Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 34

Тема: про деньги, зарплату и условия

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    vyborg
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    про деньги, зарплату и условия

    пошел уже второй год работы в авторизированном сервисном центре по сотовым (до этого - другой профиль). Все жду какой нить прорыв в зарплате. Стал работать по выходным, но как не кручусь - заработать больше 17000руб - на изначальных условиях, не получает.
    Условия такие :
    -5000 - оклад
    -15 процентов от чистой выручки
    -за гарантийный ремонт(отчет и прочая хрень) - 1 бакс
    -за ремонт корпоративным клиентом принудительно скидывать цену в полтора два раза

    со всем этим геммором получается по 180-220 (примерно половина - гарантийные) телефонов в месяц по девять часов в день (а дома тоже хочется появляться).
    Хотелось бы узнать - у кого как обстоят дела.
    Да - все это происходит под Питером. (может пора работу искать , а может квалификацию повышать ........)

  2. #2
    Member
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    427
    Спасибо
    73
    Благодарностей: 35 : 11
    Больше на таких условиях вряд ли будет, процент маловат, да и подозреваю, что основной объем, это гарантийные телефоны

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    Может конечно С.Ц. по таким условиям работают...я лично работаю у ИП на процентах 50/50...так еще можно жить

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    92
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    У меня 25 % - вычиты за случайно сломаные запчасти ! и прочее ! Короче опускают на половину ! И как вам такое ???

  5. #5
    Mega Member
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    1,658
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 4 : 6
    Цитата Сообщение от Werewolf69
    У меня 25 % - вычиты за случайно сломаные запчасти ! и прочее ! Короче опускают на половину ! И как вам такое ???
    главное это не % а сколько в месяц от такой работы выходит

  6. #6
    Mega Member
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    1,658
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 4 : 6
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...343#post899343

    это для тех кто ищет достойный заработок

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    92
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    Да нетакуж много всевото от 3000 до 5000 я понимаю что это регион а не москва но хотябы оборудование можно купить а не самому изобретать !

  8. #8
    Member
    Регистрация
    02.11.2003
    Адрес
    Лисичанск
    Сообщений
    643
    Спасибо
    35
    Благодарностей: 14 : 11
    Работай на себя, сними угол и открывайся, по началу тяжелее, зато знаеш, что все от тебя зависит. Я даже телефоны сам принимаю... Сижу в магазине специализированном по продаже мобилок, прямо в зале угол снял, плачу конечно космос (400 баксов) в месяц за 4 квадрата, зато проходняк, средний месяц до 1000 баксов чистыми получается.Правда работаю по 20 часов в сутки...

  9. #9
    Mega Member
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Undefined
    Сообщений
    2,226
    Спасибо
    1,633
    Благодарностей: 264 : 102
    Цитата Сообщение от lisichanin
    Работай на себя, сними угол и открывайся, по началу тяжелее, зато знаеш, что все от тебя зависит. Я даже телефоны сам принимаю... Сижу в магазине специализированном по продаже мобилок, прямо в зале угол снял, плачу конечно космос (400 баксов) в месяц за 4 квадрата, зато проходняк, средний месяц до 1000 баксов чистыми получается.Правда работаю по 20 часов в сутки...
    Ну его на**г работать столько,а семья,а личное время.Раньше тоже горбатился почти круглые сутки,а теперь понял больше 10 часов небуду,практически ничего неменяется.Просто надо эффективней работать да и все.

  10. #10
    Mega Member
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Донецкая обл
    Сообщений
    1,374
    Спасибо
    73
    Благодарностей: 90 : 64
    Цитата Сообщение от PPOMOBIL
    Ну его на**г работать столько,а семья,а личное время.Раньше тоже горбатился почти круглые сутки,а теперь понял больше 10 часов небуду,практически ничего неменяется.Просто надо эффективней работать да и все.
    это правильно все равно после 10 часов делать уже ничего не хочеться
    а з.п зависит во многом от кол-ва клиентов и цен, можно сидеть и на 30% если допустим телефонов за день 20 и больше прошьеш
    т.е 20*10уе=200уе т.е твои 60уе за день ето нормально
    я сколько работал никогда на окладе не сидел

  11. #11
    Mega Member
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Undefined
    Сообщений
    2,226
    Спасибо
    1,633
    Благодарностей: 264 : 102
    Цитата Сообщение от Gatin®
    это правильно все равно после 10 часов делать уже ничего не хочеться
    а з.п зависит во многом от кол-ва клиентов и цен, можно сидеть и на 30% если допустим телефонов за день 20 и больше прошьеш
    т.е 20*10уе=200уе т.е твои 60уе за день ето нормально
    я сколько работал никогда на окладе не сидел
    Ну дак на ставке особо невыедешь,насколько понимаю практически все работают на проценте,хотя приходит такое время что больше нетянешь(потолок и физически и по ценам),а цену так проблемно поднять,скоро буду указывать цены в литрах бензина или в киллограммах мяса.А то чет действительно последнее время цены ростут быстрее чем зароботок.

  12. #12
    Mega Member
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Донецкая обл
    Сообщений
    1,374
    Спасибо
    73
    Благодарностей: 90 : 64
    Цитата Сообщение от PPOMOBIL
    Ну дак на ставке особо невыедешь,насколько понимаю практически все работают на проценте,хотя приходит такое время что больше нетянешь(потолок и физически и по ценам),а цену так проблемно поднять,скоро буду указывать цены в литрах бензина или в киллограммах мяса.А то чет действительно последнее время цены ростут быстрее чем зароботок.
    мне немножко проше, у нас толком я 1 делаю почти все, а если не нравиться пушай в Донецк едут к Шуре или в сМоби, а еще лучше на маяк ето вобше красота получается, и кстати многие и не едут помочто гемороя больше. А в боьших городах конкуренция большая да + если есть радиорынки то ето уже ведет к сильному снижению цен

Похожие темы

  1. Нужен мастер по ремонту CDMA. На хорошую зарплату.
    от Flexo_ISR в разделе Функционирование Сервис Центра
    Ответов: 9
    Последний ответ: 12.07.2016, 23:54
  2. деньги, зарплата, условия
    от vertos в разделе Функционирование Сервис Центра
    Ответов: 71
    Последний ответ: 07.04.2009, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru