Доброго времени суток!

Пришел SXG75, зависал в меню. Приемщица скопировала его тел. книгу на 2 рабочие симки, телефон оставили на прошивку.
Телефон я зашил W5V0-1433-3-SGLPK-022-0097(шью этой версией всегда - никаких проблем не было).Проверил - ничего не зависает.Отдал на выдачу, контакты назад записали.
Пришел мужик - хозяин, сел начал проверять - сидел,сидел, говорит не ищет имена в тел книге - поиск мол не работает...
Что получается: Все контакты записаны с заглавной буквы. Когда открываешь весь список и пытаешься найти контакт, ввод автоматически начинается с буквы маленькой и соответственно ничего из списка не находится, а остаётся на первой записи. Для того что бы перейти на другую запись (начинающуюся с другой буквы) нужно ввести одну маленькую, нажать на # 2 раза(переключить на ввод заглавными буквами), потом эту маленькую стереть и ввести уже нужную большую. Мужику я всё это объяснил, сказал, что так и должно быть(чесно говоря действительно очень неудобно...), но он сказал, что ничего не понимает, что все у него было, чтоб я сделал все назад, и что мол телефон ему вообще поломали....Я отправил его - сказал позже сделаю...
Проверил все настройки - ввод смс начинается с Заглавной, потом маленькие, даже когда новый контакт записываешь тоже вводит первую заглавную, а в поиске нет..
Может кто-то сталкивался и знает как можно поправить такое дело - может версию другую или настройки я недосмотрел?..
Прошу также владельцев данных тел написать как у них со вводом ну и соответственно какая версия, если что-то по другому.

Заранее благодарен за советы!