Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 62

Тема: Z3X China Editor или Редактор прошивок МТК для Infinity Box

  1. #13
    Senior Member
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Россия, 27
    Сообщений
    997
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 25 : 16
    Ну сделайте демку отключив, точнее вырезав код функции сохранения Я вот считаю, что лучше моего редактора нет Хотя ни одним из плтатных не пользовался-не вижу ни одной функции, которую бы нужно было перетащить к себе. Кстати, куда деваться от пром. шпионажа, это же деньги Когда до них дело доходит дружба и отношения портятся. Я уверен, что вы запускали мой вариант демо, хотябы просто посмотреть, как другие сделали и сделать что то лучшее. И, возможно, и редактор для и. также пробовали...
    Что то мне не верится, что s.Mobi стал бы региться под разными никами и пиарить себя таким образом, хотя меня порой подташнивает от отзывов о продукте...

  2. #14
    Member
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    UA
    Сообщений
    191
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 8 : 4
    Когда речь заходит о деньгах - то люди на многое способны. Я тож не хочу верить в это, но некоторая информация заставляет так думать.

  3. #15
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    А я вот купил "китайца" от Z3х ... Нравится . Жду флешера . Конечно , есть мелкие неудобства , но будем надеяться ... Также есть Мультик и несколько "бесплатных" программ .
    Последний раз редактировалось ribbentrop; 26.02.2008 в 14:38.

  4. #16
    Member
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    Dnepr. UA
    Сообщений
    144
    Спасибо
    37
    Благодарностей: 39 : 11
    Тоже пользуюсь editor`ом от Z3X - проблем не испытываю. О некоторых пожеланиях отписался в соответствующей ветке, да и команда идёт на контакт, в асе общаюсь регулярно.
    Для тех у кого нет инфинити этот вариант скорее всего более экономичен.
    Если сравнивать с другими переводилками (пользовалься и от s.Mobi и мультиком ну и не без "фри"), то конечно совершенного продукта не существует, да и наверное не будет существовать по причине недоделанности самих "китайцев".

  5. #17
    Mega Member
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Бельцы MD
    Сообщений
    1,248
    Спасибо
    65
    Благодарностей: 325 : 158
    Мне нравится редакторы от CDrom- самый первый, прост и удобен в использовании, подерживает много видов прошивок. Также Z3x (z3x-team.com) тоже софт с большой перспективой, но больше всех, в последнее время, меня удивил новый только в свет выходящий редактор от wn1 (wn1.ru/gstarlpman/) - программа вышла в лайт версии для демки и про версии которой я и пользуюсь идея работы ее очень интересна и нравиться мне.

    Отсюда вывод:
    Все эти редакторы имеют свою уникальность и чесно говоря я инфинити невидел, и видеть нехочу (нет там того, чего я сделать несмогу без него), только и слышу на всех форумах, как он хвалит себя и парафинит конкурентов.

  6. #18
    Member
    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    377
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 39 : 27
    Sedy, может не стоит переходить на личности? Или больше сказать нечего? Человек попросил отзывов - он их получил, сейчас же ветка переросла в обгаживание одного и выпячивание другого.

  7. #19
    Mega Member
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Бельцы MD
    Сообщений
    1,248
    Спасибо
    65
    Благодарностей: 325 : 158
    s.Mobi, может перестаните постоянно гадить, другие софты, даже Флэшь тулл вы сильно покритиковали что он глючит, а это всетаки заводской флэшер для MTK. Отвечу так как часто вижу на форуме все ваши сообщения, конкретно, ваша коробочка от инфинити часто дает сбои при использовании через нее Флэшь тулла и др софтов, появляються лишние блоки в считывания прошивок и так далее. Примеров таких тем могу привести сылки на этом и других форумах.

    PS Еще раз повторюсь небывает идеальных софтов, по этому есть и пословиться (а в своем глазу бревна невидешь)
    Сколько людей столько и мнений.
    Последний раз редактировалось Sedy; 26.02.2008 в 16:10.

  8. #20
    Member
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Uchkuduk
    Сообщений
    620
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 89 : 33
    Цитата Сообщение от Sedy
    ...ваша коробочка от инфинити часто дает сбои при использовании через нее Флэшь тулла и др софтов, появляються лишние блоки в считывания прошивок и так далее...
    Опять скатываемся к обсуждению коробок и их комманд. Итак ясно кто как работает и какую нишу занял...
    Сам пользуюсь прогой от CDrom, пиарить ее не хочу, прога как прога, свое дело делает. А вот автор молодец, идет на контакт, помогает и цену не ломит. Необходимости в другом софте пока нет.
    Говорят, что прога S.Mobi не менее хороша. Но цена ее сводит на нет соотношение цена-качество. Поэтому, имея "i" не спешу приобретать его "родной" руссификатор. Просто нет необходимости.

  9. #21
    Member
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    478
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 33 : 11
    ребята! Даавай те жить дружно! я спрашивал только у пользователей плюсы и минусы в редакторе языка для китайский телефонов, а вы тут уже про все подряд! Всем спасибо кто помог по существу. Тему можно закрывать!!!

  10. #22
    NoName®
    Guest
    Однозначно , учитывая присутствие всех сторон разговор превратится в ссору. Каждый тянет одеяло на себя. Я за Z3X редактор , он ещё ни разу не подвел, все китайцы были переведены в считаные минуты да и плюс у него огромный - Он работает с фулами от Xintel и FlashTool. Если нет Infinity это более доступное решение на 101%

  11. #23
    Mega Member Аватар для Dekans
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Penza
    Сообщений
    1,578
    Спасибо
    68
    Благодарностей: 173 : 87
    насколько я разобрался - фулы от хинтела и флештула - одно и то же.
    Z3X я не видел.зато видел gstarlpman.неплохая альтернатива для z3x,притом очень функциональная.жаль пока не продается.
    а от разговоров по поводу переводчика с.моби и правда тошнит.
    продукт конечно хороший,но пиарится так сильно это ужасно.

  12. #24
    NoName®
    Guest
    Цитата Сообщение от Dekans
    насколько я разобрался - фулы от хинтела и флештула - одно и то же.
    Z3X я не видел.зато видел gstarlpman.неплохая альтернатива для z3x,притом очень функциональная.жаль пока не продается.
    а от разговоров по поводу переводчика с.моби и правда тошнит.
    продукт конечно хороший,но пиарится так сильно это ужасно.

    По поводу фуллов FlashTool == Xintel == Дампу UP1024
    По поводу gstarlpman действительно неплохо но ещё очень сыро и альтернативой его назвать пока ещё очень сложно.

Похожие темы

  1. 09-02-2012 Обновлён Z3x China Editor до v5.4
    от uo5oq в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 0
    Последний ответ: 09.02.2012, 23:47
  2. Z3X China editor, отзывы
    от EboomE в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 7
    Последний ответ: 22.01.2012, 05:44
  3. Редактор прошивок (china)
    от Faithless в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 23.10.2007, 15:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru