Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Какая последняя прошивка на Т310?

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    80
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 2 : 2

    Как правильно прошить Т310?

    Собственно сабж
    Если я правильно понимаю, то GDFS под него идёт в формате AVR, но пугает толь ко то, что написано применять его только для пустых плат (empty board).
    Надо ли делать так:
    1) Зашить GDFS в формате AVR
    2) Прошить тело файлом AVR
    или можно первый пункт пропустить?

    И к этому ещё пара вопросов: В теле стоит прошивка R1F, можно его перешить на R3B, а то календарь хочется? И второй - кто-нибудь киньте в меня GDFS для удаления стандартных мелодий и картинок (памяти хочу побольше), а то метод 13 секунды меня не прельщает, хочется по цивильному, тем более что оборудование для этого есть (Terminator)
    Последний раз редактировалось RoxsAndy; 26.06.2004 в 13:28.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    80
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 2 : 2

    Как правильно .....

    Наверное пора отпусков и очень мало народу на форуме или я спрашиваю неприличные вещи и никто не хочет отвечать.
    Ну да ладно в воскресение буду учиться на своих ошибках - что получится расскажу, хотя очень хотелось услышать знающих людей, чтобы не обжечься!

  3. #3
    Moderator
    Регистрация
    12.12.2003
    Адрес
    rus 63
    Сообщений
    3,983
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 263 : 121
    если зальешь gdfs in AVR то ничего страшного не случиться, будут стандартные мелодии и картинки, не забудь только после заливки сделать rebuild иначе insert correct sim. А с версией 1F у меня был один аппарат совсем недавно, шить я его не стал т.к. был неисправен джойстик, но судя по дате производства (03W14) это одна из старых версий софта и при перешивке на R3B003 проблем возникнуть не должно. В любом случае удачи и сообщи о результете.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    R3B конечно менее глючная,а GDFS который тебе нужен- write only games,там 1067 кб будет свободно-ищи здесь в файлах.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    80
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 2 : 2

    Re:правильно прошить Т310?

    Ну вот воскресение и закончилось! Сообщаю о результатах:
    Прошивка R3B легла как родная без заливки GDFS, правда на всякий случай сделал ребилд лока через ОТР.
    А дальше уже пошли эксперименты:
    1) После прошивки GDFS_онли_гамесы и далее R3B, затем мастер ресет - в теле остаются две стандартные картинки и две мелодии от Сонерика, а также неудаляемые ссылки от игр (3 штуки)
    Если после первого включения сначала зайти в "Игры" и грохнуть их, то после мастер ресета остануться только две картинки и две мелодии.
    2) После прошивки GDFS_Тони_Хавк_гейм и далее R3B, прошивка AVR под WinXP дошла до 99% и ДИВ выплюнул ошибку что-то типа 3045 (точно не помню).
    Перезагрузка под 98 и всё прошло на ура. Но после сброса там столько всякого барахла, что пришлось откатиться на GDFS_Only_Games.

    По субъективному мнению по сравнению с R1F увеличилась громкость мелодий, появился календарь и вроде как тело стало побыстрее реагировать на кнопки.
    Ну вот вроде бы и всё, хотя все мытарства с телом за пять минут не расскажешь!

Похожие темы

  1. 6610 какая последняя прошивка?
    от Sotashop в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 20.10.2006, 11:34
  2. 7210, какая последняя прошивка?
    от bloom в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 29.03.2006, 03:10
  3. Какая последняя прошивка z800 ???
    от Alex14 в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 3
    Последний ответ: 25.07.2005, 08:26
  4. Какая последняя прошивка G51m?
    от dmitry22 в разделе Panasonic
    Ответов: 2
    Последний ответ: 15.12.2004, 12:27
  5. Какая последняя прошивка на Т100
    от T-s в разделе VLSI - Series
    Ответов: 1
    Последний ответ: 04.06.2004, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru