Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 99

Тема: E700 ошибка просмотра.

  1. #61
    Member
    Регистрация
    02.11.2003
    Адрес
    Лисичанск
    Сообщений
    643
    Спасибо
    35
    Благодарностей: 14 : 11
    Вместе с голсом! Спасибо!

  2. #62
    Junior Member
    Регистрация
    20.10.2004
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Вот подарок! Присоединяюсь к спасибу вместе с голосом!

  3. #63
    Newbie
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Samsung E700 kamera - rabotaet

    Такое чувство , что я один знаю как сделать камеру не тратясь на новый шлейф ! Устранил первый Е700 за 10 часов б теперь для етого надо 42 минуты !

  4. #64
    Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Сообщений
    335
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 14 : 7
    samusik
    Ну так поделись - всем интересно!!!

  5. #65
    Newbie
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Samsung E700 камера - работает

    Посмотрел на советы и способы - ну и самоделкины ! Какие напрязения , какие переставления , какие перекручивания или перемычки ? Теперь понимаю почему за ЭТУ инф. никто ответственность не несёт ! Не знаю как описать , но я делаю так : тяну дорозки . Разбираю и аккуратно , между 4-х полосок прячу нитку , чтобы меньше тёрлась и всё !!! Есть нюансы , но ето долго . У кого есть голова и руки - догодаются .

  6. #66
    Newbie
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Samsung E700 камера - работает

    Я могу сказать где искать концы , но от скромности стесняюсь получить недобрые отзывы . Работает 100% , надо кое-где приподнять и найти один выход и другой . !!! НЕ ТРОГАЙТЕ КАМЕРУ , она не причём , дисплеи снимать не надо . Только шлейф ! Из 12 тел. после етого 100% выздоровление . Удачи и простите за ...

  7. #67
    Mega Member
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    перебрался в Сочи
    Сообщений
    1,549
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 63 : 27
    так поделись с народом своим секретом а проволочки я тоже кидал

  8. #68
    Senior Member Аватар для bmw
    Регистрация
    08.10.2003
    Адрес
    Ternopil.ua
    Сообщений
    1,053
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 32 : 11
    samusik
    Бред сивой кобылы...
    Какая нитка? каких 12 телефонов? если шлейф оборван, то что твоя нитка поможет? Паяй - не паяй, всё равно оно больше недели не работает, только замена шлейфа!
    Начните себя уважать в конце концов, не лепите всякую химию, лучше дороже, но качественней.
    Самое главное, что клиент это тоже понимает, надо ему растолковать просто.
    Последний раз редактировалось bmw; 08.04.2005 в 01:33.

  9. #69
    Mega Member
    Регистрация
    23.04.2004
    Сообщений
    2,391
    Спасибо
    200
    Благодарностей: 95 : 46
    Я не говорил что, то что я выложил сюда это железное решение проблемы , а всего лишь помощь тем кто НЕ МОЖЕТ или НЕ ЖЕЛАЕТ покупать шлейфа (сам ставлю только ORIGINAL, а не какоето там китайское говно и не кидаю всякие там воздушки ввиде проводов)...................
    З.Ы.
    Вся ента работа с подпайкой проводов рано или поздно крякнет и я думаю ни клиент ни тот кто все енто подпаивал доволен не будет................ВСЕ ЭТО ВРЕМЕННО....., ПОСТАВИЛ НОРМАЛЬНЫЙ ШЛЕЙФ И НЕТ ПРОБЛЕМ....................

  10. #70
    Newbie
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Samsung E700 камера - работает

    Ну вот и доказательство моей правоты ! От BMW , спасибо , грубовато , но кто как воспитан . А как позвонить ? Слабо ? Могу дать номера , проверь . Есть один НЮАНС , кот. я не могу решить , вот и залез посмотреть , что авторитеты посоветуют . У gatso2(wersus) действительно верная схема , но есть выбор . Мои нитки пока ни у кого не подвели и стоимость их равна "0" , а шлейф , у нас 80 $ . Не знаю где как . Кстати . Первый Е700 полетел у моей жены и она до сих пор с ним не расстаётся и не собирается , поетому у меня 100% ответа за свои слова " не бред " . А вот сделаешь нитку , хоть одну , тогда и груби BMW , извени .

  11. #71
    Senior Member Аватар для bmw
    Регистрация
    08.10.2003
    Адрес
    Ternopil.ua
    Сообщений
    1,053
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 32 : 11
    samusik Я беру шлейфы по 13 всемирных, поэтому я не буду со всякими проводками цацкаться, может для тебя это и выход, но не знаю, что скажет клиенту мастер, который после тебя через неделю будет повторно снимать с клиента деньги за этот же шлейф, и немалые деньги, так как замена не очень то и простая, всё таки 2 цветных дисплея надо аккуратно перепаять, не у каждого и получится ...
    З.Ы. С воспитанием всё в порядке, я даже пишеходов пропускаю на улицах, и не потому, что боюсь ГАИ...
    Просто я за день столько телов с разной химией сделанной кулибинами насмотрюсь, в виде бумажек, резинок, проводков, диодов типа Д2Ж, пружинок, чёрной канифоли в телах по 500 евро, что я не могу спокойно читать такие темы, извини если обидел, но я никогда не химичу, я делаю качественно, бысто, надёжно и с гарантией, хотя и не дёшево, и работы валом...
    Последний раз редактировалось bmw; 09.04.2005 в 02:14.

  12. #72
    Senior Member Аватар для bmw
    Регистрация
    08.10.2003
    Адрес
    Ternopil.ua
    Сообщений
    1,053
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 32 : 11
    gatso2(wersus) Против тебя вообще ничего не имею, для того и форум, чтоб помогать, спасибо! Я тоже скачал схему шлейфа, раньше такой не видел, но не для того она мне пригодится, чтоб восстанавливать шлейф, а для того хотя бы чтоб прозвонить всё и выяснить в шлейфе ли дело...

Похожие темы

  1. samsung E700 "ошибка просмотра" при активации камеры
    от Shrak в разделе Samsung Software и Firmware
    Ответов: 5
    Последний ответ: 04.12.2005, 09:34
  2. X600 ошибка просмотра
    от startac в разделе Sysol - Series
    Ответов: 6
    Последний ответ: 15.01.2005, 21:39
  3. Samsung E700 "Ошибка просмотра"
    от Sleppy в разделе Agere/Skyworks - Series
    Ответов: 11
    Последний ответ: 11.12.2004, 00:43
  4. Ответов: 4
    Последний ответ: 29.09.2004, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru