Запарился я уже с ним! проц, флешки, контроллер питания менял (едиственное осталось блютуз поменять ему)
вообщем что пишер круизер (круизером первое тело пытаюсь делать тока приобрел вроде по установкам ниче сложного )
System diagnostics passed.
Версия 10.40 alpha готова к использованию!

[ --- Attach to Phone --- ]
Соединение с Fighter USB Cable...
Powering on the phone...
Baseband chip ID: 0x8040
Protocol version: 3.1
Скорость порта = 460800Bd
Booting via ROM...
Sony Ericsson phone detected.
CID телефона: 36
Phone color: Brown
Flash certificate: A1_DB2010_36_BROWN
Trying Brown CID36 flash applet...
Загрузка второй части приложения...
Загрузка основной части приложения...
и на этом все далее только красненкий индикатор в проге горит и ниче не произходит я долго ждал пробовал, по разному коннектить питание прада подаю не от АКБ а от БП, кабель переделал чтобы внешнее не подавать 3,3в соеденил 2 контакта гдето здесь на форуме валяется схемка не буду повторятся!
Изначально тело типа как ронялось,(мне уже трупик принесли невключающийся) но видимых повреждений нет (по крайней мере корпус целехонький), были перерэболени флешки,проц(под процом есть оторванные пятачки но я просмотрел они пустые) и контроллер питания, я снял с другого тела рабочего но с другими трабами и поставил вместо этих тело не включается однозначно, при нажатии на кнопку включения 40мА, отпускаеш потом падает на 10мА и висит на этом (до этого просто на 20мА было а потом падало в 0), от контроллера питания замерял питания все в норме, просадок нет, отпаял экран рф проца посмотрел генерацию, вроде есть!
Народ выручаейте ниче не пойму почему он не отрабатывает долнейшее круизером не пойму? в чем трабы где копать еще ему?