Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Зеленый MT-BOX где брать логи

  1. #1
    Member
    Регистрация
    07.01.2005
    Сообщений
    501
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 6 : 3

    Зеленый MT-BOX где брать логи

    Собственно вопрос уже в теме, очень интересует где можно купить логи на этот сабж, или карточку лучше конечно последний вариант чтоб от инета не зависить, а то иногда достает то с серваком проблемы - то с инетом
    в форуме полно таких вопросов и ни одного ответа

    если появится желание отправить в поиск - то ОГРОМНАЯ просьба попробуйте найти сами - я не нашел!

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    07.07.2003
    Адрес
    Milky Way, Solar System, Land
    Сообщений
    1,452
    Спасибо
    83
    Благодарностей: 797 : 351
    Есть и другие форумы (например форумы поддержки), ещё на многих форумах (и на этом тоже) есть секции продаж...

  3. #3
    Member
    Регистрация
    07.01.2005
    Сообщений
    501
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 6 : 3
    Цитата Сообщение от dervish
    Есть и другие форумы (например форумы поддержки), ещё на многих форумах (и на этом тоже) есть секции продаж...
    никакой информации в этом ответе вообще нету
    особенно понравилось "другие форумы" и "многие форумы"

    официальный сайт поддержки у mt-box роусскоязычной версией является m-c-r-f ничего о прадажах логов на mt нету

    Цитата Сообщение от dervish
    есть секции продаж...
    вы их смотрели?

    ЗЫ
    извиняюсь, но хочется получить всетаки ответ, а не отписку

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Russia - China
    Сообщений
    825
    Спасибо
    74
    Благодарностей: 444 : 153
    или карточку лучше конечно последний вариант чтоб от инета не зависить, а то иногда достает то с серваком проблемы - то с инетом
    Зависимость от инета не побороть, и никаких карточек в природе нет. Под понятием логи на зелёный бокс, видимо имелось в виду кредиты на Griffin Server ? Имея аккаунт, вы можете работать с Nokia, SE, Alcatel , а также прочей мишурой, типа VS3, Maxon и т.д

    Вам собственно для какие целей нужны логи на MT Box SE ? SP Unlock DB2012/ DB2020 ? Или просто финализация телефона ? С недавних пор, стоимость любой операции при работе с SE, снизилась до 5 кредитов, вернее раньше , до релиза DB2020 Unlock, финализация обходилась в 5 кредитов, примерно 80 руб. за тел., теперь ещё Unlock через flash patch прикрутили за 5 логов.

  5. #5
    Mega Member
    Регистрация
    07.07.2003
    Адрес
    Milky Way, Solar System, Land
    Сообщений
    1,452
    Спасибо
    83
    Благодарностей: 797 : 351
    Где покупали бокс ? Поинтересуйтесь у поставщика. Например, если брали в московском gsmservice (не реклама) - зайдите к ним - там есть. Другой вариант - продукт Griffin Team ? Зайдите к ним - там тоже торгуют. На русскоязычный сайт (сами знаете какой) зайдите, задайте вопрос, ответят. Постучитесь в ICQ, Sonork, Skype людей, торгующих боксами, напишите на e-mail, почему бы и не помочь за деньги. Да задайте вопрос в поисковике наконец. Вариантов море. Зачем вопросы, если столько ответов.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    07.01.2005
    Сообщений
    501
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 6 : 3
    Цитата Сообщение от DB2020_Logs
    и никаких карточек в природе нет
    тогда что это
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg card.jpg (74.9 Кб, Просмотров: 76)

  7. #7
    Member
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 11 : 4
    здравствуйте
    rus-lat1, ты связался с кем-нибудь кто продает кредиты? если да, подскажи пожалуйста как с ними связаться. мне посоветовали чела, но ни как не могу с ним связаться. я оборудование брал в Сириусе, но там я как понял они кредиты не продают. Коллеги, пожалуйста помогите связаться с челом у которого вы покупаете кредиты для мт-бокса (зеленого).

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Russia - China
    Сообщений
    825
    Спасибо
    74
    Благодарностей: 444 : 153
    тогда что это
    А вот "этого" в свободной продаже не бывает и стоит вот "это" очень больших денег. Если сильно приспичило, ради Бога, приобретайте на здоровье, могу даже подсказать где именно.

    Итак от оффтопа к делу . Объясняю популярно, хотя говорит об этом смешно, поскольку открываю америку уже в сотый раз.

    Купленный кредиты, т.е аккаунт с логами на Griffin Server, можно использовать как с MT Nokia, так с MT SE, можно также и отдельно генерить RPL и ещё многое другое.

    По поводу где купить, обращайтесь ко мне (см. профиль).

Похожие темы

  1. СтОит ли брать Universal Box?
    от Dimidrolus в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 15
    Последний ответ: 05.08.2011, 03:49
  2. Запчасти. Где брать???
    от Zloj в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 16.09.2010, 08:52
  3. Ответов: 24
    Последний ответ: 04.07.2007, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru