Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 19 из 19

Тема: 1600 contacte service

  1. #13
    Newbie
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    24
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Контакт сервис бывает по железу (на других аппаратах видел), но 1600, 1110, 1110i, 1112 сколько видел все поднялись JAFом!!!

  2. #14
    Member
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Россия.Дагестан
    Сообщений
    279
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 10 : 6
    мне помогла замена проца промывка перекатка ничего не дало поменял проц и прошил последней версией

  3. #15
    Mega Member
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    1,433
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 231 : 88
    Цитата Сообщение от ps006
    Контакт сервис бывает по железу (на других аппаратах видел), но 1600, 1110, 1110i, 1112 сколько видел все поднялись JAFом!!!
    Это тебе просто повезло у меня вот принесли зало4еный поставил на JAF сделал unlock и труп контакт сервис шил перешил вдоль и поперёк помогло только одно ERASE и прошить 3,42 вот тогда и поднялся.Вот так.

  4. #16
    Member
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Россия.Дагестан
    Сообщений
    279
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 10 : 6
    Цитата Сообщение от Король
    Это тебе просто повезло у меня вот принесли зало4еный поставил на JAF сделал unlock и труп контакт сервис шил перешил вдоль и поперёк помогло только одно ERASE и прошить 3,42 вот тогда и поднялся.Вот так.
    я не сомневаюсь в ваших способностях но пока по железу не будет все ок эти прошивки помогут только на сегодня со временем они дохнут .я занимаюсь и тем и другим убедился в этом (не в обиду сказано!)

  5. #17
    Mega Member
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    1,433
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 231 : 88
    Цитата Сообщение от abid
    я не сомневаюсь в ваших способностях но пока по железу не будет все ок эти прошивки помогут только на сегодня со временем они дохнут .я занимаюсь и тем и другим убедился в этом (не в обиду сказано!)
    Да я на не обижаюсь я тож занимаюсь и по железу и по софту и были такие 1600 4то помогала только ребол UEM потом и по софту но на данный момент подымать компаунд на дешёвых телефонах не имеет смысла.

  6. #18
    Newbie
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Киргизия
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    1600 не звонится

    У меня немного анологичная ситуация, мужики... Принесли 1600 телефон вырубается сам по себе. Снял уемку перекатал поставил-телефон перестал вырубаться, однако появилась проблебка с симкой-через пять секунд после запуска-ошибка при регистрации сим. Отдал напарнику прогараммисту (у нас инженер и прогарммист на пару работают), он сказал что это железо и вернул, что он с ним делал-потемки! Однако после его рук проблема с симкой пропала, но телефон то включается то нет. Подключил к прибору и начал гнуть не сильно так, когда плата сгинается примерно в районе флешки телефон включается. Ну думаю, в холодном сидит. Немного прогрел-контакт сервис! Снял почистил компаунд поставил на место-труп! Ну думаю, пока снимал, чистил, переатывал и проц задел, ну и сним провел ту же операцию что и с флеш-тел включился. Однако пропала сеть! По опыту знаю-у этой платы рф никогда практически не вылетает! Пропаял хагар-сеть появилась, но через 9 секунд пропадает. Опять опыт подсказал мне менять надо 2 кварца черного света возле хагара. После их замены сеть появилась стабильно, но не возможно позвонить, на смс запросы тоже не отвечает! Ничего не говорит, просто идет сброс звонка и все! Получился не телефон а индикатор сети с игрушками! Вариантов больше нет! Помогите вернуть его в прежнее телефонофское состояние!!! Заранее благодарю!!!

  7. #19
    Newbie
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Киргизия
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Если честно, принесла телефон моя родная сестра, так что приколы на счет стоимости такого ремонта прошу отложить! Супер-пупер мастеров которые начинают гнуть палку и вспоминать как они родились с талантом мастера, меряются между собой "паяльниками" и при этом напрочь забывают об изначальной проблеме прошу тоже заткнуться! Мое обращение к реальным мужикам!!! Заранее благодарю!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. 1600 contact service
    от freejc в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 10
    Последний ответ: 09.02.2009, 21:44
  2. 1600 Contact Service
    от mobik2 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 03.09.2008, 23:12
  3. 1600 contact service
    от yan_asd в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 23.03.2007, 23:00
  4. 1600 contact service
    от behzodbek в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 11
    Последний ответ: 19.01.2007, 20:27
  5. contact service 1600
    от Ass01 в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 1
    Последний ответ: 24.11.2005, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru