Страница 6 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 272

Тема: GStar-Tools II, Новый подход к русификации.

  1. #61
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    33<->77
    Сообщений
    57
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 6 : 4
    При трех запусках - возможно. Если только один, то вряд-ли.
    запусков может быть сколько угодно, но для этого нужно будет, чтоб телефон был подключён к программе при включении. т.е. в нажимаете кнопку "Demo" и включаете телефон. всё можно пользоваться пока не выключится.

    Не очень удобно для каждого включения нести телефон в сервис.

  2. #62
    Member
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Pavlodar, Kazakhstan
    Сообщений
    437
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 7 : 4
    Чтоб тут не говорилось, но пока не будет анлима говорить об сколько-нибудь серьезном массовом использовании этой проги нет смысла. Дебаты будут продолжаться, а пользоваться прогой будут в основном бета-тестеры и сами авторы. Лично меня пока устраивают проги сторонних производителей, а конкретно "I". Клиенту в большистве случаев нужно руссифицированное меню, чтоб СМС отправлялись нормально, чтоб шрифт был не мелкий. Всем этим требованиям продукт от "I" полностью удовлетворяет. Но там анлим, я могу в месяц сделать 100 телефонов, в последующие три месяца не одного. И во всех этих случаях денежку у меня не просят, я им ее уже заплатил. Удобно и им и мне. Прога тоже не стоит на месте-постоянно совершенствуется.
    Так что господа, анлим необходим. И никуда от него не деться.

  3. #63
    Member
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Uchkuduk
    Сообщений
    620
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 89 : 33
    Цитата Сообщение от ant_a
    Чтоб тут не говорилось, но пока не будет анлима говорить об сколько-нибудь серьезном массовом использовании этой проги нет смысла...
    А что тут говорить? Прога используется. По отзывам, достаточно массово.

    Цитата Сообщение от ant_a
    ...Клиенту в большистве случаев нужно руссифицированное меню...
    И наиболее быстро и удобно это сделать с эмулятором. В русике от "I" он есть?

    Цитата Сообщение от ant_a
    ...Так что господа, анлим необходим. И никуда от него не деться.
    Думаю, что анлим за те деньги, что платятся за "I" - не проблема. Проблема в стационарном использовании проги, без сервера, Интернета и т.д. Чтобы можно было экспериментировать с обруской и прошивкой сколько угодно, не думая о баллансе.

    Каждому товару свой купец: если выгодно Вам один раз стольник баксов кинуть и не париться (как, собственно, и мне), то покупаем стационарные продукты. А коль жалко человеку денег столько отдавать и не хочет он этим постоянно заниматься, а только раз или два, то клиент-сервер ему в самый раз.

    Я бы лучше вот о чем спросил: а есть ли возможность переводить на другие языки (имея соответствующий словарь, разумеется)?

  4. #64
    Member
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    264
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 10 : 8
    Я бы лучше вот о чем спросил: а есть ли возможность переводить на другие языки (имея соответствующий словарь, разумеется)?
    Можно без проблем , проверено

  5. #65
    Senior Member Аватар для asaban
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,039
    Спасибо
    243
    Благодарностей: 236 : 117
    Цитата Сообщение от maslovets

    Я бы лучше вот о чем спросил: а есть ли возможность переводить на другие языки (имея соответствующий словарь, разумеется)?
    Свой ТПЛ создать и в путь.

  6. #66
    Member
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    581
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 115 : 57
    Цитата Сообщение от ant_a
    Чтоб тут не говорилось, но пока не будет анлима говорить об сколько-нибудь серьезном массовом использовании этой проги нет смысла. Дебаты будут продолжаться, а пользоваться прогой будут в основном бета-тестеры и сами авторы. Лично меня пока устраивают проги сторонних производителей, а конкретно "I". Клиенту в большистве случаев нужно руссифицированное меню, чтоб СМС отправлялись нормально, чтоб шрифт был не мелкий. Всем этим требованиям продукт от "I" полностью удовлетворяет. Но там анлим, я могу в месяц сделать 100 телефонов, в последующие три месяца не одного. И во всех этих случаях денежку у меня не просят, я им ее уже заплатил. Удобно и им и мне. Прога тоже не стоит на месте-постоянно совершенствуется.
    Так что господа, анлим необходим. И никуда от него не деться.
    Я не пойму какое отношение ваши предпочтения в пользу сторонних производителей имеют к нашему продукту?!!!
    Но воспользовавшись нашим софтом, вам уважаемый не пришлось бы > 3 часа рисовать буквы < как вы отписали в ветке горяче любимого софта от команды "I", а в течении 10 минут сделали и отдали довольному клиенту, а по поводу анлима я уже отписывал, чем больше тел вы делаете тем дешевле вам обходится анлим.
    Да и честно говоря уже просто першит в горле от деферамбов якобы довольных пользователей продукта от "I", я уже говорил что в нашей ветке обсуждаются недостатки нашего продукта, и принимаются пожелания по улучшению, а то что написали вы своим постом иначе как флуд не назовешь....

  7. #67
    Member
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Uchkuduk
    Сообщений
    620
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 89 : 33
    Цитата Сообщение от asaban
    Свой ТПЛ создать и в путь.
    Так я и предполагал.

    Цитата Сообщение от autoexe
    Можно без проблем , проверено
    Интересно, а на какой язык? Кириллица, латинница? Нестандартные символы есть?

  8. #68
    Member
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Благовещен
    Сообщений
    138
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 4 : 3
    А те 200р которые всем давали на 23 февраля, они на баланс программы идут? На сайте на балансе у меня есть 200р а в программе нет(. Это так и должно быть?

  9. #69
    Member
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    581
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 115 : 57
    Цитата Сообщение от maslovets
    ............
    Интересно, а на какой язык? Кириллица, латинница? Нестандартные символы есть?
    абсолютно на любой все зависит от вашей фантазии и шрифтов в винде, шаблон если нет готовых можно дернуть из любого флая с необходимым языком и уже по нему сформировать необходимые шрифты, также(замечу пока это только у нас есть)если вам необходимо сделать из русского арабский или наоборот вы можете изменить направление вывода на экран справа на лево и наоборот.

    2LEXX28 эти деньги автоматом шли в подарок на новый год, на старом сервисе, физически базы у них разделены, естественно использовать их можно только на старую прогу....


    2 ALL
    Почти готова эмуляция тач-скрин клавиатуры(создание шрифта ввода для тач скрин клавы для нового языка и тд и тп)
    вопрос нужнали замена самих картинок клавиатуры или оставлять все как есть?
    Вопрос нужна ли функция

  10. #70
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    @DJON
    Да обозначь ты цену нормальную ,привяжи к кернелу диска и продавай ее с полным функционалом,и не нужны будут эти заморчки с сервером,инет не у всех хороший есть на рабочих местах,в большинстве случаев ремонтники на рынках колбасят где нет локалок и вайфаев с точками доступа,в основном только жопорез ,а цена то может быть не меньше чем у аналогичных продуктов,а модет даже и выше процентов на 40. Я первый куплю ее,о цене могу в личке договориться.

  11. #71
    Senior Member Аватар для Mishael
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    алтайский край
    Сообщений
    879
    Спасибо
    28
    Благодарностей: 26 : 17
    Мля, я наверное вопрос в воздух просто задавал???????????
    Поддержка русёжки аппаратов с процами SPREDTRIUM будет или не будет?????????? Вообще ведётся работа в этом направлении или нет?!

  12. #72
    Junior Member
    Регистрация
    29.09.2005
    Адрес
    sx
    Сообщений
    89
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 1 : 1
    Сыровата программа, рано на ней деньги делать , вот лежит аппапарт с 6225 процом , gstar tool его не читает (версия последняя) вот лог 16.04.2008-13:30:14: INIT_COM = TRUE
    16.04.2008-13:30:14: COM4ORT OPEN
    16.04.2008-13:30:14: BOOT...
    16.04.2008-13:30:14: PRESS AND HOLD POWER BUTTON NOW !
    16.04.2008-13:30:18: SUNC... 19200-OK
    16.04.2008-13:30:18: BBCHIP_INFO :
    16.04.2008-13:30:18: 6225
    16.04.2008-13:30:19: 8A03
    16.04.2008-13:30:19: 8A00
    16.04.2008-13:30:19: ID_BBCHIP: 03F60300
    16.04.2008-13:30:22: 4-1 ( висит наглухо)
    - считаный ксинтелом фул после русификации в Gs в телефон залить тоже не получается
    --------
    вчера был аппарат ATI_PCB01_GPRS_MT6226_S01.NOKIA_DG_1113 (если не ошибаюсь) фулл считаный ксинтелом 32 мега, gs читает его как 16 мег., и языки в нем не находит. Пытаюсь прорусить 32 мег фул, при попытке отрусить вручную используя эмулятор меню телефона, выкидывает из программы .. и вобще идея хорошая но косяков пока что многовать

Похожие темы

  1. Gstar-tools загружаем Linux в китов MT6235
    от DJON в разделе Китайские телефоны
    Ответов: 3
    Последний ответ: 29.11.2012, 21:38
  2. Gstar-tools или Infinity lang pack editor?
    от Siroga_ZloY в разделе Software для Китайских телефонов
    Ответов: 11
    Последний ответ: 04.10.2008, 12:25
  3. Gstar-tools RWD флешер под Fly MT чипсет
    от DJON в разделе Fly/Wileyfox
    Ответов: 0
    Последний ответ: 19.03.2008, 08:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru