Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 104

Тема: Для тех кто первый раз увидел UFS

  1. #73
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    и идёшь в поиск по сайту .

  2. #74
    Junior Member
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    21RUS
    Сообщений
    50
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от urgent
    Meowt,ты так болезненно реагируешь,когда тебя кто-то спрашивает...Я вот тебе сейчас дам инструкцию для санитара 1941 года и скальпель и отправлю какому -нибудь современному "братану" аппендикс вырезать....а потом посмотрю...ну как же не прочитал ничего...(есть же поиск....терпимее надо быть...
    Вот и первый вопрос.Купил я этот УФС(с хвк встроенным) ,кроме кабелей-ничего нет,ни дисков,ни мануала,глухо.И С ЧЕГО начать-нигде не нашел,вчера с 16.00 до 3.00 ночи искал-везде в основном продвинутые.....А с чего начинать,что ПЕРВЫМ устанавливать,что потом,что в какой последовательности- глухо,не нашел ничего.На бутлоадере зарегистрировался,как сказали на фирме,но оттуда ничего не пришло,ни логина ни пароля для сайта поддержки.Объясни уж пожалуйста мне С НУЛЯ,вот принес я его домой И....

  3. #75
    Junior Member
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    21RUS
    Сообщений
    50
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 0 : 0
    Тему с начала прочитал хоть?
    http://www.mobile-files.ru/forum/att...7&d=1190287947

  4. #76
    Member
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Адыгея
    Сообщений
    733
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 76 : 39
    Сообщение от urgent
    Meowt,ты так болезненно реагируешь,когда тебя кто-то спрашивает...Я вот тебе сейчас дам инструкцию для санитара 1941 года и скальпель и отправлю какому -нибудь современному "братану" аппендикс вырезать....а потом посмотрю...ну как же не прочитал ничего...(есть же поиск....терпимее надо быть...
    Вот и первый вопрос.Купил я этот УФС(с хвк встроенным) ,кроме кабелей-ничего нет,ни дисков,ни мануала,глухо.И С ЧЕГО начать-нигде не нашел,вчера с 16.00 до 3.00 ночи искал-везде в основном продвинутые.....А с чего начинать,что ПЕРВЫМ устанавливать,что потом,что в какой последовательности- глухо,не нашел ничего.На бутлоадере зарегистрировался,как сказали на фирме,но оттуда ничего не пришло,ни логина ни пароля для сайта поддержки.Объясни уж пожалуйста мне С НУЛЯ,вот принес я его домой И....
    Не могу пройти мимо...
    Уважаемый Urgent! Когда я ,да и не только я, приобрел UFS то я тоже не знал с какого края к нему подступиться Но я почему-то все что необходимо довольно быстро нашел в нете.Все проблемы были успешно решены.Я само собой не хочу Вас принизить ,видит бог у меня и в мыслях такого нет,но может быть Вам самим нужно было получше поискать .Ведь информации по примененнию данного оборудования вполне достаточно. Еще раз прошу не относиться к моим словам "враждебно" я не хочу никого оскорбить. С уважением...

  5. #77
    Member
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    Анива
    Сообщений
    100
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0

    Регистрация UFS

    Как активировать UFS если куплена была года 2-3 назад.Все данные от неё были утеряны.А продавец пропал куда-то не выходит на связь.Очень нужно

  6. #78
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    Присыпать активированым углём .

  7. #79
    Senior Member
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    975
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 29 : 21
    Цитата Сообщение от Leonid6670
    Как активировать UFS если куплена была года 2-3 назад.Все данные от неё были утеряны.А продавец пропал куда-то не выходит на связь.Очень нужно
    А нафиг это вообще нужно.когда я свой уфс купил,я нигде его не активировал,итог:все обновления ставятся нормально,на поддержку захож без проблем.да хвк оригинал сраз тоже взял.

  8. #80
    Member
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Bezhetck
    Сообщений
    180
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 9 : 8
    UFS с момента регистрации на форуме. Действительно широкий девайс, для тех кто его первый раз увидел, и не может даже установить драйвера - отдайте его обратно, может деньги вернут, а если драйвера установлены то посмотрите внимательно еще раз двадцать на окна программ и подумайте, а еще файлы прошивки выбираете не в виде иконок, а сделайте табличный вид и многое станет яснее.

  9. #81
    Member
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    UA
    Сообщений
    144
    Спасибо
    74
    Благодарностей: 2 : 2

    А вот еще..

    И что,ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить все это
    2.0.5
    2.0.5.001
    2.0.5.002
    2.0.5.003
    2.0.5.004
    2.0.5.005
    2.0.5.006
    2.0.5.007
    или ПОТОМ еще и 2.0.6 ????

  10. #82
    Newbie
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    .........
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    раз увидел такую лажу не*уй её и трогать при*урки не доделанные!!!!!!

  11. #83
    Member
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    UA
    Сообщений
    144
    Спасибо
    74
    Благодарностей: 2 : 2

    ПОдскажите,гуру...

    После установки сюиты хвк 2.0.6 у меня почти все папки пустые..А когда устанавливается УФС сюита ?

  12. #84
    Member
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Украина (львов)
    Сообщений
    489
    Спасибо
    87
    Благодарностей: 106 : 61
    какие папкаи? если папки для прошивок,это нормально. ты должен сам скачать нужную тебе прошивку и она установится в соответствующею ей папку (это для нокии) а для остальных трубок качаешь прошивку,распаковываешь ее например на рабочий стол, потом указываешь к ней путь и вперед!!!


    а как сьюиту устанавливать написано тут http://www.mobile-files.ru/forum/sho...d.php?t=155168 и еще гдето по форуму...

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последний ответ: 30.06.2005, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru