Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 31 из 31

Тема: Дождались!Кабели Infinity для "китов"-решение UniCables! Infinity стал универсальным!

  1. #25
    Mega Member
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    1,376
    Спасибо
    42
    Благодарностей: 57 : 31
    Цитата Сообщение от Sergey_T
    @Belorukoff
    Я в очередной раз восхищен Вашей ненавистью к Инфинити, которую Вы пытаетесь замаскировать попытками научноподобных рассуждений.
    Зачем ?
    Вас ТАМ обидели ?
    Вы завидуете тому, что люди работают, а не треплют языком, тому, что не в пример очень многим суппортят свой продукт ?

    Подумайте на досуге зачемы Вы всё это делаете, перестаньте Вы это, не позорьте себя, т.к. Ваши неуместные нападки выглядят с каждым днем все смешнее и смешнее, и Ваша личная репутация страдает от того, что Вы пытаетесь всеми возможными путями подъебнуть и найти изъяны там, где их искать надо менее всего.
    Я понимаю, что Вам очень приятно пользоваться бесплатным софтом на китайском языке, Вам это доставляет удовольствие, а люди, которые хотят заработать денег, а не заниматься переводами с китайского на английский, искать прошивки где-то, и пытаться разобраться с тем, как работает неопознанный софт уже давно сделали свой выбор.
    Так зачем Вы этих людей косвенно называете идиотами, объясняя всем вокруг, что именно Вы очень умный (возможно даже самый), а все те, кто что-то купил кроме бесплатного флештула просто непроходимые идиоты.
    Нехорошо Вы делаете, подумайте как-нибудь, зачем Вы все это делаете.
    Вы тут про обзор... Так вот сделайте обзор самому себе для начала.
    Ну от вас я ничего другого не ожидал. Если точнее, то ни одного ответа по теме. Я восхищаюсь вашим мастерством игры слов.

    Вы подумайте, а не полезны ли мои нападки? Может кто из разработчиков их читает в нужном свете?

    Ну да ладно... Я собственно не хотел, но как то тема сама по себе многообещающая... Навеяла...
    Послушаем остальных пользователей.

    Вот вам ещё в догонку. Это относительно того что я знаю, а что нет (возвращаясь к предыдущей теме). Лениво просто фотать было.. доказывать чё-то... Но как говорится раз пошла такая пьянка... Тело с двумя активными сим и телевизором. Сколько нужно ждать, чтобы полноценно это тело поддерживалось? Если учесть что оно не бутится? Даже 6225... Читает инфу и аллес!
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Belorukoff; 08.01.2008 в 23:25.

  2. #26
    Member
    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    неплохо
    Сообщений
    347
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 6 : 5
    @andrew™
    Ну куда мне до Вас с Вашими знаниями о том что где и как надо лизать...

    @DJON
    Возьмите и посмотрите сами (лично) на протокол. Я с нетерпением подожду от Вас отчета о проделанном трейсе протоколов (начните с простого 6226) и Вашего объяснения, зачем Вы говорите о том, о чем не знаете. Я не буду спорит или что-то Вам внушать, проверьте Вашу идею сами.
    Я не имею ничего лично против Вас, но, честно говоря, Ваши "+100" меня немного смутили. Зачем Вы так ?
    Или после того как мы уже всё обговорили Вы опять вспомнили, что Инфинити увел у Вас всех до одного клиентов на Ваш редактор языка и Вы, вместо того чтобы пытаться сделать что-то, что может быть конкурентноспособно с Инфинити решили отвести душу на мне ? Ну вперед, помчали...

    Я уже не представляю своей жизни без тов. DJON и Belorukoff, а теперь еще и с радостю буду помнить про странного человека andrew™, который полез явно не в свое дело (или в своё и его тоже то-то обидел или он завидует чужому успеху ?).

    Вопрос ко всем троим: почему-бы не идти другим путем ?
    Может лучше не пытаться при каждом удобном случае опустить Инфинити, а сделать продукт который сможет реально конкурировать ?
    Не проще ли говорит везде что "DJON/Belorukoff/много-знающий-как-лизать лучше", вместо того чтоб говорить "Инфинити хуже" ?

  3. #27
    Member
    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    неплохо
    Сообщений
    347
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 6 : 5
    Цитата Сообщение от Belorukoff
    Это относительно того что я знаю, а что нет (возвращаясь к предыдущей теме). Лениво просто фотать было.. доказывать чё-то... Но как говорится раз пошла такая пьянка... Тело с двумя активными сим и телевизором. Сколько нужно ждать, чтобы полноценно это тело поддерживалось? Если учесть что оно не бутится? Даже 6225... Читает инфу и аллес!
    Спасибо за фотосесию, но честно говоря я не очень понял к чему это, что нужно ждать и от кого, кто читает инфу и у кого какой алес.

    Если это про то, что что-то не поддерживается, то тогда это не ко мне вопросы, а к суппорту продукта, хинтела например, ну или любого другого китайского бокса у которого есть суппорт. (А есть такие вообще или я во сне брежу ?) или как минимум на мцрф на форум того, что в текущей ветке обсуждается.
    Или я что-то не догнал и на этой фотографии какие-то страшные вещи закодированы ?

  4. #28
    Senior Member Аватар для Mishael
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    алтайский край
    Сообщений
    879
    Спасибо
    28
    Благодарностей: 26 : 17
    2 All
    во-первых, я никого не критиковал и никакой продукт не критиковал и на претензии в свой адрес даже не рассчитывал, я констатировал факт.
    во-вторых, касаемо моего высказывания про N96s, N95 вот фото распина http://www.mobile-files.ru/forum/att...9&d=1199694867 если не замкнуть 2й и 9й пины то тел не будет даже бутиться. И вы будете париться отчего же он не шьётся хотя чудокоробка вам выдаст совершенно правильный распин. Если кто-то сумеет определять тела с такой необходимостью и выявлять пины а автомате то честь ему и хвала. ЭТО И БЫЛО СУТЬ МОЕГО ПЕРВОГО ПОСТА В ЭТОЙ ТЕМЕ! И хватит бакланить про то какой продукт лучше, ТЕМА ПРО УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КАБЕЛЯ! Сумеете добиться полного автоматизма - молодцы, есть какие-то наблюдения - давайте сюда, будем разбираться дальше, но только не бакланьте!

  5. #29
    Member
    Регистрация
    09.03.2004
    Сообщений
    167
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 6 : 4
    Господа, а может хватит? Никто кабеля в руках не держал, но обсудить уже успели. Дождёмся резульата конечного, там видно будет. А ругаться на форуме любой может, только смысл, мы вроде как одно дело делаем...

  6. 2 участника(ов) поблагодарили kos за его сообщение:

    DJON (12.01.2008), Mishael (11.01.2008)

  7. #30
    Member
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Владимир 33 регион
    Сообщений
    292
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 8 : 4
    м да........... очень поже на ксинтел. думаю кто имеет его незачем покупать новую коробочку..

  8. #31
    Super Moderator
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    901
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 44 : 22
    Hi all

    ЧЕРНЫМ по БЕЛОМУ написано - для INFINITY.
    Причем тут Ксинтел !?

    P.S. Последнее предупреждение.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. Новая "активация": GPG-Workshop для Infinity продуктов
    от IHelper в разделе Infinity Box и активации
    Ответов: 0
    Последний ответ: 04.05.2012, 23:38
  2. Вопрос о Infinity "LanguagePackEdit_demo_v1.18"
    от 0leg777 в разделе Infinity Box и активации
    Ответов: 1
    Последний ответ: 22.07.2010, 17:43
  3. не работает Infinity после "скачка напряжения"
    от Ponkrat в разделе Infinity Box и активации
    Ответов: 1
    Последний ответ: 13.09.2008, 22:01
  4. Infinity-Box "Chinese Miracle" launched
    от Glider в разделе Infinity Box и активации
    Ответов: 4
    Последний ответ: 26.02.2008, 03:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru