Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16

Тема: Необъяснимый а60

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Гуково
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1

    Необъяснимый а60

    Сестра принесла а60 и слезно умоляла сделать. Диагноз распостраненный: Бззз.. при включении и все. Ну, думаю, делов на 5 мин. . Сижу 3-ий день. Взял joker сделал del instans, тел вкл-ся, поморгал глазками и уснул на совсем, правда успел с него бэкап v-клаем слить. Поинт был порезан до меня, причем очень не аккуратно.. Значит, тел сдох, думал, батарейка. Втыкаю зарядник: светится, но батарею не показывает. Подождал. Не включается. Что делать? ->

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,006
    Спасибо
    65
    Благодарностей: 102 : 57
    Цитата Сообщение от akak
    Сестра принесла а60 и слезно умоляла сделать. Диагноз распостраненный: Бззз.. при включении и все. Ну, думаю, делов на 5 мин. . Сижу 3-ий день. Взял joker сделал del instans, тел вкл-ся, поморгал глазками и уснул на совсем, правда успел с него бэкап v-клаем слить. Поинт был порезан до меня, причем очень не аккуратно.. Значит, тел сдох, думал, батарейка. Втыкаю зарядник: светится, но батарею не показывает. Подождал. Не включается. Что делать? ->
    че делать ??? шить фулом,дальше попробовать ипром от интела а потом от амд дальше меняем проц,не помогло флеш!!!процыдура описана была милион раз

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Гуково
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    -> а у меня под рукой как раз фулл со здорового а60 и тип флеши тот же. Сливаю с тела блоки еепром и пытаюсь писать чужой флеш. Ни хрена! Клай виснет в самом начале, фрея пишет до адреса 9В0000 и Write error! В клае перепробовал все возможные лоадеры и скорости. Итог один и тот же. Не пишет. Патчи применяет, фулл не пишет, всеми прогами видится. Не включается...->

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,006
    Спасибо
    65
    Благодарностей: 102 : 57
    Цитата Сообщение от akak
    -> а у меня под рукой как раз фулл со здорового а60 и тип флеши тот же. Сливаю с тела блоки еепром и пытаюсь писать чужой флеш. Ни хрена! Клай виснет в самом начале, фрея пишет до адреса 9В0000 и Write error! В клае перепробовал все возможные лоадеры и скорости. Итог один и тот же. Не пишет. Патчи применяет, фулл не пишет, всеми прогами видится. Не включается...->
    можеш начинать с ковровой прожарки

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Гуково
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    ->Joker стал писать что-то про неверный Hаsh. Вчера скачал клай 2.5, на скорости 57000 влил родной флеш, получилось! Тел включился, но на экране полоса. Разобрал, почистил контакты. Нормально. Навигатором начал закидывать мелодии и картинки, завис. Передернул кабель. Тел вырубился. Включаю, виснет на самолете. Joker опять пишет: warning: hash data error! Хотя 5 мин до этого выдавал полную инфу и все было в норме! Че за дела? И оба клая его уже не пишут. Сам тел включается, виснет на самолете и вырубается!!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,006
    Спасибо
    65
    Благодарностей: 102 : 57
    Цитата Сообщение от akak
    ->Joker стал писать что-то про неверный Hаsh. Вчера скачал клай 2.5, на скорости 57000 влил родной флеш, получилось! Тел включился, но на экране полоса. Разобрал, почистил контакты. Нормально. Навигатором начал закидывать мелодии и картинки, завис. Передернул кабель. Тел вырубился. Включаю, виснет на самолете. Joker опять пишет: warning: hash data error! Хотя 5 мин до этого выдавал полную инфу и все было в норме! Че за дела? И оба клая его уже не пишут. Сам тел включается, виснет на самолете и вырубается!!
    ты читать умееш??? прожарь тело для начала еслу умееш ето делать и есть чем

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Украина, Житомир
    Сообщений
    62
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Пропаяй тело (проц, флеху, ОЗУ), а потом шей. На форуме есть repair для А60.

  8. #8
    Newbie
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Гуково
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Прожарить нетрудно, но проблема мне кажется, софтовая. Вообще не понятно, что это за hash data error! постоянно выскакивает, при этом hash меняется!

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Украина, Житомир
    Сообщений
    62
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Прогрей феном тело (проц, флеху, ОЗУ), а потом шей. На форуме есть repair для А60.

  10. #10
    Newbie
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Гуково
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Я в курсе как это делается, но в прошлый раз а57 после прогрева сдох вообще, даже проги его не видели. Не люблю мешать, поднимаю софтово. Железо - крайний случай. Но все равно спасибо за участие.

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    NN52
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 67 : 36
    да причём тут софтовая проблема. налоцо обрыв проца или флэши. сперва пропаять! а возможно и пятаки восстанавливать придётся.

    а57 как раз и "доумер" из-за оторваных пятаков. все решения проблем только софтовыми методами в подобных случаях - временное решение.

  12. #12
    Newbie
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Гуково
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Возможно ты прав, vv8888. Время покажет..

Похожие темы

  1. А60
    от Lucik в разделе EGold 7850
    Ответов: 3
    Последний ответ: 04.06.2005, 14:58
  2. А60
    от LabsMobiles в разделе EGold 7850
    Ответов: 3
    Последний ответ: 15.01.2005, 05:04
  3. А60
    от strannic1 в разделе EGold 7850
    Ответов: 4
    Последний ответ: 02.09.2004, 07:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru