Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 25

Тема: и снова К750-моргалик. Уж извините...

  1. #1
    Member
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    233
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 12 : 9

    и снова К750-моргалик. Уж извините...

    Знаю тема уже избита и забита..но всеже - прошу не посчитать за труд ответить - сониэрик к750 упал, разбился дисплей. Поставил новый дисплей-он, гад, моргает белым-не хочет загружаться. Что прежде всего могло случиться? // вопрос возник в связи с тем, что программатора у меня нет-перепрошить не смогу, а в случае неудачи с прошивкой-с меня за сие действо денюжку все равно снимут. Вот и пытаюсь узнать - на какую поломку шансов больше-прошивка слетела или нанд чип отлетел, а может что то другое..

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    69rus
    Сообщений
    1,341
    Спасибо
    53
    Благодарностей: 103 : 66
    а без программатора кто ж те скажет?? надо бы подключить посмотреть что он скажет...

  3. #3
    Member
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    233
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 12 : 9
    понятно...:( а чисто по опыту-частенько прошивка из-за падения слетает?

  4. #4
    Mega Member
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    69rus
    Сообщений
    1,341
    Спасибо
    53
    Благодарностей: 103 : 66
    на Сонериках ещё не попадалось, но по логу точно можно определить, где копать

  5. #5
    Member
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    233
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 12 : 9
    Спасибо, что не пожалели времени. Был бы счастлив Вам немного понадоедать-может возможно с Вами будет пообщаться по Аське после завтрашней моей встречи с "программатором"- моя 402-959-555. На отсутствие Вашего на то желания, естесственно, не обижусь.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    405
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 5 : 6
    за сие действо денюжку все равно снимут - с каких это пор? K750 - DB2012 логи для прошивки не нужны.
    После удара прошивка не слитает - смотри проц или модуль радиотракта.

  7. #7
    Member
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539
    Спасибо
    43
    Благодарностей: 15 : 8
    во блин прикол .... после удара прошива слетает или нет ?... человек , ты хоть сам понял что написал ? прошива это субстанция эмпиральная т.е. не материальная из этого следует что механическое воздействие на неё невозможно, ПОСЛЕ УДАРА - МЕХАНИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ !

  8. #8
    Member
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    http://about:blank
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 495 : 17
    обычно тело мигает - когда у него проблемы с фс
    для начала надо бы тело прошить - по ходу будет видно есть ли проблема с флешкой или нет
    затем если все ок, а тело так же в ступоре
    надо глянуть, что тело кидает в терминал при включении
    тогда будет предмет для разговора

    а пока что увы

    удачи

  9. #9
    Member
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Ukraine,Chernigov
    Сообщений
    657
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 3 : 3
    Цитата Сообщение от Ivan Vetrov
    во блин прикол .... после удара прошива слетает или нет ?... человек , ты хоть сам понял что написал ? прошива это субстанция эмпиральная т.е. не материальная из этого следует что механическое воздействие на неё невозможно, ПОСЛЕ УДАРА - МЕХАНИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ !
    всё духовное и физическое связано, чувак, ты не прав!
    элементарно: во время мех повреждения тел был включён и могла проскочить какая-нить искорка, чего в принцыпе достаточно для програмного сбоя (тем более для эриков, которые после выключения ещё секунд 40 потребляют ток, работают). Так что после удара прошиваслетела сто пудов

  10. #10
    Member
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539
    Спасибо
    43
    Благодарностей: 15 : 8
    voodo , ты вроде стаж имеешь в работе и несёшь такую чуш . какие нафиг искры ?... если аппарат после удара програмно отезжает значит нарушена целостность монтажа !

    p.s. Начинающих нужно уважать и не забивать им головы всякой ерундой.

  11. #11
    Member
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    233
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 12 : 9
    Уж не ругайтесь-учиться как то надо ведь (хотя сам не понимаю зачем, ведь работать так не собираюсь). Вообщем напартачил я - по совету одного хорошего и знающего человека ФС прогрел-толку мало, потом пошевелить решил, ФС в итоге с шаров ушла-назад не встала. Тел перестал реагировать на кнопку включения. В итого Фс снял-Контакт.площадка на плате вроде цела, а вот на ФС 3 -4 контакта оторвано...
    Подскажите, пожалуйста - поставить эту фс шанс есть? или нужно искать другую? если искать-то где?

  12. #12
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2006
    Сообщений
    47
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от макаренок
    Уж не ругайтесь-учиться как то надо ведь (хотя сам не понимаю зачем, ведь работать так не собираюсь). Вообщем напартачил я - по совету одного хорошего и знающего человека ФС прогрел-толку мало, потом пошевелить решил, ФС в итоге с шаров ушла-назад не встала. Тел перестал реагировать на кнопку включения. В итого Фс снял-Контакт.площадка на плате вроде цела, а вот на ФС 3 -4 контакта оторвано...
    Подскажите, пожалуйста - поставить эту фс шанс есть? или нужно искать другую? если искать-то где?
    незнаю,что в твоем понимании аббривиатура "ФС",но вообще так называют файлик Файловая Система,который содержит в себе языковой пакет,контент и т.д.Если ты снял флеш микросхему,то возьми перекатай на ней шарики.Но впинципе я думаю что ты клеяный проц убил,раз потребления нету.Хотя мож я и ошибаюсь

Похожие темы

  1. к750 моргалик
    от Маджестик_007 в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 11.06.2008, 10:53
  2. К750 моргалик
    от FEDOSYA в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 13
    Последний ответ: 01.11.2006, 18:07
  3. и снова к750
    от aZzz в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 1
    Последний ответ: 08.05.2006, 11:43
  4. Снова К750
    от cdmaopt1 в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 2
    Последний ответ: 25.03.2006, 07:30
  5. и снова к750
    от friker201271 в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 11
    Последний ответ: 15.01.2006, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru