Дали мне рабочий кабель на Соню. Начал его проверять на живой1 J5. СТЕ терминал не коннектится, пробовал другие проги - не коннектятся, а дата-кабель все время включен в телефон. В итоге я запустил одну из программ, кажется флешер, но НЕ запускал ни режима флешировния, ничего, просто пытался, чтобы прога увидела телефон. Вдруг на экране вместо картинки появлятся черный квадрат...
Выключил-включил, появилась картинка, но очень черная и быстро свалилась опять в квдрат. Далее включение=выключение аппарата ничего не давало.
Путем многократных попыток удалось втыкая на включенный телефон дата кабель пару раз на несколько секунд законнектиться с СТЕ терминалом, затем прога висла... Законнектилась с Unlockerom и прочитала мне Wap и т.д. коды. То есть кабель не дохлый. Может схема плохая, неустойчиво работает, посоветуйте где можно посмотреть рабочую схему кабеля и что делать в моем случае с телефоном ?
Это что NVM зону убил ? Телефон полностью остался рабочий, звонит, только вот на экране черный квадрат и не коннектиться с СТЕ терминалом.
Посоветуйте порядок действий, так как раньше эти аппараты делать софтово еще не приходилось...