Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 96

Тема: Как работать с телефонамы с процессорамы SPREADTRUM?

  1. #25
    Member
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Казахстан Астана
    Сообщений
    375
    Спасибо
    193
    Благодарностей: 135 : 42
    У меня Спайдермен есть оригинал принесли тотже N988 висит при загрузке как я только не пытался его законектить юсб его ни как не определяет и напрямую его спайдер не видит и все. Так что мне кажется нужно ждать обнавления.

  2. #26
    Senior Member Аватар для Svitch
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Таджикистан. Ленински
    Сообщений
    1,059
    Спасибо
    90
    Благодарностей: 123 : 73
    Цитата Сообщение от Серега
    как я только не пытался его законектить юсб его ни как не определяет и напрямую его спайдер не видит
    И я тоже не смог законектит на коннекторе.Потом нашел сигналы Rx.Tx на плате под дисплеем. Как будеть время выложу фотку.Но шыть или форматит пока не удалось.

  3. #27
    Member
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Казахстан Астана
    Сообщений
    375
    Спасибо
    193
    Благодарностей: 135 : 42
    А как его потом к юсб цеплять?Через спайдер он ведь щьется через юсб.

  4. #28
    Senior Member Аватар для Svitch
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Таджикистан. Ленински
    Сообщений
    1,059
    Спасибо
    90
    Благодарностей: 123 : 73
    Цитата Сообщение от Серега
    А как его потом к юсб цеплять?Через спайдер он ведь щьется через юсб.
    Просто!! Шнурок от Сименса тоист Пролифик, укажеш на проге порт и паяеш на сигналы Rx.Tx и все.

  5. #29
    Member Аватар для Shermanjon
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    270
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 201 : 21

    Spreadtrum

    Такие мобилы легко цепляются к Хинтелу, особенно легко с 18пиновым разъемом. Для поиска распина нужен + и -, а далее прога хинтела для Спредов автоматом видит мобилу уже без питания, так как на 18пиновом разъеме уже присутствует VCC & Ignition. Приходили мобилы в основном блокоированные, у них в пункте Безопасность есть графа-Анти Сефт Протекшн (противоугонка, типа и при смене симки мобила лочится намертво. Ну и вот, считываешь фул, далее в главном меню хинтела выбираешь ВеПСВФайндер (поисковик паролей) и указываешь на фул, далее-1й метр прошивы, и все программа после недолгих раздумий говорит что все сохранила на тхт файл. закрываешь прогу, открывается текстовик с паролями, в основном, 5-6 паролей, не больше. Один из них точно подходит, проверено не раз.

    А насчет прошивы, фуллы по 8метров считываются на ура, 2раза были траблы с чтением 16метровых. При считывании, обратите внимание на тип проца, в основном идут СЦ6600, самые удачные в плане взаимозаменяемости без никакой сек. зоны, на мой взгляд.
    А насчет формата, у меня не получилось, кнопка в проге выдает Нот суппортед Йет (пака нимагу , приходится собирать фуллы при каждом удачном случае.

    П.С: Чаще всего ко мне приходят такие мобилы с проблемой Охвата (сеть глючит), то исходящих нет, то входящих, или вместо привычного Полный Сервис, на экране Сос онли

    Обращайтесь

  6. #30
    Member
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Uchkuduk
    Сообщений
    620
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 89 : 33
    Подтверждаю, Хинтел со Спредтрумами работает нормально. И распин находит и шъет. И телефоны даже потом работают .
    Сливал несколько фулов, выкладывал.
    С переводом сложнее...

  7. #31
    Senior Member Аватар для Svitch
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Таджикистан. Ленински
    Сообщений
    1,059
    Спасибо
    90
    Благодарностей: 123 : 73
    Цитата Сообщение от maslovets
    Подтверждаю, Хинтел со Спредтрумами работает нормально. И распин находит и шъет.
    Помоему не со всемы.Я скрин ошибок выложил на первой страничке.Вот до сих пор не могу разобратся.

  8. #32
    Member
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Uchkuduk
    Сообщений
    620
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 89 : 33
    Цитата Сообщение от Svitch
    Помоему не со всемы.Я скрин ошибок выложил на первой страничке.Вот до сих пор не могу разобратся.
    А чего там разбираться? У Вас софт падает. Перескачайте и переустановите его, не поможет - ищите проблему в компе.

  9. #33
    Member
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Приморский край Фокино
    Сообщений
    201
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 9 : 9
    Цитата Сообщение от Shermanjon
    Такие мобилы легко цепляются к Хинтелу, особенно легко с 18пиновым разъемом. Для поиска распина нужен + и -, а далее прога хинтела для Спредов автоматом видит мобилу уже без питания, так как на 18пиновом разъеме уже присутствует VCC & Ignition. Приходили мобилы в основном блокоированные, у них в пункте Безопасность есть графа-Анти Сефт Протекшн (противоугонка, типа и при смене симки мобила лочится намертво. Ну и вот, считываешь фул, далее в главном меню хинтела выбираешь ВеПСВФайндер (поисковик паролей) и указываешь на фул, далее-1й метр прошивы, и все программа после недолгих раздумий говорит что все сохранила на тхт файл. закрываешь прогу, открывается текстовик с паролями, в основном, 5-6 паролей, не больше. Один из них точно подходит, проверено не раз.

    А насчет прошивы, фуллы по 8метров считываются на ура, 2раза были траблы с чтением 16метровых. При считывании, обратите внимание на тип проца, в основном идут СЦ6600, самые удачные в плане взаимозаменяемости без никакой сек. зоны, на мой взгляд.
    А насчет формата, у меня не получилось, кнопка в проге выдает Нот суппортед Йет (пака нимагу , приходится собирать фуллы при каждом удачном случае.

    П.С: Чаще всего ко мне приходят такие мобилы с проблемой Охвата (сеть глючит), то исходящих нет, то входящих, или вместо привычного Полный Сервис, на экране Сос онли

    Обращайтесь
    Подскажи пожалуйста, есть тело самсунг х780, фулл 16 метров слил хинтолом. Проблема такая: внесли два номера в черный список и теперь с этих двух номеров на этот телефон позвонить нельзя, он на них звонит нормально и с других на него тоже.меню кривое, немогу разобраться где что сделать, формат в проге неработает.

  10. #34
    Member
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Uchkuduk
    Сообщений
    620
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 89 : 33
    Цитата Сообщение от gogaze
    ...немогу разобраться где что сделать, формат в проге неработает.
    Да, формат действительно не пашет. Попробуйте поискать в фуле коды и воспользоваться ими. Сильно не рискуете, т.к. бэкап у Вас есть.

  11. #35
    Senior Member Аватар для Svitch
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Таджикистан. Ленински
    Сообщений
    1,059
    Спасибо
    90
    Благодарностей: 123 : 73
    Цитата Сообщение от maslovets
    А чего там разбираться? У Вас софт падает. Перескачайте и переустановите его
    Если не секрет,где можно качать уверенную версию?.Версия моего софта V2.36.Заранее признателень.

  12. #36
    Member
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Uchkuduk
    Сообщений
    620
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 89 : 33
    Цитата Сообщение от Svitch
    Если не секрет,где можно качать уверенную версию?.Версия моего софта V2.36.Заранее признателень.
    У Вас достаточно уверенная версия.

Похожие темы

  1. Spreadtrum как найти pin-ы для USB
    от raav в разделе Китайские телефоны
    Ответов: 4
    Последний ответ: 14.07.2012, 04:08
  2. C5 на проце Spreadtrum SC6600, как зделать формат?
    от EboomE в разделе Infinity Box и активации
    Ответов: 0
    Последний ответ: 06.09.2011, 15:34
  3. Как правильно коннектит телефоны с процом SPREADTRUM?
    от MobileLine в разделе Китайские телефоны
    Ответов: 11
    Последний ответ: 17.03.2011, 12:40
  4. SPREADTRUM ! как находить распиновку?
    от ROMAN_-_666 в разделе Китайские телефоны
    Ответов: 9
    Последний ответ: 26.05.2008, 17:38
  5. как работать с unloc33x?
    от veilp в разделе P2k Motorola
    Ответов: 2
    Последний ответ: 28.09.2005, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru