Доброе утро всем.
Прошу меня сильно не ругать, я тут новичёк, прочитал 60 страниц нашел много тем про прыганье заряда у К750, простите что создал новую но для меня так проще будет.

Собственно проблема в том, что дали телефон попробовать отремонтировать, сам посебе телефон внутри чистенький, плата тоже, но был вздутый АКБ и окисленны контакты на порту телефона, купили новый АКБ всё работает и всё включается только быстро на глазах садиться АКБ. Я вычитал что причина в стекляшке N2801, по схеме нашел где он находится. В некоторых постах написано что эту стекляшку можно совсем убрать а в некоторых постах просто перепоять.

Я сам по себе не специалист, меня интересует как узнать потребление при работе, есть только звонилка, или ещё называют цешка, умеет проверять mAh. Но куда и что атм звонить я незнаю.

Живу далеко в маленьком городе, сервис центров у нас нету, до ближайшего города где есть СЦ 2 тыс. км. Хозяева телефона сказали если умрёт то нечего страшного, вообщем посоветуйте с чего начать, фен тоже пресутствует. То есть нагревать есть чем.

Благодарю за любой совет. :)