Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 19

Тема: Куда послать проверяющих?

  1. #1
    Junior Member Аватар для maxim banned
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    64
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 12 : 7

    Куда послать проверяющих?

    Как грамотно юридически объяснить проверяющим ***************гам из органов что они уже надоели своими проверками?
    P.S.Рассмотрим любые варианты

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    popua
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 2
    фамилию смени на такую же как и у мэра города и говори что его племянник

  3. #3
    Junior Member Аватар для maxim banned
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    64
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 12 : 7
    Цитата Сообщение от zeitnot
    фамилию смени на такую же как и у мэра города и говори что его племянник
    For brain************er`s necessary to create the separate section.You - a bright representative this quickly multiplying type

  4. #4
    Member
    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    436
    Спасибо
    48
    Благодарностей: 28 : 17
    фамилию смени на такую же как и у мэра города и говори что его племянник
    Абы шото ляпнуть!


    По теме: у нас в Юкрэйн, появились дневники проверок, куда проверяльщики обязаны отписываться. Сунешь некоторым под нос, они и уходют... А в Рашэн такого есть?

  5. #5
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    Цитата Сообщение от Buddim13
    Абы шото ляпнуть!


    По теме: у нас в Юкрэйн, появились дневники проверок, куда проверяльщики обязаны отписываться. Сунешь некоторым под нос, они и уходют... А в Рашэн такого есть?
    Есстесно есть, да и на проверку должны быть у них документы, а не так захотелось пошли проверять ....

  6. #6
    Junior Member Аватар для maxim banned
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    64
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 12 : 7
    Цитата Сообщение от MobilaGSM
    Есстесно есть, да и на проверку должны быть у них документы, а не так захотелось пошли проверять ....
    Вот насчёт тетради-сделаем,а поподробней можно-какие должны быть на руках документы у ***************гов при проверке.Уже в доску зае..ли.

  7. #7
    Администрация Аватар для GSM™
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,232
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 1,554 : 358
    Блог
    76
    А под своим основным ником почему не пишешь этот бред?
    С Уважением, GSM™,
    Как купить рекламу на форуме

    Канал сайта в Telegram

  8. #8
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,897
    Спасибо
    1,694
    Благодарностей: 2,163 : 729
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от GSM™
    А под своим основным ником почему не пишешь этот бред?
    Для Вас возможно это бред,но когда за неделю 4 раз под различными предлогами приходят с всякого рода "проверками" для меня это перебор.Уже устал нах посылать.Хотелось бы послать раз и надолго,юридически грамотно и осознанно,услыша мнения тех,кто конкретно сталкивался с баранами в форме.Написал под вторым ником потому что тема неоднозначна.Ник создавал не для этих целей,а изза бана.

  9. #9
    Mega Member Аватар для bdichka
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    "Heimatstadt"
    Сообщений
    1,573
    Спасибо
    124
    Благодарностей: 387 : 173
    90% такой дневник помогает, только я его озаглавил "Журнал очередных и внеочередных проверок" и пошел в Администрацию. Они ни в какую печать ставить не хотели - типа не предусмотренно, и нечего тут самодеятельность разводить. Тогда записался на прием к Главе Администрации. Он меня выслушал, вызвал шныря какого-то и печать влупили. Ну и подпись соответственно. Теперь как они увидят - 90% сваливают. Но против мусоров не прет. Но я человек законопослушный - так что практически и проблем нет.

  10. #10
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    Должно быть предписание на проверку подписанное начальником РУВД ,если проверяет районный ОБЭП(ИАЗ) ,и вообще если ходят проверять 100% проделки конкурентов иначе не бывает ,по хорошему должны проверять не чаще чем раз в пол года(я имею ввиду не по закону а как обычно) ,и еще обычно проверка стоит 3-5 т.р. (неофициально) полгода точно ни кто не придет
    To Maximka :какой район вас проверяет ,или это вообще налоговая?кто конкретно вас проверяет и под каким предлогом?

  11. #11
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,897
    Спасибо
    1,694
    Благодарностей: 2,163 : 729
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от bdichka
    90% такой дневник помогает, только я его озаглавил "Журнал очередных и внеочередных проверок" и пошел в Администрацию. Они ни в какую печать ставить не хотели - типа не предусмотренно, и нечего тут самодеятельность разводить. Тогда записался на прием к Главе Администрации. Он меня выслушал, вызвал шныря какого-то и печать влупили. Ну и подпись соответственно. Теперь как они увидят - 90% сваливают. Но против мусоров не прет. Но я человек законопослушный - так что практически и проблем нет.
    Да и у меня с законом проблем нет,просто как сп...т у кого то телефон,мусора сразу ко мне,мозги ипать(ну х...ля-единственная крупная мастерская в городишке),хотя мне пох..й-есть документы на трубу-берем,нет-тоже берем,но не дороже100,максимум 200руб.(по цене лома),не нравится-дверь напротив.Ассоциальных элементов давно отшили...Еще мы попутно окошками пластиковыми торгуем,отсюда тоже мозгое.....во.А печать в понедельник полюбому поставлю,у меня дружан зам.главы города.Просто не люблю людей по пустякам беспокоить....

  12. #12
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    телефон по закону вы должны покупать только по закупочному акту с ксерокопией паспорта(прав) продавца,ну или хотя бы просто с ксерокопией.
    Я так понял мастерская находится у вас в обЪласти а не в Саратове ,в Саратове за такие покупки уже всех давно выипали

Похожие темы

  1. Общение с клиентами. Как послать красиво ?
    от mclub в разделе Правовые аспекты ремонта
    Ответов: 36
    Последний ответ: 01.04.2006, 15:35
  2. Послать музыку на nokia 3310 по sms через data-кабель
    от bobman в разделе Телефоны DCT3
    Ответов: 1
    Последний ответ: 17.02.2004, 12:56
  3. Как EMS с М55 послать?
    от Trifon в разделе EGold 7850
    Ответов: 0
    Последний ответ: 31.01.2004, 20:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru