Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 62

Тема: Z3X China Editor или Редактор прошивок МТК для Infinity Box

  1. #1
    Member
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    478
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 33 : 11

    Z3X China Editor или Редактор прошивок МТК для Infinity Box

    привет всем, помогите определиться с выбором, что из этих 2х програмуль лучше? пользователи если не трудно оставте свои плюсы/минусы в работе, большое спасибо

  2. #2
    Member
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Беларусь,Минск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 6 : 3

    Re

    InfinityBox LanguagePackEditor я бы сказал, но это мое мнение.

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    поддерживаю -ИНФИНИТИ рулит!! а LanguagePackEditor преобрести жаба душит,но надеюсь ее побороть.

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    RU, 16 регион
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Пользуюсь MT62xx_lp_editor месяцев пять-шесть.. без проблем..устраивает полностью..(и функционально и поддержка..и быстрая реакция разработчика на вновь появляющиеся растущие требования пользователей)..если честно -о другой проге и не задумывался, даже не искал, не от лени.. не было необходимости.
    Так что про другие, ничего сказать и не могу...
    Ну и "И Н Ф И Н И Т И".. какие могут быть вопросы...?!

  5. #5
    Member
    Регистрация
    21.05.2004
    Сообщений
    494
    Спасибо
    53
    Благодарностей: 33 : 12
    Меня тоже душила и заставляла через зад русить пока не попались 2 трубы на русежку которые ни как... а платили около 1000р за каждый. И вот вторая жаба начала душить что придется отдать без русежки... в итоге 2500р за прогу которая время экономит.. и очень удобная, пришлось выложить. Ни разу не пожалел.. Инфинити рулит!! кстати тут можно инфу посмотреть
    http://www.infinity-box.biz/index.php?id=langedit&lg=ru

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    по поводу проги для руссежки УБЕДИЛИ!!! теперь вопрос у меня-ГДЕ ее купить? НЕДОРОГО!!

  7. #7
    Newbie
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Orel
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цена одна!Дешевле только СЫР!По поводу покупки обратись к s.Mobi.Прогой тоже пользуюсь месяцев 6 (доволен !!!!).Отбилась после 4 труб и дальше только прибыль!Тк что бери не пожалееш.И поддержка на высоте(если возникают вопросы то в кратчайшие сроки получаеш помощь)

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    KG
    Сообщений
    85
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 5 : 4
    Если честно говорить об этих продуктах, можно говорить много и долго! У меня есть 3 продукта для китайских телефонов у каждого продукта есть свои минусы и плюсы, но если честно сказать очень много минусов в программе от Мульти-Бокса и много чего не делает что заявленно и очень большая запарка в кабелях, по поводу Z3X China Editor пока проходит стадию тестирования и на данный момент не делает некотрые вещи что заявленно. По поводу МТК для Infinity Box хочу сказать моё личное мнение, что пока он является лидером по обработке прошивок и удобству меню и по производительности! Видете ли самое приятное что можно разговаривать на прямую с Уважаемым S.Mobi и прояснять неясности и пожелания, которое я не заметил в остальных производителях. В итоге могу сделать свой небольшой под итог, что МТК для Infinity Box + Xintel-Box c ними приятнее всего работать и они в паре очень страшная сила!
    P.S. Как говорится "Только Вперёд" (МТК для Infinity Box)

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Хасавюрт
    Сообщений
    97
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 1 : 1
    пробовал только 2 бокса, но скажу что инфинити гараздо лучше!!! И эдитор для него намного лучше чем на мульти бокс!

  10. #10
    Member
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Хасавюрт
    Сообщений
    300
    Спасибо
    64
    Благодарностей: 34 : 16
    Однозначно инфинити!! потому как другие боксы в этом деле !!! еще и дополнение есть LangpackEditor!! платное, правда оправдывается очень быстро!!!

  11. #11
    Newbie
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    ukraine
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от faust
    Если честно говорить об этих продуктах........ У меня есть 3 продукта для китайских телефонов //.... поводу Z3X China Editor ....
    Если чесно, то я не знаю вас как пользователя Z3X ни по нику, ни по нику в асе, ни по номеру аси. Мне интересно как вы судите продукт которого у вас попросту нет. Я конешно могу ошибаться... можете меня поправить.

  12. #12
    Member
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    UA
    Сообщений
    191
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 8 : 4
    А мне после того как вчера скинули кусок истории аськи где общается Инфи**тисапорт с 1 нашим ресселером стает ясно, что некоторые люди, от которых я неожидал такого, стараются подосрать продукт, из всех тут отписавшихся нету редактора от Z3X, вот я не понимаю как можно судить о том чего нет? Я тоже могу создать эдак 100 юзеров и писать о том как инфинити плихо работает и валит телефоны, но уважаемый sMobi и ко где Вы такое видели?
    Последний раз редактировалось mk1981; 26.02.2008 в 11:54.

Похожие темы

  1. 09-02-2012 Обновлён Z3x China Editor до v5.4
    от uo5oq в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 0
    Последний ответ: 09.02.2012, 23:47
  2. Z3X China editor, отзывы
    от EboomE в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 7
    Последний ответ: 22.01.2012, 05:44
  3. Редактор прошивок (china)
    от Faithless в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 23.10.2007, 15:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru