Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 454

Тема: Station 2: все в одном TPS,SS,POS

  1. #13
    Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    UKRAINE, Новов
    Сообщений
    744
    Спасибо
    23
    Благодарностей: 28 : 26
    Цитата Сообщение от ЦАРЬ1
    а как обновить базу а то у меня на работе не цепляет стоит фаервол а через сотик накладно
    обновить вдома и закинуть папку с картинками и ини файлы на работу

  2. #14
    Mega Member
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,614
    Спасибо
    118
    Благодарностей: 28 : 15
    после установки 2 версии все скачаные до этого солюхи пропали что по новой качать?

  3. #15
    Mega Member
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,614
    Спасибо
    118
    Благодарностей: 28 : 15
    Цитата Сообщение от andrew™
    Если пропали значит вы 2 раза устанавливали сетап,..а андо было только 1 раз. качайте по новой.
    нет ставил один раз

  4. #16
    Member
    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    Киев ,Одесса
    Сообщений
    312
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от andrew™
    в новой версии програмы будет доступен новый модуль BoardPhotoStation фотографии плат телефонов он будет доступен только зарегестрированым пользователям так как фотки по 1 Мб почти каждой стороны и трафика будет идти море и за фотографам надо платить
    вот это очень хорошая новость,я смотрю ребята очень серьезно занялись, теперь я хочу зарегистрироватся...
    но есть маленькое "но", я работаю на работе и дома, если я зарегистрируюсь будет-ли прога работать и там и там?
    Желательно еще-бы на нотике...
    Еще вопрос: я понимаю что 5у.е. очень небольшая сумма, но хотелось-бы знать, будет ли этот чудо-проэкт долгим и надежным?

  5. #17
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    насчет работать и там и там наврядли, регистрация на 1 комп ... сорри, насчет долговечности проекта ...думаю, что достаточно долго, что бы ты отбил свои 5 уе ..... пока никаких препятствий не видим.....

  6. #18
    Banned
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    ua
    Сообщений
    1,321
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 38 : 24
    1. нет 1 лицензия работает на 1 компе. привязка к железу поетому винду меняйте хоть 100 раз.
    2. ну я немогу сказать точно что год или два проект продлится,... Вы платите за то что уже есть, а остальное ето мы даем к тому что было - сказано не в обиду но просто чтобы потом небыло конфликтов. конечно мы будем подержывать сколько сможем,...
    П.С. щас есть еще несколько идей,... пишется скрипт на сервере чтобы пользователи могли бросать на сервер свои солюшены ,... и мы их обрабатывали и добавляли в базу. Севодня в аське было несколько идей свежых,... обдумаем

  7. #19
    NoName®
    Guest
    Цитата Сообщение от Hazy99
    вот это очень хорошая новость,я смотрю ребята очень серьезно занялись, теперь я хочу зарегистрироватся...
    но есть маленькое "но", я работаю на работе и дома, если я зарегистрируюсь будет-ли прога работать и там и там?
    Желательно еще-бы на нотике...
    Еще вопрос: я понимаю что 5у.е. очень небольшая сумма, но хотелось-бы знать, будет ли этот чудо-проэкт долгим и надежным?



    Долговечность пректа пропорциональна времени пока мы работаем в GSM сфере и пока есть ризон вообще всё это поддерживать (траффик проплачен на след 8 месяцев за счёт пожертвований, информации горы опять же есть добрые люди) так что к концу года будем посмотрим.

    По поводу надёжности можете судить сами , за недолгое время существования собрана хорошая база и относительно стабильный движок (не считая тряблы с АВ софтом и принтерами).

    5 у.е это оплата за регистрацию оболочки :
    отключение баннерной рекламы.
    получения некоторых доп сервисов.

    В эту сумму не включается вечная поддержка. Сколько будет столько будет. Однозначно могу сказать что в ближайшем времени проект остановлен не будет!

  8. #20
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    добавление по оплате !!!!
    Для жителей России, у кого нет вебманей или подобных виртуальных денег, можно произвести оплату картами оплаты операторов сотовой связи Мегафон Северный Кавказ, МТС, или перечислением денег на номера этих операторов - все подробности в асю 21-555-929

  9. #21
    Banned
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    ua
    Сообщений
    1,321
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 38 : 24
    Внимание! Внимание! Внимание! Теперь мы можете добавлять в проект свои солюшены, распиновки, фото плат телефонов, тест поинты. Для етого надо зайти по адресу:
    http://gsm-station.net/upload/
    выбрать файл и заполнить поля - проверки на заполненость полей нет но если они будут пустые мы файл смотреть не будем.

  10. #22
    Member
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    575
    Спасибо
    113
    Благодарностей: 1 : 1
    Что можно сделать, чтоб программка с АВП дружила? А то чтобы запустить программу приходится антивирус отключать, негоже это.

  11. #23
    Member Аватар для SoleNick
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    123
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 18 : 6
    Цитата Сообщение от proximafc
    Что можно сделать, чтоб программка с АВП дружила? А то чтобы запустить программу приходится антивирус отключать, негоже это.
    Пользуйся нормальным софтом и будет все нормально (я про антивир)
    Поищи в форуме есть ко какому отдает предпочтение сделай вывод и вперед. У меня все работает

  12. #24
    Member
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    575
    Спасибо
    113
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от SoleNick
    Пользуйся нормальным софтом и будет все нормально (я про антивир)
    Поищи в форуме есть ко какому отдает предпочтение сделай вывод и вперед. У меня все работает
    Это не серьезно, я это конечно-же могу пережить, не так уж часто приходится пользоваться этой программой, но АВП стоит далеко не у меня одного, я почему то думаю что даже у большинства, поэтому наверное стоит все-же заняться этим вопросом.

Похожие темы

  1. Прошивка POS-terminal P80 EFT-POS
    от Sardordec в разделе Бытовая техника
    Ответов: 1
    Последний ответ: 25.05.2012, 16:10
  2. Все в одном! Все программы для iPhone!
    от i_love_beer в разделе Software & Firmware
    Ответов: 30
    Последний ответ: 18.08.2010, 13:04
  3. Репаир Нокиа (всё в одном флаконе)
    от Олег64 в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 2
    Последний ответ: 18.04.2005, 02:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru