Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Включается Canyon CN-MP4RCD-FM только от USB

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Lutsk
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Включается Canyon CN-MP4RCD-FM только от USB

    Имеется Canyon CN-MP4RCD-FM компьютером успешно определяется только со вставленым акумулятором,всё видит,записавает файлы,препрошивал и родной прошивкой и другую подобрал,но не включается,работает как плеер если только USB не до конца вставить,или во время связи с ПК нажать на Play.Был что-то сделал он поработал недельку но потом опять перестал!Если просто акумулятор вставлен то подсветка дисплея горит зелёным слабенько!

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Уважаемый DarkCraft! Подскажите пожалуйста откуда вы брали программу для прошивки и саму прошивку для Canyon CN-MP4RCD-FM. Я вот впервые столкнулся с такой проблемой. У меня на плеере при вставленной батарее питания (или при подключению к разъёму USB компьютере) на экране горит надпись"Starting..." и даже комп не распознаёт устройство - требует установить драйвера. Вообщем, нужно перепрошить mp3 плеер, облазил везде в инете, но ни прошивки нормальной ни программы для прошивки Canyon CN-MP4RCD-FM так и не нашёл. Дайте, пожалуйста, ссылку на эти файлы. Или если это возможно - скиньте мне эти файлы на мой e-mail. Буду очень вам признателен за любую помощь.


    Обращаюсь также ко всем: ребята поделитесь, пожалуйста, прошивкой и прогой для заливки её в плеер. Заранее, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

  3. #3
    Member
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    236
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 61 : 35
    Цитата Сообщение от DarkCraft
    Имеется Canyon CN-MP4RCD-FM компьютером успешно определяется только со вставленым акумулятором,всё видит,записавает файлы,препрошивал и родной прошивкой и другую подобрал,но не включается,работает как плеер если только USB не до конца вставить,или во время связи с ПК нажать на Play.Был что-то сделал он поработал недельку но потом опять перестал!Если просто акумулятор вставлен то подсветка дисплея горит зелёным слабенько!
    У тебя очень похоже на то что проц по питанию от батарейки сдох, все преобразователи в проце находятся, ищи даташит и смотри.
    Цитата Сообщение от Alexsvet
    Подскажите пожалуйста откуда вы брали программу для прошивки и саму прошивку для Canyon CN-MP4RCD-FM. Я вот впервые столкнулся с такой проблемой. У меня на плеере при вставленной батарее питания (или при подключению к разъёму USB компьютере) на экране горит надпись"Starting..." и даже комп не распознаёт устройство - требует установить драйвера. ... Дайте, пожалуйста, ссылку на эти файлы.
    А поиском воспользоваться слабо? Вот тема по нему http://www.mobile-files.ru/forum/sho...ghlight=CN-MP4

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Pash@
    А поиском воспользоваться слабо? Вот тема по нему http://www.mobile-files.ru/forum/sho...ghlight=CN-MP4
    Поиском я всегда пользуюсь прежде чем что-нибудь спросить у других пользователей. По указанной тобой ссылке лежит прошивка для mp3-плеера на базе процессора Ali M5661 для модели Canyon CN-MP4CG.
    А мне нужна прошивка для плеера Canyon CN-MP4RCD-FM с памятью в 256Мб, он собран на процессоре ATJ2085, память HYNIX HY27UG082G2M.
    Если знаешь где взять такую прошивку и чем прошить - дай, плиз, ссылку.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    236
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 61 : 35
    Alexsvet, про такой плеер слышу впервые, сколько каньонов было, все на проце ALI M5661, за исключением Canyon CN-MPV1. Прошивку на этот проц можешь посмотреть на сайте http://forum.s1mp3.org/ и другим сайтам по S1MP3

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Pash@
    Alexsvet, про такой плеер слышу впервые, сколько каньонов было, все на проце ALI M5661, за исключением Canyon CN-MPV1. Прошивку на этот проц можешь посмотреть на сайте http://forum.s1mp3.org/ и другим сайтам по S1MP3
    Возможно, ты и прав, подразумевая, что это не Canyon, но я написал все данные какие на нём есть. Спасибо, Pash@ за ссылку, поищу там.

Похожие темы

  1. Nokia E52 включается только с ЗУ или USB
    от AVP83 в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 7
    Последний ответ: 02.04.2012, 15:37
  2. 2700 включается только с usb кабелем
    от JohnGalt в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 13.05.2011, 11:32
  3. Ответов: 0
    Последний ответ: 19.11.2008, 01:03
  4. V3i включается только с USB
    от dvdmka в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 9
    Последний ответ: 08.04.2008, 16:09
  5. прошивка для CANYON CN-MP4RCD-FM
    от DOBER[M@NN] в разделе MP3/4 устройства
    Ответов: 1
    Последний ответ: 07.09.2007, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru