Показано с 1 по 5 из 5

Тема: N99 после форматирования пропал русский!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Member
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 9 : 4

    N99 после форматирования пропал русский!

    Попался такой китаец Nokia N99,раньше таких не видел, но внешне и внутренне очень похож на N95 BLUETOOTH (не слайдер, выглядит как PDA).Проблема обычная-перегруз с сим.Раньше с такими китайцами дела не имел, имел дело с FLY,они по структуре очень похожи, родом из одной страны.Так вот, по типу флая сохранил калибровки,сделал формат флештулом по адресам 0x00E00000
    - 0x00200000 (настройки по умолчанию).Перегруз пропал, работает нормально, но в меню только два языка-китайский и английский. В связи с этим у меня 3 вопроса:
    -могло быть такое, что в меню изначально не было русского языка? (я без симки не догадался проверить, даже не думал,что его там не может быть.Пусть он там кривой, но должен же быть, ведь эти телефоны рассчитаны на наш рынок, мне так кажется).То есть попадались ли кому такие нокии без русского вообще?
    -как корректнее исправить пропажу языка, если он там был? То есть можно прошить фуллом, я даже нашел один, но не уверен, что подойдет. Там тип проца и флешки такие же:MT6226 128+32 SPANSION S71PL127N, но фотка немного отличается.Экспериментировать страшновато, начитался тут всякого про патчи и глюки после них,собственного опыта нет.
    -возможно ли вытащить из другой прошивки только языковой пакет и вставить его в родной фул, пропатчить и залить обратно? Или, может, кто знает адрес языкового пакета в фулле? Подскажите, буду экспериментировать.
    Инфинити нет, есть только флеш тул.

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Бельцы MD
    Сообщений
    1,248
    Спасибо
    65
    Благодарностей: 325 : 158
    Цитата Сообщение от Jafar
    Попался такой китаец Nokia N99,раньше таких не видел, но внешне и внутренне очень похож на N95 BLUETOOTH (не слайдер, выглядит как PDA).Проблема обычная-перегруз с сим.Раньше с такими китайцами дела не имел, имел дело с FLY,они по структуре очень похожи, родом из одной страны.Так вот, по типу флая сохранил калибровки,сделал формат флештулом по адресам 0x00E00000
    - 0x00200000 (настройки по умолчанию).Перегруз пропал, работает нормально, но в меню только два языка-китайский и английский. В связи с этим у меня 3 вопроса:
    -могло быть такое, чт
    4d9
    о в меню изначально не было русского языка? (я без симки не догадался проверить, даже не думал,что его там не может быть.Пусть он там кривой, но должен же быть, ведь эти телефоны рассчитаны на наш рынок, мне так кажется).То есть попадались ли кому такие нокии без русского вообще?
    -как корректнее исправить пропажу языка, если он там был? То есть можно прошить фуллом, я даже нашел один, но не уверен, что подойдет. Там тип проца и флешки такие же:MT6226 128+32 SPANSION S71PL127N, но фотка немного отличается.Экспериментировать страшновато, начитался тут всякого про патчи и глюки после них,собственного опыта нет.
    -возможно ли вытащить из другой прошивки только языковой пакет и вставить его в родной фул, пропатчить и залить обратно? Или, может, кто знает адрес языкового пакета в фулле? Подскажите, буду экспериментировать.
    Инфинити нет, есть только флеш тул.
    Русского в твоей прошивки небыло это одгозначно. если хочешь русский, то нужна твоя прошивка из нее я узнаю версию и сам аппарат определю какой а также секретную область 116 байт. и потом вышлю прошивку с нормальным русским

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    NN52
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 67 : 36
    Цитата Сообщение от Jafar
    ведь эти телефоны рассчитаны на наш рынок.
    ага, и сертифицированы...

    они не на рынок рассчитаны, а на лохов.
    читай форум... и не думай, что ты какой-то особенный.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 9 : 4
    Sedy,глянь в личку
    vv8888, я и говорю,что для наших лохов рассчитаны, иначе откуда там на наклейке такая надпись: МNСВЯЗN РОССNN

  5. #5
    Member
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    430
    Спасибо
    31
    Благодарностей: 139 : 40
    Такое же тело, ищу фулл под него, плз киньте ссвлку в личку, заранее благодарен
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось enigMatic; 28.06.2008 в 21:35.

Похожие темы

  1. N70 RM-84 после прошивки пропал русский
    от remmm в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 08.09.2009, 18:10
  2. Нужен фул N99 онже CECT N99+
    от ac в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 14.02.2009, 09:01
  3. Пропал русский после Update Service W550i
    от nmnet в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 29.05.2006, 15:01
  4. пропал русский ввод на C100 после UST
    от sery_tipa9 в разделе Agere/Skyworks - Series
    Ответов: 2
    Последний ответ: 11.03.2005, 18:23
  5. M65 после форматирования
    от FedorovV в разделе SGold 8870/8875
    Ответов: 3
    Последний ответ: 14.10.2004, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru