Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Администраторам и модераторам :)

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Суздаль
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Администраторам и модераторам :)

    Здравствуйте

    Мне часто приходится сидеть на вашем форуме, хотя телефонами я НЕ занимаюсь.

    Сказать, что я шокирована – значит, ничего не сказать. Не буду расписывать много, так как, понимая какое тут руководство, знаю, что к сведению оно вряд ли что примет, но и не сказать нельзя тоже.

    Во-первых, товарищи модераторы. Ваше желание сумничать, «проучить» и применить «прилюдную порку» выкрашено в нездоровый оттенок и пахнет детским поносом (извиняюсь, но иначе это не назвать). Всем известно, что власть кому попало давать не стоит, особенно тем людям у которых есть какие бы то ни было проблемы с самими собой, или людям не дозревшим для того что б ее получить. Ваше хамство, бестактность и показуха – ставят вас не то что в один ряд с забаненными, а даже ниже их.

    Приходя домой, ложитесь на диван и включайте релакс-музыку, быть может тогда ваши нервы обретут спокойствие и не будут возбуждаться по мелочам. Поговорите с близкими, расскажите им о своих проблемах, и может тогда вы перестанете вымещать свой гнев на нормальных людей. Почитайте книги на тему «Как относиться к себе и к людям», «Общение и общество» и т.п. на сколько хватит вашей фантазии и терпения.

    Все мы прекрасно знаем что такое Интернет. В форуме, не показывая лица, можно вести себя как угодно. Проделайте эксперимент – встретьтесь с забанеными не заслуженно вами людьми и скажите им все в лицо, то что вы писали. Обратите внимание как изменится суть сказанного и интонация.

    Продолжать можно долго, но лучше продолжите сами. Самокритичность – полезное качество, его нужно развивать.

    И на последок: будьте людьми, а не быдлом и не зверьми. Разные ошибки достойны разных оценок. Так как вы говорите с людьми, можно общаться только с преступниками. Подумайте, может вам стоит переоценить некоторые поступки: свои и чужие…

    ВсехБлаг.

  2. #2
    Mega Member Аватар для CHOBA
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    74
    Сообщений
    1,258
    Спасибо
    63
    Благодарностей: 81 : 54
    Откуда у вас столькой злости)) что то с психикой видимо)
    ВСе относитильно ... лично я сколько лет на форуме и ниразу не испытывал неудобств состороны модеров и админов. Хотя и получал пару раз баны за маты, но не сколько не расстроился.

    Что касается вашего участия в форуме, то думаю вы лжоте, а еслти нет то может причина в этом))

    К тому же не нравится , за уши никто никого не тянет.. это и есть интернет ...

    Что касается свободы слова)).. то создайте свой сайт со своими правилими и наслаждайтесь...

    Короче можно много что скаэать ... не вижу смысло ... ИМХО БРЕД и ФЛУД))

    ЗЫ.. Удачи

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    69rus
    Сообщений
    1,341
    Спасибо
    53
    Благодарностей: 103 : 66
    Посмеялся))) Спасибо за хорошее настроение этим утром)))

  4. #4
    Mega Member
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    2,027
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 97 : 64
    Цитата Сообщение от CHOBA
    Откуда у вас столькой злости)) что то с психикой видимо)
    ВСе относитильно ... лично я сколько лет на форуме и ниразу не испытывал неудобств состороны модеров и админов. Хотя и получал пару раз баны за маты, но не сколько не расстроился.

    Что касается вашего участия в форуме, то думаю вы лжоте, а еслти нет то может причина в этом))

    К тому же не нравится , за уши никто никого не тянет.. это и есть интернет ...

    Что касается свободы слова)).. то создайте свой сайт со своими правилими и наслаждайтесь...

    Короче можно много что скаэать ... не вижу смысло ... ИМХО БРЕД и ФЛУД))

    ЗЫ.. Удачи
    наверно это бывший забаненый участник форума-например дыдымка!

  5. #5
    Администрация Аватар для GSM™
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,232
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 1,554 : 358
    Блог
    76
    Параноико какое-то

    Закрыто
    С Уважением, GSM™,
    Как купить рекламу на форуме

    Канал сайта в Telegram

Похожие темы

  1. Обращение к модераторам!
    от chevron в разделе NsPro
    Ответов: 2
    Последний ответ: 14.10.2007, 23:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru