Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 29

Тема: Помогите по автомагнитоле

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    россия
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Помогите по автомагнитоле

    магнитола при выключении номер трека запоминает, а при включении диск начинает петь снасала, что может быть

  2. #2
    Member
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    г.Кировоград
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 34 : 31
    ты сам понял что написал, а у в моей магнитоле порядок всё помнит.

  3. #3
    Elite Member
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    RIP_DZR-152rus
    Сообщений
    3,521
    Спасибо
    236
    Благодарностей: 363 : 163
    Может ты подключил не правильно? Память кинул на зажигание а питание на постоянку? Если это происходит при заводе..

  4. #4
    Member
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    г.Кировоград
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 34 : 31
    RAW я чё не писал про это человек не соизволил написать, в машине это или ему в ремонт принесли и до этого работало если его магнитола или только подключили ,,специалисты,, Просто написал, а вы угадывайте.Даже он незнает как она называеться.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    россия
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Automobile color LCD DVD/TV/FM Plaer/Receiver - DA745, это название китайского ресивера с выдвижным дисплеем, проблема в том. что подключено всё правильно. но при подключении я коротнул провода и магнитола начала петь диск сначала а не из того места на котором я остановил диск

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    россия
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    вот такой мафон у меня примерно http://www.chinavasion.com/product_i...35425ed3c7e2e/

  7. #7
    Member
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    г.Кировоград
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 34 : 31
    я тебе отвечу как я отвечаю таким людям (у самого магазинчик по продаже автомагнитол) но такой левак я не продаю. Почему Вы задаёте мне такой вопрос почему Вы не задатите его человеку который Вам продал его. Ответ; а он мне не может ничего обьяснить.
    Такие гавнютолы работают как хочешь.(хорошо если работают) Какие деньги такое качество.
    Если ты коротнул питалово то оно посчитало что ты отключил её и она встала в ,,заводской,, режим.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    россия
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Ссерж
    я тебе отвечу как я отвечаю таким людям (у самого магазинчик по продаже автомагнитол) но такой левак я не продаю. Почему Вы задаёте мне такой вопрос почему Вы не задатите его человеку который Вам продал его. Ответ; а он мне не может ничего обьяснить.
    Такие гавнютолы работают как хочешь.(хорошо если работают) Какие деньги такое качество.
    Если ты коротнул питалово то оно посчитало что ты отключил её и она встала в ,,заводской,, режим.
    Уважаемый не надо обкакивать магнитолу, я задался в полне конкретным вопросом не о качестве, а что можно сделать в моём случае, так будте любезны отвечать по делу, и ответте пожалуйста:А как сбросить начтройки, отключение от аккума и кнопка RESET нечего не даёт(настройки не сбрасываются), может в магнитоле батарейка какая есть? и как её найти и если найти , то нужно вытащить её или замкнуть

  9. #9
    Member
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    г.Кировоград
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 34 : 31
    да никто не гадит на неё какая есть так и работает резет функция это 5 вольт на корпус проц в завод батарейка если есть то резет свою функцию выполнил. Подьбедь где взял и попроси чтобы проверить режим на другой.
    Дополню ты вопрос задал такой как будто многие купили такую магнитолу и могут сказать как у них она работает.
    И последнее что в твоём случаи сделать если видишь что магнитола бракованная согласно прав потребителя в течении 10-14 непомню имеешь право поменять на оналогичную или дороже с доплатой

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    россия
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Ссерж
    да никто не гадит на неё какая есть так и работает резет функция это 5 вольт на корпус проц в завод батарейка если есть то резет свою функцию выполнил. Подьбедь где взял и попроси чтобы проверить режим на другой.
    Дополню ты вопрос задал такой как будто многие купили такую магнитолу и могут сказать как у них она работает.
    И последнее что в твоём случаи сделать если видишь что магнитола бракованная согласно прав потребителя в течении 10-14 непомню имеешь право поменять на оналогичную или дороже с доплатой
    Да я согласен с тобой полностью и законы знаю, но я её брал в китае, так что 14 дней сдесь не прокатят, да и я сам во время подключения коротнул провода, да ладно с проводами, ты мне скажи лучше почему настройки не сбрасываются?

  11. #11
    Member
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    г.Кировоград
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 34 : 31
    что ты имеешь ввиду не збрасывается ты настроил станции в память после чего ты нажимаешь резет и они как были в той последовательности остались первый раз такое слышу.Во время нажатия кнопки резет если она находиться на панели магнитола должна мигнуть и выключиться.Если она находиться под понелью то только подключив амперметр можно увидеть произошёл сброс или нет произоёдёт скачёк тока.
    Если этого мало тогда вскрывай она состоит из двух блоков соединённых шлейфом по краёней мере в хороших брендах так.И какого цвета ты коротнул провода помоему это нипричём просто такая попалась магнитола.

  12. #12
    Junior Member
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    россия
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Ссерж
    что ты имеешь ввиду не збрасывается ты настроил станции в память после чего ты нажимаешь резет и они как были в той последовательности остались первый раз такое слышу.Во время нажатия кнопки резет если она находиться на панели магнитола должна мигнуть и выключиться.Если она находиться под понелью то только подключив амперметр можно увидеть произошёл сброс или нет произоёдёт скачёк тока.
    Если этого мало тогда вскрывай она состоит из двух блоков соединённых шлейфом по краёней мере в хороших брендах так.И какого цвета ты коротнул провода помоему это нипричём просто такая попалась магнитола.
    Именно, часы сбрасываются, а радио и настройки баса цвета и т.д, не сбрасываются сейчас пойду раберу и погляжу, что почём

Похожие темы

  1. как определить код в автомагнитоле vdo cdr 500(e)?
    от alex2812 в разделе Auto: Аудио и Видео
    Ответов: 5
    Последний ответ: 08.09.2010, 20:49
  2. Ipod nano подключение к автомагнитоле
    от flux1967 в разделе MP3/4 устройства
    Ответов: 1
    Последний ответ: 01.05.2010, 23:24
  3. Люди помогите помогите сдох Siemens M55
    от lord_daimon в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 01.02.2006, 05:19
  4. помогите сх65 кто знает ПОМОГИТЕ!!!
    от SlavaKis в разделе SGold 8870/8875
    Ответов: 2
    Последний ответ: 12.10.2005, 20:34
  5. помогите ПОМОГИТЕ срочно нужен
    от xxigorxx в разделе P2k Motorola
    Ответов: 2
    Последний ответ: 23.02.2005, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru