Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Стерео радиоприём в N 3200 .

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 1

    Стерео радиоприём в N 3200 .

    Купил гарнитуру, перепаял наушники как указано на nakiaport.de - предпоследние контакты, а включить стереорежим всё равно невозможно. На этом сайте всё на немецком, который я не знаю. Кто- нибудь знает как "заставить" аппарат воспринимать наушники как стереофонические?

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    30.08.2003
    Адрес
    Kaluga, Russia
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Так ни у кого не получилось?
    У меня тоже самодельная не воспроизводит, где с диодиком, а не микросхема, но нафига тогда на всех схемах с диодом второй наушник втыкается, там же тишина... Может есть у кого схема от родной гарнитуры, или что там за микруха?

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 1
    Я уже немножко исследовал фирменную гарнитуру. Там, на контакте ACI, в момент включения, происходит обмен данными на скорости 9600 в течение 400 миллисекунд. Из за того что запоминающий осциллограф у нас хреновый, я не могу "словить" это нормально. Кроме того при нажатии на кнопку гарнитуры происходит то же самое, но сигналы отличаются. Вот так! Остаётся сымитировать, но я не могу пока заняться всем этим. Ещё и потому что фирменная гарнитура есть, хоть и чужая, а нужно её мне не так уж и часто. Прилагаю фотку начинки гарнитуры.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    From Another World
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Afortunado
    Я уже немножко исследовал фирменную гарнитуру. Там, на контакте ACI, в момент включения, происходит обмен данными на скорости 9600 в течение 400 миллисекунд. Из за того что запоминающий осциллограф у нас хреновый, я не могу "словить" это нормально. Кроме того при нажатии на кнопку гарнитуры происходит то же самое, но сигналы отличаются. Вот так! Остаётся сымитировать, но я не могу пока заняться всем этим. Ещё и потому что фирменная гарнитура есть, хоть и чужая, а нужно её мне не так уж и часто. Прилагаю фотку начинки гарнитуры.
    Что-то начинки не видно............

    Такие вопросы у меня возникают вот уже на протяжении длитеьного времени. Дело в том, что у нас в городе оригинальную гарнитуру купить проблема, китаезы захломили своим барахлом все рынки и магазины!!! А чтоб купить оригинальную нужно выложить приличную сумму (половино стоимости Blutooth гарнитуры)!!!

    Задаюсь вот таким вопросом: Возможно ли вообще эмулировать оригинальную нокиевскую микросхему, или найти ее аналог??? ГУРУ ФОРУМА И РЕМОНТНОГО ДЕЛА ПОМОГИТЕ!!! Ну просто очень нужно!

Похожие темы

  1. K850 и стерео гарнитура
    от Bgator в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 23.11.2009, 20:39
  2. N70 RM-84 и стерео гарнитура AD-41
    от RealPredator в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 12.09.2009, 20:22
  3. n73 стерео гарнитура
    от \/|T@ в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 20.06.2009, 11:20
  4. Распайка стерео гарнитуры 8310
    от Scorpin в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 13
    Последний ответ: 06.03.2005, 17:54
  5. Куплю стерео микроскоп
    от Uragan в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 6
    Последний ответ: 30.09.2004, 17:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru