Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Алгоритм ибавления Authorised Copy of Software Detected, Please Use Original Install

  1. #1
    Member
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Bremen(DE)/рождён в Ростов
    Сообщений
    287
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 5 : 5

    Алгоритм ибавления Authorised Copy of Software Detected, Please Use Original Install

    Вообщем я был на правильном пути.
    после установки Директком для проверки.И сразу на втором заходе появилась надпись Authorised Copy of Software Detected, Please Use Original Install Package.Я нажава окей зашёл на папку ТЕМП полный адресс C:\Documents and Settings\АДМИНИСТРАТОР\Local Settings\Temp _у кого стоит две оболочки то идём по адресу где утановлена оболочка ХР.
    Если кто не тзнает то перед этим откываем панель управления открываем папку СВОЙСТВА ПАПКИ /вид папки/показывать все файлы и папки И СТЕР ВСЁ В ЭТОЙ ПАПКЕ.зашел снова на ВВ5 и всё пошло.
    тоесь деинсталировать сюиту не надо и распаковывать тоже не надо!!!ЧИСТИТЕ ЭТУ ПАПКУ пердически там находяться все темпа по вашим распаковкам.
    проверил и на другом компе.аналогично всё.можно и перезагрузиться после чистки папки.не помешает!!!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2004
    Адрес
    55.45 с.ш., 37.35 в.д
    Сообщений
    838
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 65 : 18
    А мне всегда помогало Modife... Быстро четко и без гимора!!! И хранение самого инстолятора Сюиты на том же диске куда ее инсталю...

  3. #3
    Member
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Bremen(DE)/рождён в Ростов
    Сообщений
    287
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 5 : 5

    просто ответ

    да тут роли не играет где ты её хранишь.просто если распаковал аналогичную прогу-то жди что сюитовская защита её определит как посягание на имущество и кинет призыв поставит оригинал её ещё раз.поэтому не трудно будет просто поставить галочки в настройках оболочки-чистить папку ТЕМП каждый раз при выключении компа.тоже ведь не трудно.А?

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2004
    Адрес
    55.45 с.ш., 37.35 в.д
    Сообщений
    838
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 65 : 18
    Цитата Сообщение от lisenok
    да тут роли не играет где ты её хранишь.
    Играет тот факт с какого ты диска первоначально запустил сюиту!!! Если ты ее к примеру скачал и кинул на диск D, потом установил с негоже и отключил диск, то получишь ошибку... Это как один из вариантов Сарасовской паранои.
    просто если распаковал аналогичную прогу-то жди что сюитовская защита её определит как посягание на имущество
    Поясни,что ты имеешь в виду под своими словами распаковал аналогичную прогу ? Что это за проги? ( Directcomы,UFS3Toolы и прочее не канает.. у меня с ними все нормально работает, даже если рою отладчиком проги Сараса один хрен не выскакивает ошибка)
    и кинет призыв поставит оригинал её ещё раз
    Функция модифи в полне проканывает!
    поэтому не трудно будет просто поставить галочки в настройках оболочки-чистить папку ТЕМП каждый раз при выключении компа.тоже ведь не трудно.А?
    Поясни мне неучу, что именно надо удолять в этой папочке? Я недогоню! Конкретно что мешает сюите? Ты вообще знаешь что в этой папочке и для чего она?

  5. #5
    Member
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Bremen(DE)/рождён в Ростов
    Сообщений
    287
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 5 : 5

    ответ СОВЕТАМ

    посмотри для чё эта папочка...все темпа при распаковке в ней.все темпоралики тоже туда грузяться.путь туда МОЙ КОМПУТЕР\ПРОСМОТР СВЕДЕНИЙ О СИСТЕМЕ\СВОЙСТВА СИСТЕМЫ\ДОПОЛНИТЕЛЬНО\ПЕРЕМЕННЫЕ СРЕДЫ.
    просто эксперемтировал.и нашёл этот выход.
    а проги типа дирекпорт -как бы мне не внушали это где то как то аналогичная прога сараса.
    я те говорю просто снеси оттуда когда появиться эта фигня и зайди снова на нокию.проблема исчезнет.я же не деинсталировал сюит и просто перегрузился на всяк случай.а удалять в этой папке можно всё ..она поэтому и ТЕМП называеться.
    удачи

Похожие темы

  1. None authorised copy of Software detected
    от behzodbek в разделе HWK-UFS
    Ответов: 11
    Последний ответ: 13.02.2013, 15:59
  2. Ответов: 7
    Последний ответ: 28.09.2009, 11:59
  3. Ответов: 18
    Последний ответ: 17.01.2008, 03:13
  4. Ответов: 4
    Последний ответ: 04.01.2008, 19:39
  5. Ответов: 18
    Последний ответ: 31.12.2007, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru