Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 97 по 102 из 102

Тема: Мастер забыл поправить IMEI. Клиент требует двойную стоимость аппарата.

  1. #97
    Mega Member Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    1,326
    Спасибо
    361
    Благодарностей: 184 : 89
    Очередное заседание завтра. Врать и что-то выдумывать не собираемся. Ваша поддержка и советы учтены. Буду держать в курсе событий

  2. #98
    Member
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    НН52
    Сообщений
    374
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 32 : 29
    ещё как вариант: возьмите с собой ноут и программатор. рпл у вас остался? телефон у клиента на руках? прям в суде на месте предложите исправить эту проблему. обьясните, что вся процедура займёт всего две минуты. этим докажете, что клиент сам создал такую кризисную ситуацию.

  3. #99
    Mega Member Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    1,326
    Спасибо
    361
    Благодарностей: 184 : 89
    Неприемлемо. Судью не интересуют и не должны интересовать технические тонкости дела. Его обязанность - выслушать обе стороны, провести необходимые экспертизы для доказательства вины или правоты каждой из сторон и сделать выводы.

  4. #100
    Member
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    286
    Спасибо
    38
    Благодарностей: 17 : 10
    Да уж! Поразвелось мошенников! Детектор м$даков надо!

  5. #101
    Mega Member Аватар для ActiV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    KamAZ Набережные Челны
    Сообщений
    1,464
    Спасибо
    321
    Благодарностей: 280 : 139
    А кто проводил независимую экспертизу???? Где подтверждение того что вы испортили имей???

  6. #102
    Mega Member Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    1,326
    Спасибо
    361
    Благодарностей: 184 : 89
    Уж и не знаю, что писать. Сегодня разговаривал с хозяином ситуации. Вроде серьезные люди, занимающиеся серьезным делом, но некоторые несут откровенную "ахинею". Недомолвок с нашей стороны нет, все выпады против нас типа "у самих рыльце в пушку" - безосновательны. Кто-то говорит "да вы сами лопухи, ремонтировать не умеете, убили тел и теперь плачете". Возможно. У кого что болит, тот о том и говорит.
    Конечно, два года назад, когда это темное дело с телефоном начиналось, все было по-другому. Это сейчас мы думаем - "а вот надо было сделать так и так", но после драки кулаками не машут. Потом, всего "договорить", как тут некоторые выражаются, я тоже не могу сразу (может быть пока). Толком я и сам не знаю подробностей. Он же меня попросил "только помочь в вопросе (буквально), который был опубликован в первом посте, а тема растянулась и получилось много воды." На мой взгляд, ситуация получилась такая: мы все знаем, что клиент не прав и что он жук мягко говоря, но теперь поделать уже ничего не можем (сдал нерабочий тел, не дождался окончания ремонта, пришел наорал, нагрубил, в спешке забрал телефон и в суд, требовать компенсацию). Мне не понятна позиция судьи, если вы говорите, что по закону все-таки он должен был нас заставить вернуть тел в то состояние, в котором находился до ремонта.
    Я отлично понимаю, что вам хочется узнать подробности, чтобы защититься от таких клиентов в будущем, но здесь эта тема закрывается. Храни Господь вас и ваш честный (надеюсь) бизнес. Успехов!

  7. Спасибо сказали:

    Wlad2 (24.02.2008)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Похожие темы

  1. Клиент требует 1000$ за якобы не её АКБ (Samsung U600)
    от MobilaGSM в разделе Правовые аспекты ремонта
    Ответов: 147
    Последний ответ: 17.08.2011, 11:00
  2. Клиент требует возмещения морального ущерба и неустойки - как поступить?
    от Хомяг Берсерк в разделе Правовые аспекты ремонта
    Ответов: 82
    Последний ответ: 03.08.2011, 18:17
  3. Клиент требует копию свидетельства!
    от mihail.moscow в разделе Правовые аспекты ремонта
    Ответов: 32
    Последний ответ: 27.02.2010, 19:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru