Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 20

Тема: Люди умные помогите настроить Setool

  1. #1
    Member
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    293
    Спасибо
    42
    Благодарностей: 13 : 5

    Люди умные помогите настроить Setool

    Прикупил я себе на днях Setool-BOX 3, в итоге три дня упорных сношений, а оргазма ноль. Зашел на сайт зарегистрировался, получил пароль доступа, скачал последнюю версию GUI_01.91380082. Подключил вох к компу, из всех четырех драйверов он принял только Box Driver и usb_flash_driver от двух остальных он отказался, и сказал что новое оборудование успушно установлено. Запускаю программу, подключаю телефон, нажимаю identify а он выдаетv0.91380082/UNI
    Card serial:00021425
    Loaded 51 flash descriptors
    llbug: port open error: 00000006
    Can't load id loader !
    Elapsed:0 secs.
    Я ему уже и порты менял, и раз 10 удалял, апотом заново устанавливал, и с БУБНОМ целую ночь плясал. Поставщик бьет себя в грудь - говорит что проверял, рабочий. Посоветуйте люди умные что я не так делаю. "Толи баба я Ху....ва, толи зеркало Пиз.....т."

  2. #2
    Member
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    UA LV MS
    Сообщений
    467
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 46 : 32
    на какой порт сел у тебя бокс?

  3. #3
    Member
    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    129
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 5 : 3
    Да все ты уже установил
    Card serial:00021425
    просто теперь зайди в диспетчер устройств, посмотри порт, куда у тебя повесился бокс и в проге установи тот порт в interface

  4. #4
    Member
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    293
    Спасибо
    42
    Благодарностей: 13 : 5
    В диспетчере устройств показывает Cruiser Team Universal Cable UC-10 (com 5) в interfase тоже стоит com 5? и все равно com open error. В диспетчере устройств в графе "устройства чтения смарт сард" установились такие драйвера: e-gate -USB cmart card reader- smard card reader driver- USB Token - USB Token Enumerator. Че дальше делать не знаю. Може еще где посмотреть какую ошибку? Заранее спасибо!

  5. #5
    Member
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    UA LV MS
    Сообщений
    467
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 46 : 32
    а причом здесь Cruiser? ты какие дрова ставил?
    ...хотя попробуй эти
    Вложения Вложения

  6. #6
    Member
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    293
    Спасибо
    42
    Благодарностей: 13 : 5
    Я чегото не доганяю, переустановил я его еще раз 10, но ничего кроме круизера из него не получается. Те дрова что вы выложили мне на форуме он вообще не принимает, принимает только дрова с папки "Box Driver" два раза запрашивает, и принимает только эту папку.

  7. #7
    Member
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    UA LV MS
    Сообщений
    467
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 46 : 32
    попробуй вручную (принудительно) установи их

  8. #8
    Member
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    293
    Спасибо
    42
    Благодарностей: 13 : 5
    Если не трудно расскажи пожалуйста пошагово как это сделать, а тоя уже запарился, может чтото не так делаю? Да еще скажи, на диске " С" PROGRAM FILES должна образоватся какаето папка, или ее нужно создавать вручную? и что это за драйвер Axalto-egate-drivers-v3.0.6.0 нужно его инталировать или нет? ( я пробовал так итак)

  9. #9
    Member
    Регистрация
    31.12.2003
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    752
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 27 : 16
    на кабель поставь драйвер. должен лежать в папке с прогой

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Lutsk.Ukraine
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    50
    Благодарностей: 290 : 190
    Цитата Сообщение от kolapet
    Если не трудно расскажи пожалуйста пошагово как это сделать, а тоя уже запарился, может чтото не так делаю? Да еще скажи, на диске " С" PROGRAM FILES должна образоватся какаето папка, или ее нужно создавать вручную? и что это за драйвер Axalto-egate-drivers-v3.0.6.0 нужно его инталировать или нет? ( я пробовал так итак)
    Такое ощущение , что ты не только в первый раз увидел Setool но и просто компьютер . Создай на корневом диске , с которого используешь Виндовс, папку Setool , и распакуй туда основной архив с программой + обязательные папки , которые идут на поддержке отдельно и, главное , запускай с корневого диска , прочитай соответствующий раздел етого форума 2 раза "продукт Setool" , если не поможет - тогда все "комплименты" - твои !
    Все нужные дрова есть в инсталяхе , распакуй на системный диск и в первой папке будут тебе все дрова на всё !
    Я ещё проще програм не видел .

  11. #11
    Member
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    293
    Спасибо
    42
    Благодарностей: 13 : 5
    Я все делал в точности так как вы советовали, и ничего не получалось, пока в четвертый раз не поменял USB порт. Не понимаю почему я три раза на разных портах устанавливал, и только на четвертом он раздуплился. НО в дипетчере устройств все равно Cruiser Team Universal cable UC-10 хотя насколько я понимаю круизера быть не должно. Подскажите как узнать может мне какойто левый бокс впарили.

  12. #12
    Member
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    BY Grodno
    Сообщений
    159
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 0 : 0
    да нормально это, просто коробка от круизера, а карточка в коробке стоит Сетуловская, у меня точно такая же конфигурация

Похожие темы

  1. Хелп хелп Умные головы помогите :-(
    от slonikom в разделе Спутниковое/GPS оборудование
    Ответов: 2
    Последний ответ: 20.02.2012, 23:22
  2. Ответов: 74
    Последний ответ: 31.03.2008, 20:01
  3. помогите умные люди!!! шнур 6300
    от Лёха_kz в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 13.10.2007, 12:45
  4. Умные люди посоветуйте скрытого раскрыть#31#
    от Потапыч в разделе WinMo: КПК и Коммуникаторы
    Ответов: 1
    Последний ответ: 25.04.2007, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru