Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Переодически подвисает K700i

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Переодически подвисает K700i

    Вообщем ситуация такая: к700 уронили "на пару секунд" в лужу (или лужечку) :) Перестал работать джойстик- нажимался только вверх, и то с огромным трудом. Я его заменил, походу дела сорвал пятак который идет от корпуса джойстика к диоду или кондеру (особо не разглядывал). Дорожку я напоял проводком, собрал. Джойстик заработал нормально, но теперь тел переодически подвисает- не реагирует ни на одну из кнопок (в том числе и повер) секунд 30, потом "отвисает". Происходит такое довольно часто и уже порядком задолбало :) Подскажите, где искать проблему? Вообще, это железо или софт? Были такие подвисания до замены джойстика или нет- не знаю, т.к. тел сына моего кента, а сын молчит как партизан :) Да, еще, после того как тел уронили и он стал барахлить, его убрали в ящик месяца на 3-4, а уж потом он мне попался на глаза...

  2. #2
    Member
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    61
    Сообщений
    220
    Спасибо
    99
    Благодарностей: 1 : 1
    Промой его хорошо если есть потреблени прогрей потом , и феном если проц и флешка не на компаунде прогрей их так чтоб плавать начали и потом прошей должно быть всё гуд:leb:

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    А можно подробней, я в сотовых чайник полный. (Занимаюсь компами) а по телефонам, только простейшее бывает делаю (джойстик, микрофон и т.п.), раз в пол-года только кентам, когда те за пивом напрягут :)
    Проц и флешка там с обратной стороны от джойстика, под экраном? А шить, видимо придется в мастерскую нести, у меня нечем...

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Подскажите плиз, где находятся проц и флеш? Под длинным экраном с обратной стороны от клавиатуры есть микросхема с обводкой по краю (типа кучи мелких ног) Это и есть проц? Может маркировку проца и флеш подскажете?
    Как долго и какой температурой их греть? (станция lukey 852D)

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 6 : 4
    Поверь оно того не стоит! Занеси в СЦ! Некоректно прогрешь катать придётся. Пусть специалисты занимаются своим делом, каждому своё.....

  6. #6
    Mega Member
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Undefined
    Сообщений
    2,226
    Спасибо
    1,633
    Благодарностей: 264 : 102
    Цитата Сообщение от Fynjy_FK
    Подскажите плиз, где находятся проц и флеш? Под длинным экраном с обратной стороны от клавиатуры есть микросхема с обводкой по краю (типа кучи мелких ног) Это и есть проц? Может маркировку проца и флеш подскажете?
    Как долго и какой температурой их греть? (станция lukey 852D)
    Уважаемый ты откуда такой умный взялся?Схему найди и посмотри.Ну а если и в схеме нешаришь-тогда бросай это неблагодарное дело и иди праздник отмечай,как-никак День Пионера.

  7. #7
    Member
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    россия
    Сообщений
    323
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 23 : 14
    Смотри окислы между процессором или флешкой,и стенкой экранировки.Очень там трудно увидеть и помыть.

Похожие темы

  1. k660 подвисает
    от syanya123 в разделе SonyEricsson DB2020 и DB3150 Series
    Ответов: 2
    Последний ответ: 16.07.2009, 01:08
  2. k660 подвисает
    от syanya123 в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 05.06.2009, 13:35
  3. K700 подвисает
    от T.Durden в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 9
    Последний ответ: 05.05.2006, 13:09
  4. т68 подвисает
    от Gricot в разделе GSM Market
    Ответов: 0
    Последний ответ: 26.09.2003, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru