Показано с 1 по 4 из 4

Тема: GPX m2104

Member
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 6 : 4

GPX m2104

Мне дали на ремонт данний плеер па причине кагда включаеш ево то он шипит как радио хатя ево там нету, при падключении к кампютеру все апределяет драва ставит находит сьемний диск, кагда туда заходиш пишет вставте диск при фарматиривание тожесамое уже и флешку прапаял и проц вопщем все прапаял красивенька флюсам и причина асталась таже, может у кавота прашивачка на нево есть? или какийта мисли?

Member
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 6 : 6
    Цитата Сообщение от grovetti
    Мне дали на ремонт данний плеер па причине кагда включаеш ево то он шипит как радио хатя ево там нету, при падключении к кампютеру все апределяет драва ставит находит сьемний диск, кагда туда заходиш пишет вставте диск при фарматиривание тожесамое уже и флешку прапаял и проц вопщем все прапаял красивенька флюсам и причина асталась таже, может у кавота прашивачка на нево есть? или какийта мисли?
    ну шо вам сказать...молодой человек....прошивки в инете...а поиск рулит.или просто отдайте мастерам и неломайте не себе не форумчанам голову

Member
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 6 : 4
    Ну давай найди мне прошивку умник!

Member
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 6 : 6
    Цитата Сообщение от grovetti
    Ну давай найди мне прошивку умник!

ну шо вам сказать молодой человек.если вы недавно на форуме...а живете в киеве...то поедтье на радиорынок и пусть вам будет чудо.вам там прошьют

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права