Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 50

Тема: Срочно нужна помощь по акту выполненных работ

  1. #25
    Moderator
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    29
    Сообщений
    2,533
    Спасибо
    545
    Благодарностей: 1,908 : 571
    Сканировать чек я думаю бессмысленно - там всего одна строка "ремонт оборудования" и цена 450 рублей.

    Вот текст моей квитанции в которой есть её роспись

    Аппараты принимаются в ремонт без SIM карты и карты памяти! За сохранность ошибочно сданной или оставленной SIM карты и карты памяти Сервис-Центр ответственности не несет. Сервис-Центр не несет ответственности за возможную потерю данных (телефонную книгу, мелодии, картинки и т.д.), хранящихся в телефоне, чем бы она ни была вызвана.
    Сданное в ремонт оборудование должно быть забрано в течение 30-ти дней после сдачи его в ремонт. За каждый день хранения более этого срока взимается 1% от стоимости ремонта. Платный ремонт до 400 рублей производится без согласования. При отказе от более дорогостоящего ремонта оплачивается оценка стоимости ремонта 100 рублей. Сервис-Центр устраняет только заявленные клиентом
    неисправности. Отремонтированный аппарат, находившийся в Сервис –Центре после ремонта более 2-х месяцев, считается отданным Сервис -Центру на запчасти.
    Оборудование с согласия клиента принято без разборки и проверки неисправностей, без проверки внутренних повреждений. Клиент согласен, что все неисправности и внутренние повреждения, которые могут быть обнаружены в оборудовании при его техническом обслуживании возникли до приема оборудования по данной квитанции. На аппараты, подвергшиеся механическому воздействию, либо воздействию влаги гарантийные обязательства не распространяются. Со вскрытием телефона в мое отсутствие согласен.

    С комплектацией, описанием претензий, повреждений, условиями хранения и обслуживания оборудования согласен, претензий не имею ____________________ (подпись клиента).

    Гарантия на выполненные работы и замененные компоненты 14 дней со дня выдачи.
    Гарантия распространяется только на результат конкретного вида ремонта и замененные детали, при наличии чека.

  2. #26
    Mega Member
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,275
    Спасибо
    111
    Благодарностей: 41 : 19
    Цитата Сообщение от tihiy_grom
    Сканировать чек я думаю бессмысленно - там всего одна строка "ремонт оборудования" и цена 450 рублей.

    Вот текст моей квитанции в которой есть её роспись

    Аппараты принимаются в ремонт без SIM карты и карты памяти! За сохранность ошибочно сданной или оставленной SIM карты и карты памяти Сервис-Центр ответственности не несет. Сервис-Центр не несет ответственности за возможную потерю данных (телефонную книгу, мелодии, картинки и т.д.), хранящихся в телефоне, чем бы она ни была вызвана.
    Сданное в ремонт оборудование должно быть забрано в течение 30-ти дней после сдачи его в ремонт. За каждый день хранения более этого срока взимается 1% от стоимости ремонта. Платный ремонт до 400 рублей производится без согласования. При отказе от более дорогостоящего ремонта оплачивается оценка стоимости ремонта 100 рублей. Сервис-Центр устраняет только заявленные клиентом
    неисправности. Отремонтированный аппарат, находившийся в Сервис –Центре после ремонта более 2-х месяцев, считается отданным Сервис -Центру на запчасти.
    Оборудование с согласия клиента принято без разборки и проверки неисправностей, без проверки внутренних повреждений. Клиент согласен, что все неисправности и внутренние повреждения, которые могут быть обнаружены в оборудовании при его техническом обслуживании возникли до приема оборудования по данной квитанции. На аппараты, подвергшиеся механическому воздействию, либо воздействию влаги гарантийные обязательства не распространяются. Со вскрытием телефона в мое отсутствие согласен.

    С комплектацией, описанием претензий, повреждений, условиями хранения и обслуживания оборудования согласен, претензий не имею ____________________ (подпись клиента).

    Гарантия на выполненные работы и замененные компоненты 14 дней со дня выдачи.
    Гарантия распространяется только на результат конкретного вида ремонта и замененные детали, при наличии чека.
    Это условия ремонта. А где неисправность со слов клиента и особые пометки?

  3. #27
    Moderator
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    29
    Сообщений
    2,533
    Спасибо
    545
    Благодарностей: 1,908 : 571
    Там всё тоже самое, что я в акте написал: модель телефона, сер.номер, внешний вид, комплектация. Описание неисправности со слов клиента - не включается, не соединяется по data-кабелю

  4. #28
    Member
    Регистрация
    19.01.2004
    Адрес
    bashkiria
    Сообщений
    316
    Спасибо
    40
    Благодарностей: 23 : 14
    а кстати какого черта есть такая строчка????
    "Отремонтированный аппарат, находившийся в Сервис –Центре после ремонта более 2-х месяцев, считается отданным Сервис -Центру на запчасти."

  5. #29
    Moderator
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    29
    Сообщений
    2,533
    Спасибо
    545
    Благодарностей: 1,908 : 571
    Цитата Сообщение от kostik_vka
    а кстати какого черта есть такая строчка????
    "Отремонтированный аппарат, находившийся в Сервис –Центре после ремонта более 2-х месяцев, считается отданным Сервис -Центру на запчасти."
    Костик, пипец, ты ещё запятые проверь в тексте. Не можешь сказать по теме - лучше вообще ничего не говори

  6. #30
    Member
    Регистрация
    19.01.2004
    Адрес
    bashkiria
    Сообщений
    316
    Спасибо
    40
    Благодарностей: 23 : 14
    Ланна не нервничай раньше времени, и не кипишуй, до конкретных действий может еще месяц пройдет, вот когда насядут органы тогда и будут конкретные ответы на наезды органов.
    Мы в таких случаях стараемся решить мирным путем, вплоть до замены телефона на другую схожую по параметрам модель. Понимаю что это пойдет в ущерб финансовому состоянию, но нервы и репутация дороже. На ошибках учаться, и слава богу года два уже ниче подобного не происходило. Порой при приемке телефона надо быть даже немного психологом, если видиш что чел геморный, то откажи в приемке под любым предлогом.
    Ну а сейчас пока рано горячку пороть, возможно просто берет на понт.

  7. #31
    Moderator
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    29
    Сообщений
    2,533
    Спасибо
    545
    Благодарностей: 1,908 : 571
    Сейчас поговорил с судебным приставом (супер-девушка она) - говорит, завтра уточнит в отделе по защите прав потрЕБителей, обращалась ли к ним такая тетка или нет (она ведь говорит что не одно дело выиграла)

    Так что хоть маленько прояснится - берет она на понт или нет
    Завтра сообщу о результатах.

  8. #32
    Mega Member
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,275
    Спасибо
    111
    Благодарностей: 41 : 19
    Цитата Сообщение от tihiy_grom
    Там всё тоже самое, что я в акте написал: модель телефона, сер.номер, внешний вид, комплектация. Описание неисправности со слов клиента - не включается, не соединяется по data-кабелю
    Ну почему надо вытягивать по одному слову из тебя? К твоему сведению, пункт "особые отметки" очень важен, а ты про него ни слова. Как докажешь, что телефон был утоплен?

  9. #33
    Moderator
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    29
    Сообщений
    2,533
    Спасибо
    545
    Благодарностей: 1,908 : 571
    Да нет у меня никаких особых отметок! Смотри талон, который я людям выдаю. Верхняя часть остается у него, нижняя у нас

    Да и как я буду доказывать что телефон утоплен? Я же не разбирал в её присутствии телефон, чтобы она сама посмотрела и потом расписалась что он действительно замочен. То, что он утопленник - выяснилось уже в процессе ремонта. Мне разве на слово поверят в суде, если им это сказать? По-моему должны назначить независимую экспертизу (если конечно какой-нибудь дибил оттуда не скажет что это именно я телефон утопил, пока ремонтировал)

    Одна только проблема, когда она забирала телефон - прое..бали и забыли с неё подпись взять в графе "претензий не имею"
    Вложения Вложения

  10. #34
    Member
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Украина, Дубно
    Сообщений
    151
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 9 : 4
    У меня тётя уж больно похожая на ту что тут описывали. Только моя тётя забрала отремонтированый телефон не заплатив за ремонт и написала заявление в милицию что мол я заменил ей батарею (которую я даже не держал в руках по причине того что в ремонт телефон беру без батареи).

    У тёти вообще нет никаких документов пр здачу в ремонт и никаких актов.(гарантию бросила мне в лицо когда забирала телефон) но подпись поставила когда забирала

    Но вопрос вот в чём,есть ли где нибуть какая инфа по индикаторам попадания влаги? Не форумы а инструкция или документация по разным моделям?

  11. #35
    Elite Member
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    RIP_DZR-152rus
    Сообщений
    3,521
    Спасибо
    236
    Благодарностей: 363 : 163
    Мы когда выдаём тело то чел расписывается за то что тел забрал проверил, что он исправен.

  12. #36
    Elite Member
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    RIP_DZR-152rus
    Сообщений
    3,521
    Спасибо
    236
    Благодарностей: 363 : 163
    А тут как не крути и не пиши всё равно ОЗПП тебе позвонит и предъявит, у нас больных тоже много. Одна приносила тел на прошиву, прошили, потом по гарантии, а потом эта афца кинула предъяву нам по телефону за клаву, обложила трёх этажным и пошла жаловаться, нас естественно пригласили на беседу. Я не пошёл так как наЫбло уже ходить по таким тупостям когда челу трудно даже прийти к нам и он бежит жаловаться или когда тел был сломан на пополам 3 тонной бабой и она требует половину стоимости тела так как его сделать невозможно...

Похожие темы

  1. v500 нужна помощь не работ. кнопка громкости
    от set88 в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 26.01.2009, 18:01
  2. срочно нужна помощь !
    от smolyaka в разделе UFS / HWK
    Ответов: 7
    Последний ответ: 31.10.2007, 17:49
  3. Срочно! Нужна помощь!
    от devICE в разделе Общение с Администрацией
    Ответов: 1
    Последний ответ: 14.04.2007, 22:47
  4. Срочно нужна помощь
    от x912ak в разделе Alcatel аппаратный ремонт
    Ответов: 2
    Последний ответ: 01.01.2007, 23:09
  5. срочно нужна помощь
    от valkyria в разделе Motorola Software и Firmware
    Ответов: 2
    Последний ответ: 03.02.2004, 17:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru