Показано с 1 по 12 из 12

Тема: v3i убил клиент

  1. #1
    Mega Member Аватар для densmen
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Херсон.обл.Украина
    Сообщений
    2,035
    Спасибо
    197
    Благодарностей: 188 : 126

    v3i убил клиент

    У меня эту трубу убил клиент.Сейчас стоит эта прошивка R3443H3-G.0E.C4.21R.Говорит заливал разные.Помогите воскресить.Какую прошивку надо на эту поставить что бы тел включился. Входит только в бут

  2. #2
    Member
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    Spain
    Сообщений
    354
    Спасибо
    49
    Благодарностей: 135 : 54
    Proshivai po poriadku do tex por poka ne popadesh.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Холодно тут
    Сообщений
    354
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 19 : 15
    Если труба РСТ, то с большой долей вероятности можно предположить что стояла изначально R479.....

  4. #4
    Member Аватар для Amir_Temur
    Регистрация
    24.10.2003
    Адрес
    55 c.ш. 37 в.д.
    Сообщений
    754
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 93 : 41
    А может труба китайская и прошивка изначально была патченная (для смены ИМЕИ), а клиент положил поверх нее обычную?

  5. #5
    Member Аватар для nics
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    BY, Brest
    Сообщений
    403
    Спасибо
    66
    Благодарностей: 64 : 39
    смотри на наклейке под акумом версию флекса - под него и ищи.. там 2-х вариантов не бывает

  6. #6
    Mega Member Аватар для densmen
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Херсон.обл.Украина
    Сообщений
    2,035
    Спасибо
    197
    Благодарностей: 188 : 126
    Поднял я телефон. Спасибо за помощь. Кому интересно прошился этой прошивкой R3443H3_G_0E.C4.10R_A_-_BackupMP

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    651
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 29 : 17
    Я если таких тонкостей как shurass не знаю восстанавливаю какой попало ПДС и лью под него прошивку , а ежели выдает что то типа ошибка 9В ( или 8 - не помню ) значит ПДС не подходит , лью другой Пока помогало , но в етом деле опыта у мя пока маловато

  8. #8
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от madfighter
    Я если таких тонкостей как shurass не знаю восстанавливаю какой попало ПДС и лью под него прошивку , а ежели выдает что то типа ошибка 9В ( или 8 - не помню ) значит ПДС не подходит , лью другой Пока помогало , но в етом деле опыта у мя пока маловато
    какой попало??? мда... писец...

    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...44&postcount=2
    Цитата Сообщение от nics
    смотри на наклейке под акумом версию флекса - под него и ищи.. там 2-х вариантов не бывает
    вот как раз у кого на месте версии флекса написано T678MT и адресован мой пост

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    651
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 29 : 17
    Цитата Сообщение от shurass
    какой попало??? мда... писец...
    Ну а чего писец то ? Ну валялось у мя 4 айки разобранных , я их мучал еще когда смарта не было у меня Где флешки с процем распарованы были , где вааще новый проц стоял , какой корпус от какой платы хрен его знает Ну вот как то САТОРИ меня посетило я три штуки и поднял за ночь , четвертый со вздутой платой под процем оказался . А ты бы че делал в таком варианте ?

  10. #10
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от madfighter
    Ну а чего писец то ? Ну валялось у мя 4 айки разобранных , я их мучал еще когда смарта не было у меня Где флешки с процем распарованы были , где вааще новый проц стоял , какой корпус от какой платы хрен его знает Ну вот как то САТОРИ меня посетило я три штуки и поднял за ночь , четвертый со вздутой платой под процем оказался . А ты бы че делал в таком варианте ?
    ну ты прям кудесник какойто... наверное знаешь шаманские заклинания... потому что значение ОТР зоны моторолы прошифровано через ID проца. Соотвественно пока не будет получен правильный алгоритм декриптовки или патч чтобы не проверялась ОТР - шансов на то что телефон включится = очень мало.

  11. #11
    Banned
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    651
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 29 : 17
    Цитата Сообщение от shurass
    ну ты прям кудесник какойто... наверное знаешь шаманские заклинания... потому что значение ОТР зоны моторолы прошифровано через ID проца. Соотвественно пока не будет получен правильный алгоритм декриптовки или патч чтобы не проверялась ОТР - шансов на то что телефон включится = очень мало.
    Ммм... вообчето ессесно патчилось и писался имей который нужен ...
    И кстати там где стоял новый проц аппаратный имей был в виде нечленораздельной буквенно-цифровой билеберды. Так что без патча никуда , если Вы об этом патче ...
    И еще по ходу дела вопросик : насачет прошифрованно-декриптовки это Вы дедуктивным методом выяснили или это Вам представители разработчиков Моторолы сказали ? Я не берусь опровергать или поддерживать то что Вы сказали на эту тему , просто хочу узнать насколько достоверны Ваши сведения.
    _______________________________________________________________________
    shurass , я вообче то не об этом спрашивал
    Последний раз редактировалось madfighter; 02.05.2008 в 22:08.

  12. #12
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от madfighter
    Ммм... вообчето ессесно патчилось и писался имей который нужен ...
    И кстати там где стоял новый проц аппаратный имей был в виде нечленораздельной буквенно-цифровой билеберды. Так что без патча никуда , если Вы об этом патче ...
    И еще по ходу дела вопросик : насачет прошифрованно-декриптовки это Вы дедуктивным методом выяснили или это Вам представители разработчиков Моторолы сказали ? Я не берусь опровергать или поддерживать то что Вы сказали на эту тему , просто хочу узнать насколько достоверны Ваши сведения.
    кстати о плюшках... когдато на этом форуме я был модератором раздела TotalMoto & MotoTools... пока этот раздел тут существовал...

Похожие темы

  1. убил v3i
    от lord_if в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 10
    Последний ответ: 20.07.2008, 19:48
  2. SCout убил Motorola V3i
    от tarik65 в разделе Motorola Software и Firmware
    Ответов: 28
    Последний ответ: 20.12.2007, 18:53
  3. убит v3i iTunes прошивкой от v3i
    от Vladisl@v в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 20.06.2006, 17:02
  4. Убил или не убил 3310 (Help)?
    от vel_24 в разделе Телефоны DCT3
    Ответов: 15
    Последний ответ: 02.12.2004, 00:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru