Здравствуйте!
Я большой тупой чайник по моторам, и нет сил, больше бороться сними.
Комп у меня P4, 3.06, рамка 1,250 SP1 пишу для того чтобы влияет ли на работа способности софта на эти параметры может нужен SP2.
Нет, и не пользуюсь крякнутыми софтами. Для этого купил С_м_а_р_т К_л_и_п (СК) и Ultima BOX Light (UBL) так как на форуме прочитал что с одним девайсом бороться с моторами трудно. Скоро активирую Setool, под мотора.
Так вот люди добрые пожалуйста не пинайте меня грубо Я ЧАЙНИК и не отправляйте меня в поиск. Пожалуйста модеры и админы не закрывайте тему умаляю вас. Хочу продолжить тут мои продвижение по моторам. Я пользуюсь форумом как дом советом  и ни кого не обижал и не обижаю стараюсь помочь каждому и соблюдать правилам форумам так вот помогите пожалуйста если можно конечно.

Так вот в наличие на данный момент есть V620 100% рабочий и у брата есть L7 ради эксперимента, могу увалит его и есть V3 клиентовский ( пишет типа критическая ошибка DEAD при установке бат сам по себе включается) вроде-бы на форуме прочитал что флешке кранты и не возможно восстановит.

Суть проблемы заключается в том что ни СК ни UBL не видят трубки как это сделать и куда нажать? С бат. и без бат. пробовал не получается. Есть кто нить который может помочь по МСН [email protected]?
Сижу в поиске и на сайте производителя SC и одновременно жду толковых советов для того что-бы сэкономит время.