Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 17

Тема: mt-box=mt-pro?

  1. #1
    Member
    Регистрация
    31.12.2003
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    752
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 27 : 16

    mt-box=mt-pro?

    задумал себе доп. девайс на ноки брать. собственно вопрос. на форумах и сайтах для фигурирует мт и мтпро бокс. понял что отличие в анлоке. и все??? в чем разница? и интересно отличие от gti бокса

    извините, полный ньюб в мт
    Последний раз редактировалось Море пазитива; 16.06.2007 в 21:25.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    411
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 9 : 5
    Про версия отличается от обычной тем что разлачивает ВВ5, как я понял это творение Деджана и стоит 6000 евро, а вообще хорошенько подумай и почитай отзывы об мт-боксе, я около года назад приобрел это чудо девайс, теперь жалею, повелся на то что до этого был грифин, ну и решил что железяка этой же команды должна быть как минимум не хуже старого бокса. Оказалось - зажрались ребята из грифин тим. Мало того, что бокс самый дорогой, так он и самый капризный в работе, с половиной телефонов не коннектится, с другой половиной надо резисторы в кабелях подбирать. Сраная уфс и то стабильнее работает.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    477
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 60 : 41
    ну во первых не 6000 а 5000, а во вторых, год назад его не было, если ты купил год назад за 6000 евро то ты круто лоханулся-))))

  4. #4
    Member
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    517
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 3 : 2
    Цитата Сообщение от alexfon
    Про версия отличается от обычной тем что разлачивает ВВ5, как я понял это творение Деджана и стоит 6000 евро, а вообще хорошенько подумай и почитай отзывы об мт-боксе, я около года назад приобрел это чудо девайс, теперь жалею, повелся на то что до этого был грифин, ну и решил что железяка этой же команды должна быть как минимум не хуже старого бокса. Оказалось - зажрались ребята из грифин тим. Мало того, что бокс самый дорогой, так он и самый капризный в работе, с половиной телефонов не коннектится, с другой половиной надо резисторы в кабелях подбирать. Сраная уфс и то стабильнее работает.
    Полностью согласен с тобой! Та жа самая фигня была,благо что бокс был не мой )). Есть Jaf и UFS ! Jaf решает все мои проблемы,ну и УФС с годами не сдаётся)).

  5. #5
    Member
    Регистрация
    31.12.2003
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    752
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 27 : 16
    на ноки у меня также есть уфс и пикей. хотелось бы "эрпээлить" бб5. мт"шкой как я понял это проше всего. стоит она 5500руб. и в городе не у кого нет. при ремонте 2500-3000 руб она с 3-4 телефонов себя отобьет. есть четкая инструкция от грифин тим как это делать. а про джафа слишком мало инфы нарыл. а может просто не так и не там рыл

  6. #6
    Senior Member Аватар для Raikkonenn
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    903
    Спасибо
    52
    Благодарностей: 89 : 56
    я так понял, что мт про все нокии разлачивает - N80, 6280...
    обыкновенный есть, капризный конечно, но с BB5 через дку 2 на 5 баллов работает.
    про дкт3 вообще лучше молчать...

  7. #7
    Mega Member
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,275
    Спасибо
    111
    Благодарностей: 41 : 19
    Цитата Сообщение от Море пазитива
    на ноки у меня также есть уфс и пикей. хотелось бы "эрпээлить" бб5. мт"шкой как я понял это проше всего. стоит она 5500руб. и в городе не у кого нет. при ремонте 2500-3000 руб она с 3-4 телефонов себя отобьет. есть четкая инструкция от грифин тим как это делать. а про джафа слишком мало инфы нарыл. а может просто не так и не там рыл
    Насчёт RPL. Только из-за этого и стоит брать. У меня товарищ в соседнем горорде (у него JAF). Так вот недавно ко мне присылал тело для восстановления сертификатов. Хотя вроде как JAF тоже может читать ASK и поэтому вопрос: "Кто-нибудь уже делал восстановление сертификатов Джафом?"
    А насчёт глюков. Я только поначалу возился с переделкой кабелей. Сейчас всё работает нормально, я доволен.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Tadjikistan
    Сообщений
    363
    Спасибо
    592
    Благодарностей: 72 : 27
    Цитата Сообщение от Raikkonenn
    я так понял, что мт про все нокии разлачивает - N80, 6280...
    обыкновенный есть, капризный конечно, но с BB5 через дку 2 на 5 баллов работает.
    про дкт3 вообще лучше молчать...
    Eto to4no ya toje dlya DKU-2 derju MT, a tak vosnovnom JAF no i gde stariku UFS ravnix net, tak 4to idin drugovo popolnyaet

  9. #9
    Member
    Регистрация
    31.12.2003
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    752
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 27 : 16
    а чем mt от gti отличается? просьба в поиск не отправлять. интересует мнения

  10. #10
    Member
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Барнаул-Сити
    Сообщений
    354
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 18 : 9
    gti работает на движке феникса, но мт всё равно лутше
    по скорости , по общему функционалу , позволяет понижать версии
    делать лоу лэвэл формат и тд
    сэлф тесты часты выручают в случаии если поднимаешь утоплиника или
    ударника.

    после покупки мт больше не пользовался ни грифом , ни джафом и тем более уфэсом

  11. #11
    Member
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    661
    Спасибо
    82
    Благодарностей: 93 : 46
    При покупке МТ советую хорошо почитать форумы.
    Сейчас пошли абдейты на него, явно программеры гриффина много пива выпили.
    Читал отзывы, "У меня логи с сервера жрет, в старой версии не было такого...", "У меня N73 увалил, поднял только через UFS". И т.д. Случае много.
    Я б подаждал немного, по наблюдал как глюки убирают. Если ждать влом, то лучше джаф бери.

  12. #12
    Member
    Регистрация
    31.12.2003
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    752
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 27 : 16
    да есть джаф и уфс. для рпл"ов нада мт"шку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru