Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13

Тема: C450 Развели, или как ???

  1. #1
    Member
    Регистрация
    12.05.2004
    Сообщений
    406
    Спасибо
    135
    Благодарностей: 66 : 17

    C450 Развели, или как ???

    РЕБЯТА ! Я в моторах, особенно в С-450 не дока. Поэтому хотелось спросить Вас или меня развели, или так должно быть, или вообще как

    Значит дело было так.

    Приехали мои очень хорошие знакомые из Германии и привезли три новые Моторолы С-450. Попробовали они вставить наши карточки и ничего не получилось, тел. были залоченные. Они сразу же обратились ко мне за помощью. На расскодировку и руссификацию тел. А так как я уже говорил, что в Моторах "0", то я ответил, что нет у меня оборудования для работы с этими Моторами и для хороших знакомых я найду человека, который сможет данную операцию проделать. В своем городе я такого человека не нашел. И позвонил я, (на тот день) товарищу в другой город. Товарищ, так же занимается перепрошивкой тел. И я поделился своей проблеммой. На, что он ответил, что этими тел. он уже занимался, и я могу их к нему передать на автобусе. Что я и сделал. Но перед этим он меня предупредил, что каждый телефон будет прошиваться одни сутки, т.е. 3 тел.=3 суток. И тут меня подкрались сомнения! Действительно ли один телефон шьется одни сутки? На, что он мне ответил, что нужно перешивать FullFlash, а она имеет 45М.
    Потом я перезвонил к нему через 3 дня и спросил как там продвигаются дела. Он ответил, что 2 тел. готовые и в данный момент шьется третий.
    Короче отослал он их мне, через 5 дней. И естественно перед тем как отослать, он мне перезвонил и сообщил координаты автобуса и рейса. И я естественно его спросил, как прошел апгрейд телефонов. И он мне ответил, что нормально. Единственное,(что меня опять насторожило)он сказал, что связывался с людьми, которые якобы дали ему эту програму и они сказали, что возможна обратная залочка телефона, после 5-8 звонков!? Ну тут он начал говорить, что может у тебя этого не произойдет, т.к. это наблюдалось в 132 версии, а я тебе поставил 138.
    Вообщем получил я их. И сразу же начал проверять после получения.
    И, что имею в итоге: 2 телефона-пишут "Ведите спец. код" (правда, один на английском, второй на немецком), а третий в "CONTACT SERVISE" сидит!?
    Вот в принципе и вся история.

    И вот хотел бы Вас спросить. Именно техническую сторону медали:
    - Действительно ли один телефон шьется одни сутки?
    - И действительно есть ли такие проги, после тел. может залочится?

    Буду очень признателен, за прояснения ситуации


  2. #2
    Member
    Регистрация
    18.08.2003
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Тебе фуфло втирают, причем очень откровенно... Телефон прошивается и флекситься максимум от силы полчаса, разлочить можно за пару минут, естественно при наличие всего необходимого.

  3. #3
    Moderator
    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    Россия, SPb
    Сообщений
    728
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 16 : 4
    Хороший у тебя товарищ Втирает качественно
    И во сколько тебе обошлась эта "разлочка"?
    Попроси пусть поделится 138-ой версией

    А если серьезно: да все верно написано, флешиться и разлачивается за пол часа максимум, после разлока тело не может опять залочиться (нет таких прог) и наконец нет прошивок ни 132 ни тем более 138 и никогда не было

  4. #4
    Mega Member
    Регистрация
    26.07.2003
    Сообщений
    1,425
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 8 : 8
    Очень плотно занимаюсь моторолами, имею немалый опыт и наработки. Но в случае с С450 из Германии клиентам отказываю сразу. Так что думаю тебя развели по полной программе. Надо было тебе сначала форум почитать, что люди об этом пишут.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    12.05.2004
    Сообщений
    406
    Спасибо
    135
    Благодарностей: 66 : 17
    Благодарю Вас мужики, за разъяснение ситуации.

    Скорей всего, других у него не было, и он хотел просто проэкспериментировать с этими телефонами.
    Я то в принципе не попал. Товарищ. Был все таки. И денег не взял.
    Просто мне знакомым, было ужасно не удобно отказывать.

    Еще раз огромное,человеческое спасибо.

    Последний раз редактировалось Duglas; 20.05.2004 в 00:44.

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    BY
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Re: C450 Развели, или как ???

    Автор оригинала Duglas
    РЕБЯТА ! Я в моторах, особенно в С-450 не дока. Поэтому хотелось спросить Вас или меня развели, или так должно быть, или вообще как

    Значит дело было так.

    Приехали мои очень хорошие знакомые из Германии и привезли три новые Моторолы С-450. Попробовали они вставить наши карточки и ничего не получилось, тел. были залоченные. Они сразу же обратились ко мне за помощью. На расскодировку и руссификацию тел. А так как я уже говорил, что в Моторах "0", то я ответил, что нет у меня оборудования для работы с этими Моторами и для хороших знакомых я найду человека, который сможет данную операцию проделать. В своем городе я такого человека не нашел. И позвонил я, (на тот день) товарищу в другой город. Товарищ, так же занимается перепрошивкой тел. И я поделился своей проблеммой. На, что он ответил, что этими тел. он уже занимался, и я могу их к нему передать на автобусе. Что я и сделал. Но перед этим он меня предупредил, что каждый телефон будет прошиваться одни сутки, т.е. 3 тел.=3 суток. И тут меня подкрались сомнения! Действительно ли один телефон шьется одни сутки? На, что он мне ответил, что нужно перешивать FullFlash, а она имеет 45М.
    Потом я перезвонил к нему через 3 дня и спросил как там продвигаются дела. Он ответил, что 2 тел. готовые и в данный момент шьется третий.
    Короче отослал он их мне, через 5 дней. И естественно перед тем как отослать, он мне перезвонил и сообщил координаты автобуса и рейса. И я естественно его спросил, как прошел апгрейд телефонов. И он мне ответил, что нормально. Единственное,(что меня опять насторожило)он сказал, что связывался с людьми, которые якобы дали ему эту програму и они сказали, что возможна обратная залочка телефона, после 5-8 звонков!? Ну тут он начал говорить, что может у тебя этого не произойдет, т.к. это наблюдалось в 132 версии, а я тебе поставил 138.
    Вообщем получил я их. И сразу же начал проверять после получения.
    И, что имею в итоге: 2 телефона-пишут "Ведите спец. код" (правда, один на английском, второй на немецком), а третий в "CONTACT SERVISE" сидит!?
    Вот в принципе и вся история.

    И вот хотел бы Вас спросить. Именно техническую сторону медали:
    - Действительно ли один телефон шьется одни сутки?
    - И действительно есть ли такие проги, после тел. может залочится?

    Буду очень признателен, за прояснения ситуации



    "ХОРОШИЙ" у тебя товарищ!!!
    У нас один такой сказочник досочинялся, так в больнице уже третий месяц лежит, "не тем людям" сказки рассказывал... , а дело было так:
    Убил панаса и сказал что включить надо через 5 дней, 120 часов надо телефону на пересчёт контрольных сумм, взял с них 25 баксов, объяснив что только самые крутые спецы могут работать с панасониками... , ему было пофиг потому что через два дня он переезжал на украину на ПМЖ.
    "Не те люди" были у нас проездом, ехали ни то с германии ни то с голандии, и ехали далеко в россию, не помню куда точно но за урал. Домой они не доехали, в Москве им объяснили как нагло их обули...
    рассвирипев от злости они вернулись первым же поездом...
    Теперь у чувака нет ни ноутбука ни машины, тоесть они есть, но примерно в таком же состоянии как и он сам, а ему врачи обещают что может через пол года, он сможет встать на ноги, у него повреждён позвоночник...

    Вот такая грусная поучительная история вышла, так что когда вы врёте не думайте что все лохи и ни хрена не понимают, лохи могут спросить у не лохов и тогда кабы чё похожего не случилось с вами.
    Всем удачи

  7. #7
    Member
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    551
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 21 : 10
    Автор оригинала oleg 73
    Очень плотно занимаюсь моторолами, имею немалый опыт и наработки. Но в случае с С450 из Германии клиентам отказываю сразу. Так что думаю тебя развели по полной программе. Надо было тебе сначала форум почитать, что люди об этом пишут.
    а что такого страшного в С450 из Германии?

  8. #8
    Super Moderator
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    441
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 13 : 6
    В том, что она из Германии!!!!

  9. #9
    Member
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Ukraina/Kovel
    Сообщений
    728
    Спасибо
    78
    Благодарностей: 29 : 11
    А мне стихи про сутки и фулл флеш в 45мег очень понравились..

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Ukraine Kiev
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Моторы разлачиватся любые, хоть с Попуа Новая Гвинея, лочат их одинаковым алгоритмом (в смысле, модельный ряд С450 и тд.).
    А насчёт прошивки сутки, это весело. Моторы шьются в среднем около 5 - 10 минут.

  11. #11
    Junior Member
    Регистрация
    10.01.2004
    Адрес
    UA
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 0 : 0
    Новое!!!
    Для любителей халявы!
    Бесплатная разлочка моторол - пребором кода от 00000000 до 99999999
    Тока очень долго

    ps Может он прикинул что за день subsidy угадает
    да не знал что там счетчик мотает
    pps Ох уж эти сказочки (с) мультик "Падал прошлогодний снег" )

  12. #12
    Member
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Ukraina/Kovel
    Сообщений
    728
    Спасибо
    78
    Благодарностей: 29 : 11
    Да если бы и не счетчик всеравно за сутки не подбереш..

Похожие темы

  1. C450 из Германии. Как разлочить?
    от inventor2 в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 06.06.2005, 14:16
  2. Motorola C450 как то не так работает
    от max232 в разделе P2k Motorola
    Ответов: 0
    Последний ответ: 17.02.2005, 03:37
  3. C450 как снять Subsidy-Kennwort
    от ilich в разделе P2k Motorola
    Ответов: 0
    Последний ответ: 02.01.2005, 18:55
  4. Ответов: 23
    Последний ответ: 24.12.2004, 05:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru