Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 27

Тема: Открытие ПП в Украине

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Открытие ПП в Украине

    Дорогие форумчани помоги правильно открыть ПП в Украине по ремонту, разблокировки и покупки Б.У мобильных, меня интересует как правильно все оформить что б никто не придерался. Заранее благодарен

  2. #2
    Member
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    692
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 9 : 8
    Документы частного предпринимателя, с видом деятельности: услуги населению, и всееееееее

  3. #3
    Member
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Gorlovka
    Сообщений
    184
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 2 : 2
    для реализации Б.У. мобил еще нужно разрешение Укрчастотнадзора,и журнал прошнурованный и опечатанный ментами для записи паспортных данных людей у которых ты будешь покупать мобилы.Патент - на продажу.а вообщето полный перечень уточни в местной налоговой.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    UKR
    Сообщений
    882
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 12 : 5
    и еще сертификаты качества на ВСЕ мобилки которые у тебя в продаже

  5. #5
    Mega Member Аватар для olars
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    IZUM
    Сообщений
    1,753
    Спасибо
    334
    Благодарностей: 294 : 114
    Цитата Сообщение от kerfi
    Дорогие форумчани помоги правильно открыть ПП в Украине по ремонту, разблокировки и покупки Б.У мобильных, меня интересует как правильно все оформить что б никто не придерался. Заранее благодарен
    Я бы не советовал писать в услуги слова разблокировка, прошивка... Сам открылся как "ремонт теле-видео аппаратуры", есть такой пункт в КВЭД-е. В слове ТЕЛЕфон есть же корень -ТЕЛЕ... Так проще, единый налог, юр.адрес мой домашний, ни каких кассовых аппаратов, сертификатов, бухгалтерии...

  6. #6
    Senior Member Аватар для vadimd
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Ukraina,Novovol
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    133
    Благодарностей: 103 : 45
    Цитата Сообщение от strannic1
    и журнал прошнурованный и опечатанный ментами для записи паспортных данных людей у которых ты будешь покупать мобилы.
    Это,что за херня? Если проблем не хочеш то и сам журнал заведеш,а прошнурованный и опечатанный ментами-таких законов нет.

  7. #7
    Newbie
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от strannic1
    для реализации Б.У. мобил еще нужно разрешение Укрчастотнадзора,и журнал прошнурованный и опечатанный ментами для записи паспортных данных людей у которых ты будешь покупать мобилы.Патент - на продажу.а вообщето полный перечень уточни в местной налоговой.
    Тоесть мне нужно покупать б.у мобильники с паспортом???? или возможно просто записувать Фамилию.....и адрес без каких либо документов?

  8. #8
    Newbie
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Люди кто хорошо соображает в этих делах, и у кого есть свободная минутка... постучите пожалуйста в асю 224444615

  9. #9
    Senior Member Аватар для vadimd
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Ukraina,Novovol
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    133
    Благодарностей: 103 : 45
    Цитата Сообщение от kerfi
    Тоесть мне нужно покупать б.у мобильники с паспортом???? или возможно просто записувать Фамилию.....и адрес без каких либо документов?
    Если у тебя всплывет ворованая мобила,как ты найдеш крайнего,если будеш-(просто записувать Фамилию.....и адрес без каких либо документов)?

  10. #10
    Newbie
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от vadimd
    Если у тебя всплывет ворованая мобила,как ты найдеш крайнего,если будеш-(просто записувать Фамилию.....и адрес без каких либо документов)?
    Тоесть если я куплю моб.телефон ворованый....и у меня не будет его паспортных даных...то могут на меня все списать?

  11. #11
    Member
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    483
    Спасибо
    172
    Благодарностей: 42 : 9
    Не могут, а спишут, однозначно. Галочка по раскрытой краже у ментов лишней не бывает.

  12. #12
    Member
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    625
    Спасибо
    54
    Благодарностей: 24 : 17
    Вообще гниловатое дело б/у мобилки, раньше покупал продавал, с под прилавка, один раз попался на ворованной и уже они спуску не давали, чуть ли не каждую неделю как не обыск, так подстава какая-то. Вообщем имел все бумаги в том числе патент на торговлю и ремонт, но так задолбали что пришлось отказаться от торговли б/у.
    А вообще из личного опыта данные продающего очень часто помагают, тем более когда спрашиваешь паспорт, "мутный" продавец сразу разворачиваеться, меньшая вероятность нажить гемора.
    УДачи.

Похожие темы

  1. Открытие
    от bayserg в разделе Правовые аспекты ремонта
    Ответов: 24
    Последний ответ: 28.04.2009, 00:28
  2. Открытие ЧП в Украине
    от kerfi в разделе Функционирование Сервис Центра
    Ответов: 0
    Последний ответ: 06.09.2007, 17:34
  3. Открытие сервиса.
    от Butum в разделе Правовые аспекты ремонта
    Ответов: 0
    Последний ответ: 10.02.2007, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru