Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Nokia 3510i подключить к компу

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    28.05.2004
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Nokia 3510i подключить к компу

    Пытаюсь подключить Nokia 3510i к компу, пробывал уже два кабеля - один COM, другой USB - и Oxygen II и MobiMB Mobile Media Browser 1.2.7. Задача на данный момент - закачать мелодий и картинок. Комп телефон не видит ни в какую. Телефон залочен под провайдера, это может иметь значение?

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    28.05.2004
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Что, ничего не посоветуете? Неверю!

  3. #3
    Member
    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Украина, Kremenchug
    Сообщений
    258
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 11 : 6

    Re: Nokia 3510i подключить к компу

    Автор оригинала Slava237
    Пытаюсь подключить Nokia 3510i к компу, пробывал уже два кабеля - один COM, другой USB - и Oxygen II и MobiMB Mobile Media Browser 1.2.7. Задача на данный момент - закачать мелодий и картинок. Комп телефон не видит ни в какую. Телефон залочен под провайдера, это может иметь значение?
    Лок на провайдера - не влияет на работу с трубой..
    А для закачки мелодий и картинок можно воспользоватся - нокиевской родной прогой...
    Nokia 3510i PC Suite...
    а вообще у меня Oxygen Phone Manager II для телефонов Nokia (версия 2.1.7) работает отлично.. вот только крякнуть его нужно и всё заработает..

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Gorlovka
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Slava237

    AlienA прав, что "лок на провайдера - не влияет на работу с трубой". Но вот "для закачки мелодий и картинок можно воспользоватся - нокиевской родной прогой Nokia 3510i PC Suite" - он не прав. Нет такой сюиты, т.к. Nokia официально не предусматривает подключение 3510i к компьютеру.

    Для закачки мелодий и картинок лучше всего использовать MobiMB Mobile Media Browser. На сегодня в сети можно найти последнюю версию 1.3.0. См.: http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=141121 , хотя поддержка 3510i появилась еще в версии 1.2.3.
    Oxygen II не так удобен для закачки мелодий и картинок, но в нем есть другие полезные фишки. Кстати, последняя "работающая" версия - 2.2.2.

    А вообще, твоя проблема в кабеле. С нормальным СОМ-кабелем нет никаких проблем. Так что ищи работающий кабель. Успехов.

    AlienA
    Может быть я и не прав. Дай, пожалуйста, ссылочку на Nokia 3510i PC Suite...

    С уважением...

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    30.06.2004
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала Mark_M
    Slava237

    AlienA прав, что "лок на провайдера - не влияет на работу с трубой". Но вот "для закачки мелодий и картинок можно воспользоватся - нокиевской родной прогой Nokia 3510i PC Suite" - он не прав. Нет такой сюиты, т.к. Nokia официально не предусматривает подключение 3510i к компьютеру.

    Для закачки мелодий и картинок лучше всего использовать MobiMB Mobile Media Browser. На сегодня в сети можно найти последнюю версию 1.3.0. См.: http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=141121 , хотя поддержка 3510i появилась еще в версии 1.2.3.
    Oxygen II не так удобен для закачки мелодий и картинок, но в нем есть другие полезные фишки. Кстати, последняя "работающая" версия - 2.2.2.

    А вообще, твоя проблема в кабеле. С нормальным СОМ-кабелем нет никаких проблем. Так что ищи работающий кабель. Успехов.

    AlienA
    Может быть я и не прав. Дай, пожалуйста, ссылочку на Nokia 3510i PC Suite...

    С уважением...
    Все хорошо было бы, но я уже нашел в одном месте информацию, что Nokia 3510i последних выпусков заблокировало подключение тех. кабелей. Я тоже пробовал через Com порт и пишет, что не понимает подключенный прибамбас. Програм перепробовал кучу. Если кто имеет решение, незажмитесь, поделитесь.

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    У меня "из последних выпусков" 3510i, купил месяц назад, прошивка 5.25, с СОМ-кабеля льет, но не на всех компах. Там есть одна фишка: я перепробовал всевозможные прерывания, адреса, но на одном компе у меня заработало сразу и всегда когда подключаю работает, а дома 1 из 50. Дома AMD, на работе Intel, но я думаю проблема в матерях. Заливал Oxigen'om, версию не помнюТак что дерзай, дело не в телефоне на 90%

  7. #7
    Newbie
    Регистрация
    18.08.2004
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    хочу подключить Nokia 6610i к компу

    кабель для передачи данных МА-8620Е есть, как и где найти инсталяционную программку
    заранее спасибо!

Похожие темы

  1. SE w350 не могу подключить к компу
    от ExpleyT в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 15.09.2009, 00:12
  2. не могу подключить телефон к компу
    от Nerandir в разделе LG для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 28.09.2008, 18:20
  3. SANYO 7500 как подключить к компу
    от Серж1166 в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 28.06.2008, 16:42
  4. Не могу подключить 6230 к компу
    от nokka в разделе Контент
    Ответов: 9
    Последний ответ: 28.10.2005, 16:04
  5. Подключить 6610 к компу(GPRS)
    от Luder(Spawn) в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 3
    Последний ответ: 28.05.2004, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru