Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 132 из 496

Тема: Говорят сей нехороший чел разводит людей на разные небольшие суммы.

  1. #121
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,897
    Спасибо
    1,694
    Благодарностей: 2,163 : 729
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от Злой снайпер
    нет т.к.
    - нет желания регистрироватся на неинтерестном мне на данный момент ресурсе что бы просмотреть вложения
    - все написаное против него неимеет веского доказательства о чем вам там и написали
    Там мало того,что надо регистрироваться,надо набрать минимум 5 постов,чтобы допустили к праву просматривать вложение.
    Дело шито белыми нитками.

  2. #122
    Senior Member Аватар для babuns
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    939
    Спасибо
    321
    Благодарностей: 219 : 155
    Цитата Сообщение от Злой снайпер
    нет т.к.
    - нет желания регистрироватся на неинтерестном мне на данный момент ресурсе что бы просмотреть вложения
    - все написаное против него неимеет веского доказательства о чем вам там и написали
    Я надеюсь этот ресурс для Вас будет более авотритетным

  3. #123
    Member
    Регистрация
    24.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    579
    Спасибо
    100
    Благодарностей: 84 : 39
    Цитата Сообщение от maxim'ka
    2.Если на моби-ланде и лежат "факты" то снимите ограничения на их просмотр.
    Исправлено, приношу извенения, теперь вложения в этом разделе доступны всем после регистрации.

  4. #124
    Senior Member Аватар для babuns
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    939
    Спасибо
    321
    Благодарностей: 219 : 155
    Цитата Сообщение от Dekans
    нам бы увидеть его фотку.. сделаную сегодня утром.про какие объяснения говорить...
    отвечал по этому поводу, но для тех кто не видит что читает и пропускает мимо "глаз", повторяю. Эго Фото я не делал и делать не собираюсь, и вообще какого лешего я перед вама оправдываюсь я Выложил все аргументы по сабжу, и оправдыватся или писать что то еще не считаю нужным, встретили чувака поезда, попросили открыть сумку, и когда там обнаружились наши запчасти и компакты с нашим софтом, парню уже небыло смысла приператся и что то отрецать, он собственно ручно написал расписку, в которой обязался компенсировать все убытки причиненые им, и был прогнан пинком под зад на все 4 стороны..... дальнейшея его судьба мну не интересна, где он находится сейчас и чем занимается мне абсолютно не важно, и тратить свое дрогоценное время на поиски этого му**ка не собираюсь.

  5. #125
    Senior Member Аватар для Ar@b
    Регистрация
    15.01.2004
    Адрес
    199
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    57
    Благодарностей: 49 : 28
    Цитата Сообщение от babuns
    отвечал по этому поводу, но для тех кто не видит что читает и пропускает мимо "глаз", повторяю. Эго Фото я не делал и делать не собираюсь, и вообще какого лешего я перед вама оправдываюсь я Выложил все аргументы по сабжу, и оправдыватся или писать что то еще не считаю нужным, встретили чувака поезда, попросили открыть сумку, и когда там обнаружились наши запчасти и компакты с нашим софтом, парню уже небыло смысла приператся и что то отрецать, он собственно ручно написал расписку, в которой обязался компенсировать все убытки причиненые им, и был прогнан пинком под зад на все 4 стороны..... дальнейшея его судьба мну не интересна, где он находится сейчас и чем занимается мне абсолютно не важно, и тратить свое дрогоценное время на поиски этого му**ка не собираюсь.
    платил бы нормально не было бы воровства
    а этот "************к"как ты его называешь тебе денег кучу своей работой принес

  6. #126
    Newbie
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    59
    Сообщений
    989
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 117 : 62
    Цитата Сообщение от babuns
    и вообще какого лешего я перед вама оправдываюсь я Выложил все аргументы по сабжу, и оправдыватся или писать что то еще не считаю нужным,
    ну отчего же, раз начали его обвинять так будте любезны подтвердить ваши обвинения, вас ни кто ни в чем не обвиняет но пустой гон это извените для гопоты дворовой, а подобные фото и расписки я вам могу десятками наштамповать

  7. #127
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,897
    Спасибо
    1,694
    Благодарностей: 2,163 : 729
    Блог
    1
    У меня тоже как-то было нечто подобное,правда сумма убытка,причиненная конкретным человеком была поменьше,в районе 20000руб.Так я не стал вообще сор из избы выносить.
    Другой человек раза 4 жег клиентские МP-3 проигрыватели,ниче,выкупали,пускали на з/ч.Ворачивали свои деньги.Притом,я не вешал на него.Расходились в денежном плане в процессе дальнейшей работы.

    ХОЗЯИН,как правило в своих делах разбирается сам.А не поднимает поросячий визг на всю округу.

  8. #128
    Senior Member Аватар для Ar@b
    Регистрация
    15.01.2004
    Адрес
    199
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    57
    Благодарностей: 49 : 28
    Цитата Сообщение от maxim'ka
    У меня тоже как-то было нечто подобное,правда сумма убытка,причиненная конкретным человеком была поменьше,в районе 20000руб.Так я не стал вообще сор из избы выносить.
    Другой человек раза 4 жег клиентские МP-3 проигрыватели,ниче,выкупали,пускали на з/ч.Ворачивали свои деньги.Притом,я не вешал на него.Расходились в денежном плане в процессе дальнейшей работы.

    ХОЗЯИН,как правило в своих делах разбирается сам.А не поднимает поросячий визг на всю округу.

    золотые слова

  9. #129
    Senior Member Аватар для babuns
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    939
    Спасибо
    321
    Благодарностей: 219 : 155
    Цитата Сообщение от Ar@b
    платил бы нормально не было бы воровства
    а этот "************к"как ты его называешь тебе денег кучу своей работой принес
    1 Не столько той прибыли, сколько убытков.

  10. #130
    Senior Member Аватар для babuns
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    939
    Спасибо
    321
    Благодарностей: 219 : 155
    Цитата Сообщение от maxim'ka
    ХОЗЯИН,как правило в своих делах разбирается сам.А не поднимает поросячий визг на всю округу.
    Глубокоуважемый Максимка, Я "поросячего визга" как вы смели выразится не поднял, целью моих постов было предостережение, уважающих себя мастеров от связей с этим человеком.

    p.s. И еще если у тя есть какие то вопорсы лично ко мне велкам ко мне в аську , пора выяснить это раз и навсегда, а то надоело читать завуалированые под***ы в каждом твоем посте

  11. #131
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,897
    Спасибо
    1,694
    Благодарностей: 2,163 : 729
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от babuns
    Глубокоуважемый Максимка, Я "поросячего визга" как вы смели выразится не поднял, целью моих постов было предостережение, уважающих себя мастеров от связей с этим человеком.

    p.s. И еще если у тя есть какие то вопорсы лично ко мне велкам ко мне в аську , пора выяснить это раз и навсегда, а то надоело читать завуалированые под***ы в каждом твоем посте
    А я между прочим про Вас ничего и не упоминал.И к Вам лично я никаких вопросов не имею.Я высказал своё мнение.А то,что Вы отнесли его в свой адрес,так это не моя проблемма.
    Предупреждение в таком виде может выноситься только после решения суда.А Ваших знакомых мастеров Вы могли бы оповестить об этом случае по той же аське.
    Мне лично,как думаю и многим другим это предупреждение по барабану.Пускай у меня небольшой коллектив,но я в первую очередь полагаюсь на свое мнение,и мнение нескольких людей,которым я доверяю.
    Может еще на "черном"форуме тему создадите?
    Российские форумы пестрят сообщениями "Вор!!! Держите вора!!!!" А где факты????
    Где решение суда?Где перечень убытков на крайний случай?
    Цитата Сообщение от babuns
    ... а то надоело читать завуалированые под***ы в каждом твоем посте[/B]
    С этого места можно поподробней? Что там и где завуалировано?Еще и в каждом моём посте?

  12. #132
    Senior Member Аватар для babuns
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    939
    Спасибо
    321
    Благодарностей: 219 : 155
    Цитата Сообщение от maxim'ka
    С этого места можно поподробней? Что там и где завуалировано?Еще и в каждом моём посте?
    Лень сейчас попусту тратить время на перелопачивание офотопа в поисках всех тем где Мы с Вами пересекались, будет свободная минутка найду и кину ссылки Вам в приват, мы и так отклонились сильно от темы

Похожие темы

  1. Ищу работу в спб (2 чел)
    от re-id в разделе Вопросы найма на работу
    Ответов: 0
    Последний ответ: 12.04.2010, 15:10
  2. нехороший mx200
    от DEAD48 в разделе Fly для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 01.02.2007, 16:16
  3. Этот нехороший v200
    от khasik в разделе Agere/Skyworks - Series
    Ответов: 9
    Последний ответ: 28.10.2004, 13:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru