Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 44

Тема: СМЕНА ИМЕЯ-КРИМИНАЛ ЕТО ИЛИ НЕТ

  1. #25
    Mega Member
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    52RUS
    Сообщений
    1,793
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 38 : 32
    Цитата Сообщение от sergione
    Я счетаю:
    А ты сначала научись ремонтировать и не флудить , а заодно и русский подучи - а потом уже " счЕтать " будешь

  2. #26
    Banned
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    ЗАКРЫТ
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 211 : 97
    Цитата Сообщение от murz
    А ты сначала научись ремонтировать и не флудить , а заодно и русский подучи - а потом уже " счЕтать " будешь
    а те че занятся нечем !ты почитай сначала свои топики и сделай вывод! умный ты или токо хочеш казаться

  3. #27
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    тему фтопку. Аффтара - в бан. Ответ однозначен - КРИМИНАЛ.
    Чего лясы на эту тему точить? Аффтар, делом займись - например, подр...чи!

  4. #28
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,006
    Спасибо
    65
    Благодарностей: 102 : 57
    Цитата Сообщение от sergione
    Я счетаю что такие темы надо банить на корню! Данную процедуру по восстанавлению имей имеют права делать токо производитель данного изделия! но ничо я уверен что в скором времени таких пассажиров (по смене имей будут отслеживать и привлекать к наказанию!)
    НУ НУ sergione ТАК ТОГДА КАКОГО МИЛОГО ТЫ РЕМОНТОМ ЗАНИМАЕШСЯ?ПУСТЬ ЕТО ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ПРОИЗВОДИТЕЛИ ИЛИ СПЕЦ СЕРВИСЫ!ПРОШЕЙ ГАРАНТИЙНЫЙ САМСУНГ СО СТИРАНИЕМ РЕГИОНОВ И ОТДАЙ ХОЗЯИНУ С 00000000000000 А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПЕРЕСТАНЕТ САМСУНГ ЗАРЯЖАТСА ОТНЕСУТ ЕГО В СПЕЦ СЕРВИС,А ТАМ ИМЕИ 0000000000000 ВОТ СМЕХУ ТО БУДЕТ КОГДА ХОЗЯИН ГОРЕ САМСУНГА СНЯТОГО С ГАРАНТИИ ТЕБЯ КОЛБАСИТЬ БУДЕТ

  5. #29
    Senior Member
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,022
    Спасибо
    91
    Благодарностей: 65 : 31
    как сказал мне опер из весьма серьезного управления, достаточно плотно занимающийся этим вопросом, смена imei=="модификация программного обеспечения". Обычная перепрошивка Nokia (бб5, что шьются через офф.сайт не в счет) подпадает по эту статью и с точки зрения закона ничем не отличается от смены imei. Так он сказал, разводил или просто сам не в курсе--я не знаю. Кстати, все-таки imei и серийничек на коммуникаторах несколько разные понятия.
    В целом же, если человеку так горит поменять imei, то самый просто способ--продать телефон на рынке перекупщикам и купить такую же модель, а при покупке попросить кассовый и товарный чек с печатью, даже если и этот тел. ворованный, то хозяин его купил законно

  6. #30
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,006
    Спасибо
    65
    Благодарностей: 102 : 57
    Цитата Сообщение от Meowt
    тему фтопку. Аффтара - в бан. Ответ однозначен - КРИМИНАЛ.
    Чего лясы на эту тему точить? Аффтар, делом займись - например, подр...чи!
    А ТЫ ЛЕСИЦА КОГДА НАЧЯЛА РЕМОНТОМ ЗАНИМАТСА А?Я ТРУБЫ ТОЛЬКО ПРОГРАМНО ДЕЛАЮ А ТОВАРИЩЬ ЖЕЛЕЗОМ!!!5 ЛЕТ УЖЕ КОЛБАСИМ И СТОЛЬКО НАВИДЕЛСА КРИКОВ 'МОЛ ОТДАЙТЕ МОЮ ПЛАТУ,ВЫ ЕЕ УКРАЛИ' А ВСЕ ИЗЗА ТОГО ЧТО ИМЕИ В ТЕЛЕФОНЕ С ЕТИКЕТКОЙ НЕ СОВПАДАЛ!!!ВО ВТОРЫХ У ВАС В ВАШЕМ ОМСКЕ МОЖЕТ И САЖАЮТ ЗА СМЕНУ ИМЕЯ,А МЫ ЖЫВЕМ НА УКРАИНЕ В ТРЕТИХ-В ЕВРОПЕ ЕСТЬ СТАТЬЯ ЗА СНЯТИЕ СИМ ЛОКА,И ПОЧЕМУТО Я НЕ ВИЖУ НИ НА ОДНОМ ЕВРОПЕЙСКОМ ФОРУМЕ ЧТО БЫ ТЕМЫ С СИМ ЛОКАМИ В ТОПКУ КИДАЛИ С ИМЕЯМИ КСТАТИ ТОЖЕ

  7. #31
    Banned
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    ЗАКРЫТ
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 211 : 97
    Цитата Сообщение от Nazarevich
    НУ НУ sergione ТАК ТОГДА КАКОГО МИЛОГО ТЫ РЕМОНТОМ ЗАНИМАЕШСЯ?ПУСТЬ ЕТО ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ПРОИЗВОДИТЕЛИ ИЛИ СПЕЦ СЕРВИСЫ!ПРОШЕЙ ГАРАНТИЙНЫЙ САМСУНГ СО СТИРАНИЕМ РЕГИОНОВ И ОТДАЙ ХОЗЯИНУ С 00000000000000 А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПЕРЕСТАНЕТ САМСУНГ ЗАРЯЖАТСА ОТНЕСУТ ЕГО В СПЕЦ СЕРВИС,А ТАМ ИМЕИ 0000000000000 ВОТ СМЕХУ ТО БУДЕТ КОГДА ХОЗЯИН ГОРЕ САМСУНГА СНЯТОГО С ГАРАНТИИ ТЕБЯ КОЛБАСИТЬ БУДЕТ

    человек который понимает что делает не будет регионы стирать!ну а вообще я не имел ввиду не умение мастера спавляться с такими ремонтами а хотел сказать что не стоит делать то что не надо! тоесть менять имей! но по NOKIA все по другому если потерял имей и ????????????? то сам знаеш что делать надо!а тему ету в бан отправить надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #32
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    НЕ ОРИ БЛЯ! Надоел своим капсом!

    Человек выше тебя всё правильно написал. Я сам под эту статью попадал.

    Песдетс. Я - лЕсицо. "начЯлА". Ты лицо и пол попутал. За такое ебало бьют, секёшь!? Вообще, лисицы вроде собакам родственники, а не кошачьим...

    Трубки два года ремонтирую. В отличие от некоторых, руками и головой. Т.е. железо и софт.

    А ты в данный момент продвигаешь тему смены имеев - и до************ишься рано или поздно.

    И, повторюсь, КАПС-ЛОК ОТКЛЮЧИ! Не один ты на форуме.

    Крысишь платы - крысь втихомолку. Если паять умеешь, то проблемы с выдачей человеку платы с родными номерами нет. Ах, ну да! Ты же только софтом занимаешься! Значед фбабруйск! Или в бан - на выбор

  9. #33
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,006
    Спасибо
    65
    Благодарностей: 102 : 57
    Цитата Сообщение от Meowt
    НЕ ОРИ БЛЯ! Надоел своим капсом!

    Человек выше тебя всё правильно написал. Я сам под эту статью попадал.

    Песдетс. Я - лЕсицо. "начЯлА". Ты лицо и пол попутал. За такое ебало бьют, секёшь!? Вообще, лисицы вроде собакам родственники, а не кошачьим...

    Трубки два года ремонтирую. В отличие от некоторых, руками и головой. Т.е. железо и софт.

    А ты в данный момент продвигаешь тему смены имеев - и до************ишься рано или поздно.

    И, повторюсь, КАПС-ЛОК ОТКЛЮЧИ! Не один ты на форуме.

    Крысишь платы - крысь втихомолку. Если паять умеешь, то проблемы с выдачей человеку платы с родными номерами нет. Ах, ну да! Ты же только софтом занимаешься! Значед фбабруйск! Или в бан - на выбор
    слуша-лесица ты или собака мне по большому щету наплевать....горе ты ремонтник,скажы мне будь добр,ты когда нибудь флешы мобильным телефонам пробовал менять?в большенстве апаратов серийник жывет в ней родной!!!так обясни мне пожалуста как после замены флеш памяти серийный номер аппарата будет совпадать с номером на корпусе без поправки?
    P.S А платы крысиш ТЫ в своем Омске(у кого что наболело,тот о том и пишет) так что кошачий ты мой сначяла прочитай внимательно о чем я пишу а потом лезь со своими кошачими мозгами

  10. #34
    Mega Member
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    52RUS
    Сообщений
    1,793
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 38 : 32
    Цитата Сообщение от Nazarevich
    ты когда нибудь флешы мобильным телефонам пробовал менять?
    А что - часто приходиться ? Дохлая флешка - самая малораспространенная неисправность , хотя тоже бывает .

    п.с. не трожь котовых !!!!

  11. #35
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,006
    Спасибо
    65
    Благодарностей: 102 : 57
    Цитата Сообщение от murz
    А что - часто приходиться ? Дохлая флешка - самая малораспространенная неисправность , хотя тоже бывает .

    п.с. не трожь котовых !!!!
    особенно сименсы и SE
    P.S против котов ничего не имею сам их очень люблю просто глянь что пишет твой СВЯТОЙ сородычь

  12. #36
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от Nazarevich
    ДЕЛО В ТОМ ЧТО РЕЧ ИДЕТ О ФИЛЬТРАЦИИ СООБЩЕНИЙ О ИМЕЕ!!!МОДЕРАТОРЫ ОТКЛОНЯЮТ СООБЩЕНИЯ ...
    Послушай , "ИЗВЕСНЫЙ ЛЬВОВСКИЙ ИМЕЙМЕНЯЛЬЩИК" , не хорохорься тут так сильно и профиль лучше поменяй свой :
    Код:
    Nazarevich 
    ИЗВЕСНЫЙ ЛЬВОВСКИЙ ИМЕЙМЕНЯЛЬЩИК
    
    Регистрация: 28.03.2006
    Адрес: Украина г.Львов
    Я уверен , что ты , так залихватски ведёшь себя по-молодости и глупости , а стоит заглянуть на этот Форум Львовским милиционерам , и жизнь твоя может в корне измениться !
    Не надо оно тебе , поверь.
    А главное , подумай о моральной стороне этого вопроса !
    Не коробит тебя помогать всяким отбросам общества ?!

    2.) Почитай Правила Форума :
    Код:
    Ограничения и наказания
    На сайте Mobile-Files.Ru категорически запрещены:
    Публичные дискуссии с администрацией сайта или модераторами по их непосредственной работе или работе сайта, для этого есть персональные сообщения и раздел на форуме...

Похожие темы

  1. Смена имея на А 55
    от eddi в разделе EGold 7850
    Ответов: 15
    Последний ответ: 18.03.2006, 16:37
  2. Ответов: 7
    Последний ответ: 26.11.2005, 05:42
  3. 6600 и смена Имея
    от Nifor в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 8
    Последний ответ: 11.04.2005, 23:42
  4. смена имея g51
    от Море пазитива в разделе Panasonic
    Ответов: 0
    Последний ответ: 07.03.2005, 11:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru