Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15

Тема: 6260 Шлейф !

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    92
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0

    6260 Шлейф !

    Люди добрые помогите, принесли тело 6260 с Другова ремонта в пакетике ,надо было заменить корпус, корпус мы ему поменяли. Не понравилась щелочка, но и её мы убрали, взяли с парня смешную сумму, но на этом не закончились наши проблемы, он вернулся через 2 дня с прадавленой кнопкой, когда разобрали, выяснилось что он её оторвал, ну и это мы ему приладили. Через день он прибежал и говорит, что слишком тихо тоесть он плохо слышит Другова абонента, и это мы ему сделали, но когда девушка с нашего сервиса возвращала трубку она продавила кнопку своими маленькими ноготками! Пришлось снова делать, вот отдаем ему трубку всё хорошо, а через 2 дня он вообще никого неслышит и невкл. трубочка (при проверке) разобрали, а там всё порвано! Шеф решил вопрос просто говорит, сниму с зарплаты стоимость корпуса со шлейфом и весь вопрос исчерпан! Вот мне хотелось-бы узнать может, кто менял на них шлейфы и может описать данную процедуру! А то корпус со шлейфом это 1/3 моей зарплаты, да и 1500 для нашего города не такие уж и маленькие деньги!!! Помогите, пожалуйста!!!

  2. #2
    Senior Member Аватар для babuns
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    939
    Спасибо
    321
    Благодарностей: 219 : 155
    1 каксаемо решения твоего шефа я чето не понял кто там у вас грохнул шлейф, если клиент то какие могут быть вопросы к тебе.
    2 замена шлейфа процедура не сложная если рука на быта, но во избежании гемороев, рекомендую не економить и купить шлейф мо дороже и с деталями, дабы секномить себе и времья и нервы.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Закарпатье
    Сообщений
    241
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    На Китайские корпуса у нас претензии не принимаются,об этом клиент предупреждается сразу,а с оригиналом подобные проблемы возникать не должны и с ценой твой шеф похоже лукавит.Корпус /ориг./20-24$.Шлейф 6-12$.

  4. #4
    Mega Member
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,215
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 467 : 52
    Оригинальный шлейф меняется только вместе с раскладушкой. А давать гарантию больше 2 шагов от двери на китайское гавнецо или ремонтировать неремонтопригодные детали себе дороже. Как и работать в мастерской, где занимаются такой х..ней.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    303
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 5 : 2
    причем тут шеф ваше не ты же рвал шлейф так так может тот и игрался и сам на самом деле берись за оригинал а так предупреждай клиентов на китайский корпус я тоже не даю гарантию и так же на шлейф который не оригинал он стоит 300рублей максимум купи тому поставь и впредь знай

  6. #6
    Member
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    61 rus
    Сообщений
    489
    Спасибо
    43
    Благодарностей: 20 : 11
    лучше вообще не менять корпуса ... тем более китайские

  7. #7
    Elite Member
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    RIP_DZR-152rus
    Сообщений
    3,521
    Спасибо
    236
    Благодарностей: 363 : 163
    Я бы нах послал такого клиента с его шлейфом тк корпус ему меняли на его страх и риск и за последствия мастер не отвечает, что из за того что корявый и кривой корпус со временем протёр шлейф и тд и тп. На х уй его и директору поясни. Я понимаю если бы ты когда собирал в спешке забыл поставить спикер, а так может он сам разбирал его среднюю часть и порвал.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    248
    Спасибо
    79
    Благодарностей: 12 : 7
    обжигался тоже. сейчас через московскую GPC контору заказываем оригинальные шлейфа, и правильно сказали выше, они меняются вместе с раскладушкой частью корпуса, стоит эта хрень 1800, мы с клиента берем 2500, соглашается тока пятая часть, но тем кто согласен, гарантия 3мес, и никакой нах головной боли. а остальные кому дорого идут в другие сервисы, где потом и происходит такой гемор. есть правда и у китайцев исключения, корефан у меня попросил такой шлейф подешевле, ну я ему китайца и загнал, почти год уж робит....бывает...но это скорей всего исключение. я вообще взял за правило, если работу делать за большие деньги, то ставить оригинал, ...дорого?...хорошо, тогда дешевле но китайца, и гарантия пока он у меня в руках))))

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    905
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 7 : 5
    Цитата Сообщение от golomb
    На Китайские корпуса у нас претензии не принимаются,об этом клиент предупреждается сразу,а с оригиналом подобные проблемы возникать не должны и с ценой твой шеф похоже лукавит.Корпус /ориг./20-24$.Шлейф 6-12$.
    Где такие продаются? Возьму сразу штук 5. У нас комплекты в оригинале по 100-110.

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    92
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    Корпус оригинал был куплен в ПРОФИ (СИРИУС) К ним претензий нет просто когда ему поставили он его продавил мы ему что смогли то сделали а после девушка которая отдаёт и принимает телефоны его сломала вот и изобретали как могли ! Просто хотелось узнать каким образом его заменить ? И как увеличить громкость на динамике ( который во время разговора работает !) ???

  11. #11
    Member
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Закарпатье
    Сообщений
    241
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от bldaemon
    Где такие продаются? Возьму сразу штук 5. У нас комплекты в оригинале по 100-110.
    В АСЦ где же еще .

  12. #12
    Newbie
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 1
    Шефа нах , а шлейф китайский 300 рублей ,меняй я по полторы ставлю никто не отказывается, китайский корпус при входе нах или ценник в 2500 3000 в зависимости от настроения

Похожие темы

  1. 6260 шлейф?
    от bossworld в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 10.11.2009, 11:24
  2. 6260 солюха на шлейф
    от тимур13 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 05.03.2009, 23:52
  3. Шлейф 6260: проблемы!
    от Frey13 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 7
    Последний ответ: 25.11.2006, 06:02
  4. Нужен шлейф 6260
    от mas-sash в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 1
    Последний ответ: 14.08.2005, 02:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru