Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 20 из 20

Тема: Alcatel OT 757 прошивка

  1. #13
    Member
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    самара
    Сообщений
    266
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 16 : 6
    Цитата Сообщение от Meowt
    Стандартная поломка. Но это TH4 и их клонирование во фри еще не видно. Я описал что я хочу попробовать сделать с таким же телом. Тело можно сказать, моё

    Хочешь - поэкпериментируй в описанном мной направлении. НО ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ БЭКАПЫ НАДО СДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. И ПРИ ВОЗВРАТЕ КЛИЕНТУ В СЛУЧАЕ НЕУДАЧИ - ВЕРНУТЬ ВСЕ НА МЕСТО. А то неудобно получится

    Кстати, какая версия в твоем телефоне? (скажи всё что написано на наклейке под аккумулятором. Имей только не интересует)

    Распиновка правильная, тело должно считываться Выгисом в выключенном состоянии без нажатия на кнопку включения
    Ну про бекапы - конечно сделаю ( еси законекчу : ) но вапще не мне клиенту в глаза смотреть так что эт таки не обязательно
    всё что на наклейке ( кроме имея и страны производителя )

    18e 44FA 08 mio
    TH42v-3aaLRU1

    на счет распиновки - по ней 4,5,7 - земля , на деле же 4 и 5 не звоняцца на землю , следует ли их к ней прилеплять ?
    пробовал землю тока на контакт 7 вешать и подключать пробывал через шнурок на pl 2303 и через девайс для флеширования сагемов ( на кт315 ) и не коннектицца никак .....
    пишет phone no respend ( помоему так )
    такая вот ситуация

  2. #14
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от DUPLO
    А алкаш этот мне самому отдал "нормальный мастер" , с его слов клиент за этот тел больше 500 рэ не готов дать , из которых 300 мне ( и то кое как раскрутили на 500 , с начала за 350 сказали ) ,
    eddiman - ты возьмёшся за такие деньги его делать ?

    Ну про бекапы - конечно сделаю ( еси законекчу : ) но вапще не мне клиенту в глаза смотреть так что эт таки не обязательно

    В общем извините уж кого так сильно оскорбил своим тупизмом постараюсь так больше не поступать
    Вот те раз - принесли от нормального мастера который его не сделал -
    может всёже руки у него не того у этого мастера или что ? Если не разберётесь и не добьёте тело то гоните хозяина этого алика ко мне -
    если тело софтовое то сделаю, ну правда не за 500 и уж конечно не за 300 рублей но сделаю ...

    А про бэкапы и что не тебе клиенту в глаза смотреть - так я собственно
    к тому и веду что у нормальных мастеров как у врачей должна основная
    заповедь соблюдаться - не можешь сделать тело так хоть не навреди и
    не сделай хуже чем было чтобы не обкакать работу тому кто будет это
    тело поднимать после тебя, но похоже что большинство у нас работает
    по принципу " не пойман не вор и после нас хоть потоп " ...

    Извиняюсь если достал кого-то своими нравоучениями но наболело ...
    постоянно несут то то тело прибитое то это зажаренное вусмерть и
    когда услышат цену за восстоновление после "мастеров" то чуть
    не в обморок падают ... а кто виноват что это уже не тело а хлам ?

    Да мы все блин и винваты ... работаем как коновалы не задумываясь
    ни о чём и кого не спроси так ни одного пионера - одни блин супер мастера кругом ...

  3. #15
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    Ребят, в одном городе живете. Неужели, нельзя хоть раз подумать о клиенте, а не о своей выгоде? Тем более, сомнительной. И сделать, наконец, тело

  4. #16
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от Meowt
    Ребят, в одном городе живете. Неужели, нельзя хоть раз подумать о клиенте, а не о своей выгоде? Тем более, сомнительной. И сделать, наконец, тело
    Полностью согласен гоните хозяина тела в мою сторону ...

  5. #17
    Member
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    самара
    Сообщений
    266
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 16 : 6
    ну по этому поводу - враги это даже не пионеры , а барыги ,это тело отдали человеку у которого есть сваоя "мастерская - магазин" ( каторый кроме как "прожаривать" и "спиртиком чистить" ващще больше нихе..а не умеет , он в свою очередь отдаёт мне тела на прошивку и сложные , каторые не может сделать типа нет сети и.т.д.) , отдали такиеже "мастера " помоему из новокуйбышевска , т.е. получается что все хотят наварицца , даже не сделать за дорого а наварицца , конечно понятно что клиенту сказана сумма не в 500 рэ , скорее всего значительно больше , но мене говорят что типа клиент готов заплатить не больше 500 , из которых по умолчанию 200 рэ типа должен себе взять "мастер №1" вот тактая вот санта барбара
    Донести клиенту из новокуйбышевска о том что тело надо свозить на "птичку" и там сделают я не в состаянии , Хорошо ладно по просьбам трудящихся скручиваю тело , ради эксперимента наклею наклеечку в нутри на проц с надписью х..й , Сергей , если придёт тело , отпишись обязательно в ликчу или по асе Посмотрим ..

  6. #18
    Member
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    самара
    Сообщений
    266
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 16 : 6
    Цитата Сообщение от eddiman
    Вот те раз - принесли от нормального мастера который его не сделал - нормальный мастер был в кавычках

    А про бэкапы и что не тебе клиенту в глаза смотреть - так я собственно
    к тому и веду что у нормальных мастеров как у врачей должна основная
    заповедь соблюдаться - не можешь сделать тело так хоть не навреди и
    не сделай хуже чем было чтобы не обкакать работу тому кто будет это
    тело поднимать после тебя, но похоже что большинство у нас работает
    по принципу " не пойман не вор и после нас хоть потоп " ...

    - а когда железом занимался ниразу небыло тима с65 семен с расколотыо лсд вскроеш - а он после этого не вкл , проц поднял - а там догог нету , чё нахаляву восстанавливать ? ( чтоб на следующиё день пришли и сказали - а он не вкл после вашего дисплея ...
    ктомуже это барыги , а я их не люблю , пускай их клиенты е..ут и в хвост и в гриву , мне тока приятней будет )

  7. #19
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от DUPLO
    ну по этому поводу - враги это даже не пионеры , а барыги ,это тело отдали человеку у которого есть сваоя "мастерская - магазин" ( каторый кроме как "прожаривать" и "спиртиком чистить" ващще больше нихе..а не умеет , он в свою очередь отдаёт мне тела на прошивку и сложные , каторые не может сделать типа нет сети и.т.д.) , отдали такиеже "мастера " помоему из новокуйбышевска , т.е. получается что все хотят наварицца , даже не сделать за дорого а наварицца , конечно понятно что клиенту сказана сумма не в 500 рэ , скорее всего значительно больше , но мене говорят что типа клиент готов заплатить не больше 500 , из которых по умолчанию 200 рэ типа должен себе взять "мастер №1" вот тактая вот санта барбара
    Донести клиенту из новокуйбышевска о том что тело надо свозить на "птичку" и там сделают я не в состаянии , Хорошо ладно по просьбам трудящихся скручиваю тело , ради эксперимента наклею наклеечку в нутри на проц с надписью х..й , Сергей , если придёт тело , отпишись обязательно в ликчу или по асе Посмотрим ..

    Если принесут то обязательно отпишусь - мне уж самому интересно
    стало после описанного тобой пути которым это тело к тебе попало ...
    получается что ты должен был тело починить а на твоей работе ещё
    несколько человек хотят заработать ... короче вокруг мастера как
    вокруг акулы вьётся куча рыб-прилипал которые заранее занизили
    вдвоет твой заработок ... реалии нашей жизни ...

  8. #20
    Member
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    самара
    Сообщений
    266
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 16 : 6
    Цитата Сообщение от eddiman
    Если принесут то обязательно отпишусь - мне уж самому интересно
    стало после описанного тобой пути которым это тело к тебе попало ...
    получается что ты должен был тело починить а на твоей работе ещё
    несколько человек хотят заработать ... короче вокруг мастера как
    вокруг акулы вьётся куча рыб-прилипал которые заранее занизили
    вдвоет твой заработок ... реалии нашей жизни ...
    Нет тут всё немного попрощще - я щас временно "безработный" и поэтому вынужден мотаться по бывшим "конкурентам" , они и раньше мне тела отдавали когда я работал ( но тогда я сквозь пальцы смотрел на всякие вокстелы и.т.д ) ну а щас конечно грех не брать чё дают ...
    А про алик то - да скорей всего отвезут его в деревню обратни , а его там спишут детям в игрушки вот и фсё ... ИМХО
    К стати этому уроду - который "мастер №1 " , "мастера №2 " сёдня в качестве оплаты за ремонт ( 400 рэ ) отдаль ДВА МЕШКА (БОЛЬШИХ ) ПЛАТ ..... Я постмотрел - процентов 70 не паянные ..... вот такие вот реалии жизни - а он с них разьёмы поснимает и в треш ....
    Среди плпт были замечены : 6260 ; К700 ; к750; Е720; М75 ; С75 ; S65 ( кроме к700 все не паянные )

    Ладно тему закрываю - хватит флудить - но пердлогаю в оффтопе создать темы про поганых "барыг" и средств борьбы с ними ! если кого интересует - в личку ,а то просто так тему не охото создавать

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Alcatel 757 чем прошить.
    от Alexxxz в разделе Alcatel
    Ответов: 0
    Последний ответ: 27.04.2007, 19:29
  2. Alcatel OT 757 TH4 не заряжается
    от St-Uran в разделе Alcatel аппаратный ремонт
    Ответов: 0
    Последний ответ: 25.10.2006, 15:46
  3. Ответов: 8
    Последний ответ: 28.10.2005, 21:45
  4. alcatel 757 imei
    от Baza99 в разделе Alcatel
    Ответов: 0
    Последний ответ: 02.07.2005, 14:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru