Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 33

Тема: CDMA MSL Workshop

  1. #13
    Junior Member
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    msk
    Сообщений
    414
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 106 : 38

  2. #14
    Member
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    457
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 12 : 8
    Я надеюсь наше обсуждение не является злостным нарушением форума, так как предложений по халяве небыло.
    А вот цена 800 баков это конечно дорого для дальнтх и малых регионов. Если были гибкие цены , тогда можно было и не задовать таких глупых воросов по взлому и халяве.
    Какое покрытие и меет гсми какое сдма, если в месяц мне приносят до 10 телефонов сдма на ремонт, и не все на прошивку тобиш софтово, то сколько времени будет окупаться софт?
    А если продавцы не хотят торговаться то появляется спрос на взлом.

  3. #15
    Banned
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    ....

    Знаешь - в том то и дело, что Слава не просто продавец, а разработчик-продавец, а это большая разница. Думается проще было бы написать ему письмо и изложить свою точку зрения относительно цены его продукта.
    Последний раз редактировалось tin; 15.06.2004 в 03:01.

  4. #16
    Junior member
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    315
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 5 : 4
    Я надеюсь наше обсуждение не является злостным нарушением форума, так как предложений по халяве небыло.
    C каких пор предложение по халяве является злостным нарушением форума?

  5. #17
    Member
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    drim
    Продукт по соотношению цена качество абсолютно адекватен для нашего рынка, а вообще цена занижена! Если у кого-то нет таких денег - может стоит заниматся продажей пирожков? Если речь о 10 телефонах - то вполне можно обойтись бесплатным набором программ. В принципе 90-95% функций MSLW доступно в других программах, втч распространяемый по принципу "$100 за компакт".
    Последний раз редактировалось Maxi; 05.06.2004 в 18:28.

  6. #18
    Member
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    457
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 12 : 8
    Попрошу не путать слово dream с набором букв Drim.
    Maxi я несобираюсь продавать чебуреки.
    Возможно ты и прав, можно обойтись и другими программами, но если есть универсальный софт, то всегда есть стремление получить его.
    я высказывал свое мнение.

  7. #19
    Member
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Извини - исправил. Не хочешь продавать чебуреки - это похвально. Просто я примерно представляю сколько работы связано с этим софтом и прекрасно знаю, что она даже при такой цене не окупается.

  8. #20
    Member
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала Maxi
    А вот я не согласен. Помоему это борьба с "ветряными мельницами". Ну вывалит он этот софт на хаспе4 - да все равно без ключа его никто не сломает, только мозг себе прорушат и штаны просидят. Тут вон люди с рабочим софтом без инструкции не всегда разобратся могут. Помоему глупо так активно реагировать на подобные действия. А если кто и сломает без ключа - так я первый перед таким человеком шляпу сниму, поскольку воистинну крут он будет!

    А по поводу софта без защиты вообще ситуации смешные получаются в которых ты Игорь почти всегда и постоянно фигурируешь с вот этой своей позицией, и зачастую не разобравшись в вопросе.
    Макс, да полно тебе! Разве это я _АКТИВНО_ отреагировал?
    А позиция моя простая. Мне просто далеко не на всех и далеко не на всё _ПЛЕВАТЬ_. Поверь, и на тебя тоже не плевать 8). Просто действую в соответствии с воспитанием, считаю, что своих же коллег и знакомых вот так вот ни во что не ставить - неправильно.

    Надеюсь, в моей позиции нет ничего плохого 8)

  9. #21
    Newbie
    Регистрация
    30.12.2004
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    тока вот в чом разница

    между пацанами из микрософта и неким славой из ростова? только в твоем с ним знакомстве?

    мне вот почему-то кажется, что в виндовсы всякие труда уж пабольше вложено (впрочем, как и в любой ваще софт труда проста вложено, ниважно в какой больше, в какой меньше). причом таких же слав, тока ни из растова а из ричмонда. да и из ростовых разных и прочих новосибав выхадцев там навиирника в каличистве.

    ниправильная пазиция, двайная какая-та.
    нильзя быть напалавину чистым-чесным.

    мне вот макси больше панравился в этам вопросе. есть у каво мозгу как уворовать - велкам. тока с таким мозгам каму он нах нужен, варкшоп этат....
    Последний раз редактировалось nik_acg; 23.03.2005 в 18:52.

  10. #22
    Member
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    391
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 12 : 6
    где бы поподробнее узнать про возможности этого пакета?

  11. #23
    Member
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Кстати о птичках - envelope hasp 4 сегодня прекрасно снимается без наличия ключа... Это правда мало что дало в рамках этой темы. Но позволило относительно быстро и безпроблемно получить рабочии копии других программ в нашей отрасли, ключи от которых было невозможно достать не при каких условиях.

  12. #24
    Member
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1

Похожие темы

  1. MSL Workshop
    от Dorothea в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 34
    Последний ответ: 05.07.2013, 19:33
  2. CDMA Workshop. Качаем.
    от Pluton в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 86
    Последний ответ: 04.02.2008, 17:06
  3. CDMA MSL workshop ver2.0 build 6
    от cdmatechprof в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 3
    Последний ответ: 17.02.2005, 13:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru