Страница 7 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 154

Тема: вопрос об поставщиках

  1. #73
    Member
    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    347
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 4 : 4
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от PBabyRoo
    Питерская Ультра - довольно странная контора. Вот, можете сами посмотреть заказ по их прайсу и счет. Основные несоответствия в счете выделил, дальше тоже есть, но помельче.
    А ты всегда по прайсам прошлого года заказываешь? НАм надо - у нас ультра в аське есть, прайсы сами новые нам скидывают периодически.

  2. #74
    Junior Member
    Регистрация
    05.03.2004
    Сообщений
    70
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 1 : 1
    По прайсам, скачаным с их сайта в день заказа. Я не виноват, что у них он год назад обновлялся, если это действительно так.

  3. #75
    Junior Member
    Регистрация
    05.03.2004
    Сообщений
    70
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от kalino
    издецП приятель как ты с таким подходом пиво да калбасу в магазине покупаеш , или они как только тебя видят сразу закрываются
    А чем подход не нравится? Я заказываю по их прайсу и ожидаю, что будет адекватный счет выслан, а не с завышеными вдвое ценами. Если 514,17 р. за шлейф D800 - это серебряная карта, то сколько же у них цена без скидки??? Мы по 500 р. (без учета работы) клиентам эти шлейфа ставим так то...

  4. #76
    Member
    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    347
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 4 : 4
    Блог
    1
    на шлейфы оригинал у них сильно цены выросли в последнее время, говорят - типа завод повысил. А не смотреть на дату прайса и обвинять потом в чем-то поставщика - моветон, моя думай.

  5. #77
    Junior Member
    Регистрация
    05.03.2004
    Сообщений
    70
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Starley
    на шлейфы оригинал у них сильно цены выросли в последнее время, говорят - типа завод повысил. А не смотреть на дату прайса и обвинять потом в чем-то поставщика - моветон, моя думай.
    Прайс год не обновлять при ценах, которые вдвое скачут - это моветон. Я так то их не обвиняю ни в чем, если это их стиль работы, то пожалуйста. Меня не устроила цена - я отказался от оплаты счета и поделился опытом с другими, чтобы потом у коллег сюрпризов неприятных меньше было. Не все внимательно каждую позицию счета с прайсом сверяют.

  6. #78
    Member
    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от PBabyRoo
    А чем подход не нравится? Я заказываю по их прайсу и ожидаю, что будет адекватный счет выслан, а не с завышеными вдвое ценами. Если 514,17 р. за шлейф D800 - это серебряная карта, то сколько же у них цена без скидки??? Мы по 500 р. (без учета работы) клиентам эти шлейфа ставим так то...
    цена оригинального в асц 300руб
    а ультра и ей подобные там и закупаются прибавляя свой интререс ни кто не говорит что ценик низкий , заряжен я согласен и конкретно , Только тебе должно быть все равно издесь какрас подход и решает
    А именно ты береш деньги за работу с клиента вот и ориентируей что стоит работы 500р (или сколько там у тебя )
    а стоимость запчастей не от тебя зависит а от поставщиков
    и может варьироваться или изменяться
    Если конечно ты обьесняеш клиенту что стоит работа а что шлейф
    а по чем та или иная контора продает и какойценик по баробану
    сможеш найти дешевле , молодец нет соответственно бери что есть
    PS у них для всех серебрянная колонка , если конечно до золота не доторговался
    Последний раз редактировалось kalino; 23.04.2008 в 20:07.

  7. #79
    Junior Member
    Регистрация
    05.03.2004
    Сообщений
    70
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от kalino
    цена оригинального в асц 300руб
    а ультра и ей подобные там и закупаются прибавляя свой интререс ни кто не говорит что ценик низкий , заряжен я согласен и конкретно , Только тебе должно быть все равно издесь какрас подход и решает
    А именно ты береш деньги за работу с клиента вот и ориентируей что стоит работы 500р (или сколько там у тебя )
    а стоимость запчастей не от тебя зависит а от поставщиков
    и может варьироваться или изменяться
    Если конечно ты обьесняеш клиенту что стоит работа а что шлейф
    а по чем та или иная контора продает и какойценик по баробану
    сможеш найти дешевле , молодец нет соответственно бери что есть
    PS у них для всех серебрянная колонка , если конечно до золота не доторговался
    Так я и нашёл меньше. А с Ультрой чуть не пролетел из-за их старого прайса на сайте - хорошо что у меня каждый счёт сверяется с отпускной ценой автоматически в БД, несоответствие сразу выявилось, а так бы получилось значительно больше чем наша обычная закупка. Это всё равно что в универмагах Магнит одно время было - на полке одна цена, а на кассе выбивается другая, как ни странно больше. А чеки то мало кто сверяет.

    Кстати, ни один из наших обычных поставщиков себе такого не позволяет, а тут - с первого раза.

  8. #80
    Member
    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    347
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 4 : 4
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от kalino
    PS у них для всех серебрянная колонка , если конечно до золота не доторговался
    эх, а у нас когда-то платиновая даже была...

  9. #81
    Member Аватар для Kvan
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    452
    Спасибо
    131
    Благодарностей: 204 : 62
    с ультрой работаю давно. цены у них действительно не низкие, но их (ультры) большой плюс в том, что если заказываешь оригинал, то и присылают они тоже оригинал! запчасти высокого качества в этом я к ним без притензий!

  10. #82
    Member Аватар для Kvan
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    452
    Спасибо
    131
    Благодарностей: 204 : 62
    Цитата Сообщение от Faithless
    п.с.сделал заказ в Siriust.ru все супер,но к примеру скачиваешь прайс НАЛИЧИЕ НА 22.04.08 из заказа к примеру на 4000р в наличии оказался 1 шлейф за 130руб.заказ не прошел(((
    так почему не редактировать прайс НА НАЛИЧИЕ ТОВАРА?????
    это очень подводит,к примеру пришел клиент,заказывает шлейф на д500 я смотрю прайс, Оооо сть в наличии,беру с него деньги и обещаю заказать,после получения счета оказывается шлейа на д500 нету.такая вот беда(
    сириус вообще опустился ниже плинтуса!! сливают всякое фуфло и неликвид!

  11. #83
    Newbie
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    САЯНСК
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    PBabyRoo
    D800 с компонентами и ориринал????
    А бывает оригинал без токопроводящих и тому подобное.

  12. #84
    Junior Member
    Регистрация
    31.01.2005
    Сообщений
    68
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 1 : 1
    Кто-нибудь работал с GSM-базой (gsmbaza.ru) ??? Что за компания, поделитесь впечатлениями, плиз. На настоящий момент по прайсу ассортимент большой, мегаопт и GSM-service (сейчас закупаюсь у них) отдыхают.... Или тоже шляпа, как в мегаопте - в прайсе есть в наличии нет??

Похожие темы

  1. вопрос
    от Vladlen в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 7
    Последний ответ: 30.06.2004, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru