Показано с 1 по 7 из 7

Тема: D800 - теряет сеть на зарядке(только Мегафон)

  1. #1
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868

    D800 - теряет сеть на зарядке(только Мегафон)

    Принесли тело - нет сети, после замены УМ всё стало как надо - сеть, дозвон, отдали клиенту, который через пару дней привез аппарат снова (клиент из окрестных деревень каких-то) с претензиями - теряет сеть. тестирование показало, что только Мегафон пропадает на зарядке минут через 5-10, позле того как разъем от ЗУ воткнули в тело... Поиск по форуму выдал несколько похожих тем, но решения по такому глюку я не нашел...
    Да, кстати, у нас помимо Мегафона еще МТС и Билайн сети, в них тел свободно регистрируется и работает на зарядке и без нее...

  2. #2
    Member Аватар для Donbass
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Donbass
    Сообщений
    358
    Спасибо
    219
    Благодарностей: 127 : 20
    GSM тестер есть? Похоже что у тебя через эти 10 минут отваливается один из диапазонов... проверить бы на тестере - сразуясно будет.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Donbass
    GSM тестер есть? Похоже что у тебя через эти 10 минут отваливается один из диапазонов... проверить бы на тестере - сразуясно будет.
    ты бы еще спросил про мега ультра тестер )))
    откуда такие радости у людей это жж стоит кучу бабла да и безталковая фигня не кто толком не пользуется народные методы куда быстрей чем колдовать возле этого тестера

  4. #4
    Member Аватар для Donbass
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Donbass
    Сообщений
    358
    Спасибо
    219
    Благодарностей: 127 : 20
    Цитата Сообщение от oleg_75
    ты бы еще спросил про мега ультра тестер )))
    откуда такие радости у людей это жж стоит кучу бабла да и безталковая фигня не кто толком не пользуется народные методы куда быстрей чем колдовать возле этого тестера
    Уважаемый, ваш комментарий считаю неуместным, так как техника в руках дурака - груда металлолома. Я работал и с willtec'ами и с CMU-200 и никак не могу сказать что это безполезная вещь.
    Если пользоваться неумеешь, и не берись а сходи к тому кто умеет, наверняка в городе хоть один тестер но есть.

    P.S. Кстати в Одессе такая игрушка есть в АСЦ Samsung.

  5. #5
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    Цитата Сообщение от Donbass
    Уважаемый, ваш комментарий считаю неуместным, так как техника в руках дурака - груда металлолома. Я работал и с willtec'ами и с CMU-200 и никак не могу сказать что это безполезная вещь.
    Если пользоваться неумеешь, и не берись а сходи к тому кто умеет, наверняка в городе хоть один тестер но есть.
    абсолютно с Вами согласен, но к сожалению тестера у меня такого нет, да и будет врядли, потому как - дороговат он, а в нашем небольшом городишке такого бабла не поднять с него...

  6. #6
    Member Аватар для Donbass
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Donbass
    Сообщений
    358
    Спасибо
    219
    Благодарностей: 127 : 20
    Посмотри повниматейльней, желательно под микроскопом, когда менял УМ ничего не задел? И если ничего подозрительного не увидишь, попробуй еще пропаять U403, F400 и их обвязку.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Хочу заметить что небыло еще такого аппарата с которым без тестера не разобратся По сути этот тестер нафиг не нуже Есть куча примочек которые решают все вопросы приёма передачи легко и быстро Пока ты будешь колдовать с тестером и думать что и как я уже давно его сделаю И у скольких в сервисах он стоит им не кто практически не пользуется!

Похожие темы

  1. Iphone 4 теряет сеть при зарядке
    от Alexandr K. в разделе Apple iPhone | iPod | iPad для новичков
    Ответов: 12
    Последний ответ: 08.05.2013, 23:56
  2. OT-508A только сеть Мегафон
    от lenechka1974 в разделе Alcatel
    Ответов: 3
    Последний ответ: 05.08.2012, 10:13
  3. D800 теряет сеть, зависает
    от D.ML в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 4
    Последний ответ: 25.04.2008, 14:47
  4. Ответов: 7
    Последний ответ: 24.04.2007, 11:16
  5. 3310 сеть только при зарядке
    от fares в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 5
    Последний ответ: 09.02.2005, 02:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru