Показано с 1 по 11 из 11

Тема: U600 камера

  1. #1
    Member
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Россия, Тюмень
    Сообщений
    705
    Спасибо
    99
    Благодарностей: 31 : 28

    U600 камера

    добрый ден принесли U600 на прошивку .... с проблемой что при нажатии на кнопку ( на право ) тело пергружалось .. вот решил прошить .. после прошивки в режиме камеры а точней при семки пишет збой ... раннию версию прошивки на теле я не смотрел.. под рукой имеится : УФС USTpro2.... прошил прошивкой U600_45_XEGD3 не могу разобратся в чем проблема

    PS...... камеру не проверял.... незнаю ранше она вобше работала или нет,, но телефон совсем новый ....

  2. #2
    Member
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    524
    Спасибо
    25
    Благодарностей: 59 : 39
    Optiflash тебе в помощь и прошивку ищи вот такую - U600XEGG2 (с контентом желательно)

  3. #3
    Member
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Россия, Тюмень
    Сообщений
    705
    Спасибо
    99
    Благодарностей: 31 : 28
    Цитата Сообщение от GreyDog
    Optiflash тебе в помощь и прошивку ищи вот такую - U600XEGG2 (с контентом желательно)
    оптик скачал флеш тоже имеится U600XEGD6
    но оптик ругается ошибку выдает нужен контент под эту версию U600XEGD6
    Последний раз редактировалось ShandrapaY; 19.11.2007 в 18:09.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Россия, Тюмень
    Сообщений
    705
    Спасибо
    99
    Благодарностей: 31 : 28
    тело поченил работает все нормально .... но тока как поправить имей ??

    пофтарюсь что подрукой имеится USTPRO2 - UFS крякнутый ... вариант сними зделать ?? помагите !!!

  5. Спасибо сказали:

    Sirius-2 (01.12.2008)

  6. #5
    Member
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Россия, Тюмень
    Сообщений
    705
    Спасибо
    99
    Благодарностей: 31 : 28
    ну вобшим по копался я в нети и нашол вот такую информацию что уст имей не правит на эти модели но есть новый програматор к стати все хвалят.....

    http://www.sptbox.com/ вот может интересно будет

  7. #6
    Member
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    ukraina
    Сообщений
    658
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 213 : 95
    Цитата Сообщение от ShandrapaY
    ну вобшим по копался я в нети и нашол вот такую информацию что уст имей не правит на эти модели но есть новый програматор к стати все хвалят.....

    http://www.sptbox.com/ вот может интересно будет
    Да правит юст эту модель, токо надо с умом делать, а не в кнопочку тыкать, у тебя еепром затерт - пропиши от другого и все ЮСТ тебе поправит.

  8. #7
    Member
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Россия, Тюмень
    Сообщений
    705
    Спасибо
    99
    Благодарностей: 31 : 28
    на вкладке уст нет строки выбора для епрома .... а фул я уже лил не помагло и как же ты предлакаешь ... с умом опиши порядок записи епрома я также зделаю ...

  9. #8
    Member
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    ukraina
    Сообщений
    658
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 213 : 95
    Цитата Сообщение от ShandrapaY
    на вкладке уст нет строки выбора для епрома .... а фул я уже лил не помагло и как же ты предлакаешь ... с умом опиши порядок записи епрома я также зделаю ...
    Для трайдента, он же агере не важно еепром или прошивка, так как в файле идет адресация по блокам флеши. Есть старый мсл и новый мсл - надо выбрать новый в ЮСТ2 про. Надо записать еепром от другого телефона, так как с затертым телефон не может быть авторизован, так как детектирует что еепром поврежден. Можно сбросить на дефолтный еепром - если знаешь как это сделать, если не знаешь то еепром от другого телефона. Процедура такова:
    1.Затереть всю флешь.
    2. Прописать еепром.
    3. Прописать прошивку.
    Вот и все. Затереть флешь можно поставив прошить с стиранием регионов или файл скажем забитый нулями(естественно в S3 формате) длиною во всю флешь(которая NOR). Фул надо иметь свой так как чужой может быть слит не полностью. И вообще он очень большой, легче хранить еепромы.

  10. #9
    Member
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Россия, Тюмень
    Сообщений
    705
    Спасибо
    99
    Благодарностей: 31 : 28
    Цитата Сообщение от alex999
    Для трайдента, он же агере не важно еепром или прошивка, так как в файле идет адресация по блокам флеши. Есть старый мсл и новый мсл - надо выбрать новый в ЮСТ2 про. Надо записать еепром от другого телефона, так как с затертым телефон не может быть авторизован, так как детектирует что еепром поврежден. Можно сбросить на дефолтный еепром - если знаешь как это сделать, если не знаешь то еепром от другого телефона. Процедура такова:
    1.Затереть всю флешь.
    2. Прописать еепром.
    3. Прописать прошивку.
    Вот и все. Затереть флешь можно поставив прошить с стиранием регионов или файл скажем забитый нулями(естественно в S3 формате) длиною во всю флешь(которая NOR). Фул надо иметь свой так как чужой может быть слит не полностью. И вообще он очень большой, легче хранить еепромы.

    друг спосибо за информацию ... вот просто не пойму я туплю или меня не так обесняют ? я вобшето разговариваю про USTPRO2 там нет S3 формата ... у меня USTPRO2 последная обнавлениее 5.66
    вот фото програматора укажи мне где там указать новый MSL...
    хочу добавить что в репер моде он на 52% ошибку выдает !
    Последний раз редактировалось ShandrapaY; 20.11.2007 в 17:07.

  11. #10
    Member
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    ukraina
    Сообщений
    658
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 213 : 95
    Есть кнопка - конверт то юст файл формат. Вот ей надо переконвертить S3 файл в файл который она хочет. Стираешь ты ей ? Просто интересно вахид еще ксорит прошивки или там что то новое ? Анлок делает ЮСТ (директ анлок)? И это серийник свой затери - могут использовать в гнусных целях. И вообще желательно перехватить обмен меду юст и телефоном, тогда точно скажу в чем проблема(при перезаписи имея).

  12. #11
    Member
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Россия, Тюмень
    Сообщений
    705
    Спасибо
    99
    Благодарностей: 31 : 28
    по возможносты выложу лог процедуры ... знаешь главная проблема в том что клиент забрал тело но он вернется уш точно вернется .... вот тогда и буду пробать .... 418691390-постучись в аску если не затруднит .

Похожие темы

  1. u600 камера
    от sponsor7777 в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 23.03.2010, 02:05
  2. u600 камера
    от ruslan6426 в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 12.09.2009, 15:58
  3. U600 камера
    от p-sas в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 02.02.2009, 18:20
  4. U600 камера
    от LTRG в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 1
    Последний ответ: 28.10.2008, 14:56
  5. U600 не работает камера
    от simlockedward в разделе Old/Other/New - Series
    Ответов: 4
    Последний ответ: 15.04.2008, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru