Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Я такого про V500 пока не слышал...

Newbie
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

Я такого про V500 пока не слышал...

нет доступа к телефонному справочнику....точнее есть но туда возможно только через голосовые метки (кнопка справа на корпусе, приэтом телефон поругается что меток нет и предложит выбрать снизу два действия и одно из них будет справочник) ….что же касается отправки смс, то надо постараться залезть сначала в телефонный справочник затем выбрать пользователя а уж потом написать ему смс……причем нет возможности просмотра черновиков, новых, прочитанных, отправленных……. Хотя в инструкции четко пречетко написано: Чтобы вызвать контакт из тел. Справочника нажмите Меню > Справочник…… а этого справочника там(в меню) нет в помине….тоже самое с сообщениями…..может советом хоть поможете

Newbie
    Спасибо
    0
    коментариев ваших пока нету....я уже все форумы перечитал да и не только форумы....а четкого представления о механизме перепрошивки пока мало... скажите с чего начать... что у меня есть: тел. кабель(usb) софтина MobileToolkit(c телом шла на диске)....версия flexa: se7413axxu110a
    врсия ПО: triplets_G_0B.09.1FR_A1
    версия по DSP(че это я ваще не знаю, но в сведениях о теле еть): 62E2E000
    языковой пакет: 002E
    Система ************: Версия CLDC:1.0
    Версия MIDP:2.0

это все что нашел.....что дальше делать?? если решу прошивку менять......просто выше упомянутый глюк надо както решать....я со своей ламерской позиции пока выхода другова не вижу......

Junior Member
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Это ты с перестановкой пунктов меню экспериментировал? Тогда попробуй сделать общий сброс из меню (защитный код - 000000). Номера, которые записаны к книжке телефона, при этом сотрутся.

Newbie
    Спасибо
    0
    Dr_JAGGY мне даже теперь будет стыдно в форуме в этом появляться....но тебе огромное спасибо.....постараюся отмазоться от своей тупости.....просто если нажать один раз меню, затем пару раз выбрать то прямо попадаешь в настройку Вида экрана...где есть прямой соблазн поменять кнопки на желаемые не заглядывая вперед(в будущее)... и начинаешь тащиться от функционала твоего нового телефона... до поры до времени(примерно 10-15 минут пока не решишь проверить отправляются ли твои смс на руском друзьям)....и начинаешь судорожно лазить по телефону в поисках нужного пункта меню... после долгих поисков и детального просмотра всего телефона понимаешь что этого пункта нет.....причем ты даже не можешь им позвонить....начинает накатывать холодный пот что ты тупица раз позволил себя надуть купив этот лом!!!! и только после того как ты обзвонил всех кто мог тебе что то подсказать вдруг находиться ДОБРЫЙ человек и подсказывает тебе простое решение проблемы!!!!! после чего ты начинаешь осознавать что телефон твой нормальный с тем лишь исключением что если поменять стандартное назначение двух кнопок под экраном (левая и правая) то уже никогда больше не вернуть назад "Справочник" и "Сообщения"....по той лишь простой причине что их больше нигде нет...и вернуть на прежнее место не предвидится...так как они вообще исчезают с телефона(кроме обходных путей, с помощью которых их все равно нельзя вернуть назад).....Это к стати можно отнести к глюкам модели V500, когда в назначении функций программируемым кнопкам сразу теряется половина функционала телефона.... вот и возникает теперь после всего пережитого "Какого х_я можно менять назначение этих кнопок если приобретая в возможности быстрого доступа к одной любимой функции теряещь сразу все методы управления справочником и сообщениями"..... вот такая этопея у меня получилась....не думайте что дурак...просто это еще надо было додуматься о том что если функцию переназначить то вернуть её уже не получиться......надеюсь мой пример поможет начинающим мотористам......в добавок хочу сказать что экран у этого телефона просто бесподобный....всем спасибо ... а
    Dr_JAGGY особенно

Junior Member
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1