Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 24

Тема: C 35-убил тел(!)

  1. #1
    Bocman
    Guest

    C 35-убил тел(!) Помогите!

    Принесли тел, юзерлок.Попробовал ч\з фрею анлок сделать, написал "update is not accepted". И...
    не включается.Что делать?
    Помогите
    Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось Bocman; 19.05.2004 в 10:59.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    12.12.2003
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    C35

    Какая версия ? Имеи успел записать ? Через комп видится тело? Попробуй перешить Юнисименсом, только сначала попытайся слить ЕЕПРОМ и Фулл на всякий случай, потом надо будет постараться ЕЕПРОМ залить обратно, если будешь другую прошивку лить. Надеюсь, ты умееешь все это делать ?
    А на будущее имей в виду,что Фрея часто некорректно работает с некоторыми старыми телефонами и их лучше делать старыми проверенными программами и в зависимости от версии прошивки ! Удачи!

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    13.06.2003
    Сообщений
    1,617
    Спасибо
    34
    Благодарностей: 22 : 14
    Да что вы сразу кидаететесь фулл заливать. Аппарат компом видится? Если видится залей в него мап. Только мап сделай по старому, ручками через логер, а потом посмотри как поведет себя.

  4. #4
    Bocman
    Guest
    Чародей
    V 18, imei записал, комп видит тело.ЕЕПРОМ и ФУЛ слил.
    Где взять Юнисименс?

    chaynik
    Комп.видится.
    Что такое МАП, где его взять?Если не трудно опиши процесс "ручками через логер".
    Я просто впервые сталкнулся с данно проблемой и модель ни когда ни юзал(т.е. я только начал)
    Заранее благодарен за помощь.

  5. #5
    Mega Member
    Регистрация
    13.06.2003
    Сообщений
    1,617
    Спасибо
    34
    Благодарностей: 22 : 14
    Логер 403 и мапер 1.4. В логере два типа сименсов для новых и старых флешей. У тебя какой тип флешки?

  6. #6
    Mega Member
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,597
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 19 : 11
    Да попробуй фреей в анлок.функциях считай лог из слитого лога сделай мап мап залей в трубы непоможет опять директ анлок.........стандартная процедура.или ксией2

  7. #7
    Mega Member
    Регистрация
    13.06.2003
    Сообщений
    1,617
    Спасибо
    34
    Благодарностей: 22 : 14
    Смотри почту

  8. #8
    Bocman
    Guest
    А как узнать тип флешки?

  9. #9
    Bocman
    Guest
    Почемуто ЛОГЕР выдает "не допустимые данные"
    и ничего не работает.
    Может я чтото не правильно делаю.
    Считываю лог с тел, переважу его в мап (все делаю в фрее).Потом ч\з логер пытаюсь залить "wrt imei", а он мне не допустимые данные.
    Что делать?
    Заранее благодарен.

  10. #10
    Mega Member
    Регистрация
    13.06.2003
    Сообщений
    1,617
    Спасибо
    34
    Благодарностей: 22 : 14
    тип флешки посмотри когда фреей читаешь. когда работаешь логером фрею не используй. логером считываешь лог с телефона и потом в тот мапер который я тебе переслал. там делаешь мап и логером заливаешь его. аська есть у тебя?

  11. #11
    Bocman
    Guest
    Тип флеш-2088BA
    Открываю закладку Logger-подключаю тел-нажимаю read fone-выскакивает "недопустимые данные".И всё
    Что то я не могу вьехать.
    Расталкуйте чайнику

  12. #12
    Mega Member
    Регистрация
    13.06.2003
    Сообщений
    1,617
    Спасибо
    34
    Благодарностей: 22 : 14
    У тебя флеш типа ВА20. О относится к новы типам флеша. Цепляешь аппарат к компу, запускаешь логер 403 и открываешь там logger, выбраешь Siemens C35 New и давишь рид. Потом коротко нажимаешь на кнопку включить. Побежит полоска и прога запросит имей. Вбиваешь имей аппарата, а потом save log. Потом открываешь SiemensMAP_1.4a. Там open log и выбираешь тот лог который считал логером. Потом save map. Потом возвращаешься в логер 403 и открываешь райт имеи. Там тоже выбираешь сименс нью и давишь опен мап, потом райт имеи и опять кнопочку а теефоне. У тебя должен прописаться с помощью мапа имей и аппарат должен включиться. Если этого не произойет вот тогда тебе нужен будет фулфлеш. И юнисименс поодерживающий этот тип флещки.

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последний ответ: 16.03.2009, 15:49
  2. Ответов: 5
    Последний ответ: 12.04.2008, 17:08
  3. Ответов: 13
    Последний ответ: 01.05.2006, 15:25
  4. Убил или не убил 3310 (Help)?
    от vel_24 в разделе Телефоны DCT3
    Ответов: 15
    Последний ответ: 02.12.2004, 00:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru