Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Никак не могу победить UFS-2

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1

    Никак не могу победить UFS-2

    Не все, но некоторые проблемы есть.
    - Не могу проанлочить С200 - раппортует, что сделал, но труба так и остается лоченной.
    - не могу анлочить 3618, Т100, R600, Т66, Т600 (все - SE) - пишет, что надо ввести код вручную, но где его взять?
    - не делает S500? говорит, что не поддерживается пока.
    - И еще одна, важная для меня, проблема. Похоже, что файлы на Т68i, взятые с сайта поддержки, мертвые. На обычный Т68 (Т68m) там вообще ничего нет, а те, что для Т68i - мертвые, трубы после них - одна вообще перестала дышать (шилась, анлочилась, но не вкл.), а вторая - с кнопки не вкл., вкл тока если воткнешь в нее шнур а потом сделаешь Go-Stop-Go-Stop несколько раз - труба вкл, но не работает, на кнопки не реагирует, перезагружается и тп. Причем первую мне подняли - через DIV. Со второй пока бьюся сам. Выручай, кто чем могет!!!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    871
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    насчет с200 поэксперементируй с включенным и выключеным у меня не с первого раза но получилось.

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Харькво
    Сообщений
    1,315
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 31 : 12
    Don Rumata
    по поводу эриков, разлок у меня (правда я терминатром пользуюсь) сичитывается код нск вот его и надо ввоить в ручную >**> (в ход в меню при вставленной карте)

  4. #4
    Mega Member
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Харькво
    Сообщений
    1,315
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 31 : 12
    сори обшибочка <**<

  5. #5
    Member
    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Nikopol, Ukraine
    Сообщений
    762
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 4 : 4
    по поводу разлочки СЕ - при подключении ufs считывает с них все коды - вот их и вводи, будет корректная разлочка :)

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    80
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 2 : 2

    Re: Никак не могу победить UFS-2

    Автор оригинала Don Rumata

    - Не могу проанлочить С200 - раппортует, что сделал, но труба так и остается лоченной.
    На счёт этого аппарата могу сказать следующее:
    1) Конектор на 3,5мм не всегда достаёт внутри аппарата до контактов, сам с этим бился на днях.
    Лечится раздеванием мотора от одёжки
    2) Иногда UFS-ка плохо конектиться с ним. Поступаю следующим образом - Выключаю,включаю Мотор, пока он ещё полностью не загрузился (на экране StartUp Logo от Мотора или от оператора) в этот момент жму ReadFlx, если всё прошло удачно, то появиться диалог записи файла на диск, если нет - пробую ещё раз. И только после этого жму пимпу Unlock. UFS-ка должна писать в логе код сети на которую залочен тел и статус лока, а после них через пару сек "All Done". Если сразу напишет "All Done", значит анлок не прошёл и надо пробовать всё по новой. Ёще заметил, что юфэсина довольно легко анлочит тел после флэширования, но ведь не всегда надо флэшить аппарат только для того, чтобы разлочить.

    Вот такие танцы с бубнами, пробуй, может найдёшь способ по проще.

    Кстати, о птичках, в отличие от Т191 на С200 Default проходит только на выключенном аппарате при ручном нажатии на красную трубку во время конекта.
    Это только у меня такой глюк или нет?

  7. #7
    Member
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    IL
    Сообщений
    564
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 4 : 4

    Re: Re: Никак не могу победить UFS-2

    Автор оригинала RoxsAndy
    На счёт этого аппарата могу сказать следующее:
    1) Конектор на 3,5мм не всегда достаёт внутри аппарата до контактов, сам с этим бился на днях.
    Лечится раздеванием мотора от одёжки
    2) Иногда UFS-ка плохо конектиться с ним. Поступаю следующим образом - Выключаю,включаю Мотор, пока он ещё полностью не загрузился (на экране StartUp Logo от Мотора или от оператора) в этот момент жму ReadFlx, если всё прошло удачно, то появиться диалог записи файла на диск, если нет - пробую ещё раз. И только после этого жму пимпу Unlock. UFS-ка должна писать в логе код сети на которую залочен тел и статус лока, а после них через пару сек "All Done". Если сразу напишет "All Done", значит анлок не прошёл и надо пробовать всё по новой. Ёще заметил, что юфэсина довольно легко анлочит тел после флэширования, но ведь не всегда надо флэшить аппарат только для того, чтобы разлочить.

    Вот такие танцы с бубнами, пробуй, может найдёшь способ по проще.

    Кстати, о птичках, в отличие от Т191 на С200 Default проходит только на выключенном аппарате при ручном нажатии на красную трубку во время конекта.
    Это только у меня такой глюк или нет?
    ТВОЙ АППАРАТ В НОРМЕ.
    ЭТО АППАРАТЫ СТРАННЫЕ.
    Я НА ТВИСТЕРЕ С ЭТИМИ ТЕЛЕФОНАМИ ТОЖЕ ВОЖУСЬ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ.
    :hello: :hello: :hello:

Похожие темы

  1. Не могу победить X650+UFS(HWK)
    от Megadeth2006 в разделе SWIFT - Series
    Ответов: 13
    Последний ответ: 04.07.2008, 18:06
  2. CX7i никак не победить 37% ошибку свапа
    от kcell_kcell в разделе SGold 8870/8875
    Ответов: 4
    Последний ответ: 06.10.2006, 14:35
  3. не могу победить ufs
    от sotovic в разделе Новинки софта для UFS
    Ответов: 3
    Последний ответ: 24.12.2005, 00:04
  4. C45 не вкл. Никак не могу победить
    от fantom в разделе EGold 6850 и старее
    Ответов: 12
    Последний ответ: 30.09.2005, 11:00
  5. 3410 Никак не победить CONTACT SERVICE
    от Informer в разделе Телефоны DCT3
    Ответов: 21
    Последний ответ: 17.04.2005, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru