Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 132 из 142

Тема: Китайский N95 (слайдер)

  1. #121
    Newbie
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Люди памагите плиисс! проблема такая телефон етот серый почемут не хочет работать при вставленой сим-карте всевремя выключается что это такое может быть и как от этого избавится??
    З.Ы и где можна его перепрошить?

  2. #122
    Newbie
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    как вывести звук из видео на стерео bluetooth гарнитуру?

    Доброе время суток!
    Товарищи!
    Помогите советом!
    Такая вот проблема: MP3 и wav Nokla через на гарнитруру направляет. всё ок. =) но вот из видео 3gp звук на гарнитуру идти не хочет.

    В чём тут может быть причина?

    Заранее всем спасибо. и если можно ответьте мне на почту
    nishapur собачка mail . ru

    PS
    юзаю Nokla N95

  3. #123
    Member
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    А-К
    Сообщений
    585
    Спасибо
    255
    Благодарностей: 16 : 14
    Люди памагите плиисс! проблема такая телефон етот серый почемут не хочет работать при вставленой сим-карте всевремя выключается что это такое может быть и как от этого избавится??
    З.Ы и где можна его перепрошить?
    Поиск рулит, нераз обсуждалось

    Доброе время суток!
    Товарищи!
    Помогите советом!
    Такая вот проблема: MP3 и wav Nokla через на гарнитруру направляет. всё ок. =) но вот из видео 3gp звук на гарнитуру идти не хочет.

    В чём тут может быть причина?

    Заранее всем спасибо. и если можно ответьте мне на почту
    nishapur собачка mail . ru

    PS
    юзаю Nokla N95
    А что ты хотел, сколько вложил в тел. то и получаешь ), Китай подделка есть подделка. Записывай видео в MPEG4 формате

  4. #124
    Newbie
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от osminog
    Люди памагите плиисс! проблема такая телефон етот серый почемут не хочет работать при вставленой сим-карте всевремя выключается что это такое может быть и как от этого избавится??
    З.Ы и где можна его перепрошить?
    во-общето в поиске все это есть давно.
    у всех китайцев такая проблема, форматни его и все, шить даже не надо. если более подробно надо, то поиши по поиску. там написано с помощью чего можно и где это все достать.

  5. #125
    Newbie
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от skorpi
    А что ты хотел, сколько вложил в тел. то и получаешь ), Китай подделка есть подделка. Записывай видео в MPEG4 формате
    Да я понимаю, что Китай он и в Африке китай =) и ждать от него чудес не стоит. Но всё таки хочется по максимуму выжать из девайса...

    Попробовал видео в mp4 - тот же эффект - звук на гарнитуру не передаётся...

    А как вообще устроена сама система передачи bluetooth A2DP? Если передаётся музыка в mp3 и wav, да и собсвенно голос, то и из видео также должен идти звук, я верно всё понимаю?
    Может дело в каких-то настройках самого видео (ибо в телефоне настроек на этот счёт нет).

  6. #126
    Newbie
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Модем в китаезе

    Имею счастье пользоваться китайским N95. В общем проблема в том, что дрова USB Modem MT6227 все поставились, но комп видит только сом-порт с дровами МТ6227, а сам модем в диспетчере устройств не появляется. В инженерном меню (код *#3646633#) в пункте устройство>набор UART>UART settings есть настройки 1.TST config: на выбор варианты- uart1, uart2,uart3, usb port, "ни один"
    и след.пункт скорость соед. от авто до 921600 kB
    2.PS config:
    также на выбор uart1, uart2, uart3, usb port, "ни один" и след.пункт тоже скорость соед. от авто до 921600 kB
    меняю их разными способами получается тел. пишет "Power down 3 sec" потом выключается, но комп. его начинает видить как уже другой сом-порт, когда ставишь на TST config или PS config usb port тел. при включении не предлагает на выбор масс.хранение, веб-камера, сом-порт. Может кто знает что это за настройки?
    еще в моем телефоне есть E-book reader читать можно TXT-файлы с кодировкой UTF8.
    В папке Мультимедия плееры ImageViewer, Video Player, Звуковой игрок видят файлы на карте если папки где они находятся названы соотвествующим образом т.е. Photos, Videos, My music.

  7. #127
    Newbie
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    1
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от CaMo4kA
    Хз-хз, как я понял, оболочка китаёзо-мобилы может быть одна, а ВОТ внутренности у всех могут быть абсолютно разными, выясни что у тя сперва, попробуй этот сервис код *#66*# - на моём теле N95 - я попал в "Фабричные настройки" и сразу же узнал ОЧЕНЬ много о моей мобле - какой на ней проц, какая прошива, даже когда его прошивали дата месяц год и даже время и т.д. и т.п. + куча каких параметров можно менять от ярокости дисплея и калибровки пера до громкости динамика и наушников и многое другое...
    У меня при подрубе к компу он находил не неизвестное USB устройсво, а MT6227 (правда, дрова пришлось ставить, иначе ни чего не работало - но их тут уже неоднакратно размещали в соседних темах), как я уже узнал познее - это и есть-проц-чип на основе которого моя китаёзо-мобилка...

  8. #128
    Newbie
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    1
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от CaMo4kA
    Хз-хз, как я понял, оболочка китаёзо-мобилы может быть одна, а ВОТ внутренности у всех могут быть абсолютно разными, выясни что у тя сперва, попробуй этот сервис код *#66*# - на моём теле N95 - я попал в "Фабричные настройки" и сразу же узнал ОЧЕНЬ много о моей мобле - какой на ней проц, какая прошива, даже когда его прошивали дата месяц год и даже время и т.д. и т.п. + куча каких параметров можно менять от ярокости дисплея и калибровки пера до громкости динамика и наушников и многое другое...
    У меня при подрубе к компу он находил не неизвестное USB устройсво, а MT6227 (правда, дрова пришлось ставить, иначе ни чего не работало - но их тут уже неоднакратно размещали в соседних темах), как я уже узнал познее - это и есть-проц-чип на основе которого моя китаёзо-мобилка...

    privet vsem
    cupil mobilu nokia n95i mt6227
    ona tac nicevo no video ne pocazivaet
    pomogite

  9. #129
    Newbie
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Привет, а никто случайно не знает про плеер в NOKIA N95 слайдер? Он у меня просто вырубился и все! Прти попытке войти в него экран гаснет, а потом вновь включается на рабочем столе и при этом еще ищет сеть! Но раньше ведь работал! Что делать? Помогите!

  10. #130
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    92
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 1 : 1
    Скорее всего прошить надо,может и формат поможет,но я бы прошил.

    Неси в СЦ.

  11. #131
    Newbie
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    У меня получмлось сделать 3gp видео прогой наз-ся ImTOO 3GP Video converter version 2.1.122, поищи через поисковики, весит немного мегов 7. В настройках надо указать кодек mpeg4, size(размер)- 176х144, bitrate я ставил 100, same_quality - true(высокое), остальное по умолчанию. Видео получается отличного качества, фильмы смотреть можно легко на телефоне, после конверитирования этим редактором. Другой прогой ImTOO Mpeg Encoder можно делать видео в формате mp4 тож нормально выходит, только настройки надо соблюдать такие же, надо выбрать формат MPEG-4 Video Format(*.mp4)

  12. #132
    Newbie
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от cateavasea
    privet vsem
    cupil mobilu nokia n95i mt6227
    ona tac nicevo no video ne pocazivaet
    pomogite
    У меня получмлось сделать 3gp видео прогой наз-ся ImTOO 3GP Video converter version 2.1.122, поищи через поисковики, весит немного мегов 7. В настройках надо указать кодек mpeg4, size(размер)- 176х144, bitrate я ставил 100, same_quality - true(высокое), остальное по умолчанию. Видео получается отличного качества, фильмы смотреть можно легко на телефоне, после конверитирования этим редактором. Другой прогой ImTOO Mpeg Encoder можно делать видео в формате mp4 тож нормально выходит, только настройки надо соблюдать такие же, надо выбрать формат MPEG-4 Video Format(*.mp4)
    30.01.2008 10:15

Похожие темы

  1. N95 И N95 8g оба 2сторон слайдер RM-17
    от Арсен05 в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 10
    Последний ответ: 13.09.2008, 17:55
  2. N 95 китайский не слайдер не включается
    от Zombie.86 в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 15
    Последний ответ: 09.08.2007, 12:05
  3. N95 китайский слайдер перезагружается
    от remontnik в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 28.07.2007, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru