше лучше. прогрел проц. и флеш и залил последнюю прошивку . завелся нормально работает. через день пропадет сеть -причем в ручном находит всех операторов -очень похоже на мощник но не он.подымаю проц.-8 оторванных пятаков. день смотрю в микроском -все должны быть пустышки.по схеме половина - k7 L7 T18 V19 не пустышки . опять микроскоп -должны быть пустые. вопрос собственно в следуюшем-распиновка BGA у motorol одинаковая с другими фирмами или нет.? и еще если одинаковая то с K7 L7 всё понятно V19 похоже контрольная- насколько важна T18-CS2B -не могу найти ни её адреса ни назначения.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    украина
    Сообщений
    76
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    приношу извинения-наболелло
    Последний раз редактировалось 777-77; 16.02.2007 в 14:34.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    vladivostok
    Сообщений
    244
    Спасибо
    42
    Благодарностей: 3 : 3
    Цитата Сообщение от 777-77
    я знаю что по правилам форума нельзя вести переписку с организаторами форума-но мне кажется что это не правильно. я считал и считаю что этот форум заслуживает уважения- но нельзя допускать такое большое количество не професионалов которые только прогревают и убивают тела и не имеют малейшего представления о основах электроники. если человек называет сборку стабилитронов-варисторной- что ещё можно сказать или не имеет представления в разнице между полевым и биполярным транзистором. могу многое предложить по улучшению качественного состава форума но понимаю что ни кому это не нужно. на не которых форумах-специализированных-применяют элементарную проверку- закон ома, закон киргоффа,правило ленца,знание выводов транзисторов и т. д. с уважением к организаторам 777-77
    Это ты к чему написал? просто народу так легче обьяснять клиентам, да и на форуме не дауны сидят Будь проще

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    украина
    Сообщений
    76
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от 777-77
    телефон пришел с тем что не работает клава-точнее работали только две кнопки остальные включали диктофон с надписью переполнение памяти речевыми метками.проверили верх. кнопки- результат тотже. прошивали и смартом и бэкапом- пофиг. убрал vrbb1 vrbb2- стало на пару кнапок больше.заменил шлейф -еше лучше. прогрел проц. и флеш и залил последнюю прошивку . завелся нормально работает. через день пропадет сеть -причем в ручном находит всех операторов -очень похоже на мощник но не он.подымаю проц.-8 оторванных пятаков. день смотрю в микроском -все должны быть пустышки.по схеме половина - k7 L7 T18 V19 не пустышки . опять микроскоп -должны быть пустые. вопрос собственно в следуюшем-распиновка BGA у motorol одинаковая с другими фирмами или нет.? и еще если одинаковая то с K7 L7 всё понятно V19 похоже контрольная- насколько важна T18-CS2B -не могу найти ни её адреса ни назначения.
    пишу чтобы закрыть. распиновка совпадает. т18 никакого влияния на нормальную работу не оказывает и ещё прцентов 25 выводов . так что не бойтесь если много пятаков оторванных. после пересадки процесора телефон работает нормально.

Похожие темы

  1. SE S302 CHIPSET.NEPTUNE
    от kadda в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 2
    Последний ответ: 01.12.2009, 16:00
  2. L6 не заходит Blank Neptune
    от Виктор__ в разделе P2k Motorola
    Ответов: 5
    Последний ответ: 18.01.2008, 14:40
  3. Не могу восстановить Neptune.
    от Alliance в разделе Mitsubishi
    Ответов: 7
    Последний ответ: 27.09.2005, 20:03
  4. MT-250 Neptune не вкл.
    от Decibell в разделе Mitsubishi
    Ответов: 4
    Последний ответ: 18.05.2005, 13:52
  5. Trium Neptune ПОМОГИТЕ
    от mitry007 в разделе Mitsubishi
    Ответов: 3
    Последний ответ: 12.03.2005, 09:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru