Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 37 по 43 из 43

Тема: Алтернативный споособ русежки

  1. #37
    Member
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    From Another World
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    ....Мне сказали (в китае) что еще 5 моделей скоро будут в продаже с нормальной русешкой. Так что думаю это начало конца....
    Что и следовало доказать. Я уже год назад купил тел китаезовский поддельный с нормальным русским поэтому и говорю!!!

    Ты DJON лучше сделай, чтоб шрифты менять можно было, типа как на винде! Ну конечно, если такое вообще возможно.....

  2. #38
    Member
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    581
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 115 : 57
    Цитата Сообщение от MTKshnik
    Что и следовало доказать. Я уже год назад купил тел китаезовский поддельный с нормальным русским поэтому и говорю!!!

    Ты DJON лучше сделай, чтоб шрифты менять можно было, типа как на винде! Ну конечно, если такое вообще возможно.....
    А что это доказывает не пойму...

    P/S насколько я помню мы за одним столом коньячек не распивали, так что давайка без панибратства, что добавить в прогу а что убрать и когда это выложить позволь мне решать, а вот тебе если надо уж очень срочно возьми и сделай, могу продать скрипты под Ида для анализа фула, для вытаскивания ленга медиа, шрифтов и много чего другого, всего то скажем так за 15000 американских рубликов, писал их сам и цена моя(не обсуждается).
    PPS то что ты сейчас пытаешься продавать уже давно лежит во фри в виде бесплатного дополнения к моей проге, уже с флешером и тп, делалось это только для замены графического меню с англискими фразами но также можно менять и любой другой ресурс, так что удачи.

  3. #39
    Member
    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    неплохо
    Сообщений
    347
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 6 : 5
    Исходя из того, что различных редакторов языка на рынке сегодня существует предостаточно, то озвученная цена превышает разумную раз этак в 10 минимум (ИМХО).

    А метод описанный в первом сообщении имеет очень мало шансов на реализацию. Как вообще такая мысль пришла в голову ?

  4. #40
    Member
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    581
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 115 : 57
    Цитата Сообщение от Sergey_T
    Исходя из того, что различных редакторов языка на рынке сегодня существует предостаточно, то озвученная цена превышает разумную раз этак в 10 минимум (ИМХО).

    А метод описанный в первом сообщении имеет очень мало шансов на реализацию. Как вообще такая мысль пришла в голову ?
    Mr. Флудер собственной персоной, не ужели Вы и мою тему удостоили своим вниманием, так вот скажу вам прямо мне насрать на ваше ИМХО так как скрипты мои, и мне решать за сколько их продавать. А Вы и дальше можете превращать темы на форуме в помойку со своим "все знанием", а по поводу предложенного способа, оно пришло в голову после глубокого изучения сути вопроса, а не домыслов и предположений на коих строится все ваше понимание темы...

  5. #41
    Member
    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    неплохо
    Сообщений
    347
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 6 : 5
    Ну зачем же так переходить на личности и грубости
    Я Вас не обижал, а высказал свое ИМХО (если Вы заметили), что реальная цена того, что Вы предлагаете не превышает озвученной мною цифры. Я не не предлагаю Вам продавать то, что вы хотите продать за те деньги которые я считаю разумными. Продавайте за сколько хотите, но только реальный спрос (если такой вообще появится) породит реальную цену.

    Печально, что вы ТАК отреагировали. Это говорит только о том, что Вам глубоко не так уже жирным шрифтом как Вы об этом говорите.

    И до сегодняшнего момента никто так и не увидел реального подтверждения озвученной Вами теории.
    Я с радостю буду следить за развитием Вашей гениальной идеи и буду первым (по возможности, ну хотя бы в рядах первых), кто искренне поздравит Вас с удачным завершением данного проекта.

    Но на сегодня мое мнение (ИМХО) основанное на неких знаниях - то, что Вы предлагаете мало осуществимо и является скорее темой для флуда (которого тут и без меня хватает), чем реальным проектом.

    Удачи Вам в Вашем начинании !

  6. Спасибо сказали:

    DJON (29.12.2007)

  7. #42
    Member
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    581
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 115 : 57
    Спасибо, и мож давай договоримся поменьше флуда и обид, а побольше общения, если че не допонимаешь спроси, за спрос морду не бьют, и поменьше прилюдных скандалов, все это и в личке можно обсудить, хотя эфект скажу от склок прям сногсшибательный если проследить статистику посещений моего сайта, то я должен Вам приплатить за рекламу

    И с Наступающим

  8. #43
    Member
    Регистрация
    24.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    579
    Спасибо
    100
    Благодарностей: 84 : 39
    По теме: идея вполне нормальная, халявы нет. По поводу слить фул и шить - это можно и при обычной русежке, но тем не менее вариаций софта/железа столько, что тратить время на перебор руссифицированных фулов по принципу "все заработало или не все или вообще не вкл" совсем не хочеться. DJON предлагает нормальное изменение для решения онлайн-руссификации, которое на мой взгляд, практичнее чем принцип "прошил/посмотрел че получилось/исправил" в условиях где "прошил" имеет некоторую цену. При новом подходе - заплатил за патч, и оттачивай русский сколько хочешь. Хотя с первого взгляда, признаюсь, мне это показалось тоже "самоубийством", при ближайшем рассмотрении понятно становиться что ничего такого там нет. Так что я за, хотя сервисом на данный момент и не пользуюсь.
    П.С. на дату последнего поста не посмотрел, поднял тему, сори

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Похожие темы

  1. N95 не включается после русежки.
    от viktorkatya в разделе Китайские телефоны
    Ответов: 9
    Последний ответ: 02.06.2008, 13:17
  2. s88 после русежки проблемы
    от bldaemon в разделе BENQ
    Ответов: 5
    Последний ответ: 05.05.2007, 21:35
  3. P990 sis файл для русежки
    от Aндрей1967 в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 1
    Последний ответ: 28.03.2007, 16:58
  4. NOKIA 3100 перезагружается после русежки
    от tuskan в разделе MT-Box / GTi / Griffin Box
    Ответов: 6
    Последний ответ: 19.10.2005, 12:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru